ТРУДОВОЙ АЛЬЯНС

Тема в разделе "Общежития", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРУДОВОЙ АЛЬЯНС общежитие круглосуточно Москва, Чаплыгина улица, 17-А, оф. № 718 www.trudovoy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ллдджж

    ллдджж Guest

    Хреновая компания. Ни в коем случае не обращайтесь к ним. Работают там - быдла. Значит и хозяева фирмы, такие же быдла. Кидают на деньги.
     
  3. Зарплату персоналу общежитий не платят месяцами или вовсе не платят, без преувеличения. Поголовно все работают без какого бы то не было оформления. Некоторые из общежитий заражены клопами и ничего с этим не делается. Иметь дело с Трудовым Альянсом в качестве клиента или сотрудника рекомендую экстрималам и умолишенным.
     
  4. Я живу в общаге, там бардак полный, управляющий наркоман, за порядком никто не следит УЖАС.
     
  5. Жил в общежитии в Балашихе и на Речном: никаких клопов, персонал просто супер! Ребята, огромная к Вам просьба, поменяйте матрасы. Уж больно тонкие, а в общем - все просто супер.
     
  6. Я сам работал в этой компании, скажу сразу, ни в коем случае с ними лучше не связываться, аферисты и быдло, кругом обман, на каждом шагу зарплату сотрудникам не платят, в общежитиях тоже никакого порядка нет. С этой компанией не советую никому связываться!
     
  7. Егорка

    Егорка Guest

    Я тоже работал и в самом деле всех они обманывают, БЫДЛЫ.
     
  8. Ашот

    Ашот Guest

    Работал в этой компании: з/п., не больше 8000 т. р., пашешь сутками, никто тебя за человека не считает. Директор по началу сам ездил на гнилой шестёрки, а после нос задрал.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Жила в общежитии на Речном Порту, переночевать-самое то, вот только не понравилось, что мы приехали с мамой, и нас расселили в разные комнаты, хотя одна комната была совершенно пустая! Не хотели ее открывать видите ли!
     
  10. Маша

    Маша Guest

    Красивая обертка, которая с каджым днем показывает, какое гнилье она прикрывает! Пообщавшись с сотрудниками, оказалось нормой задержка з/п в 1-2 месяца, это такой вид экономии, даже если вы решите уйти, то расчета вы не увидите! Последний месяц отработаете даже не за спасибо, а бесплатно. З/п, которую вам обещали на собеседовании, вы никогда не увидите, найдется 1000 причин, чтобы вам ее не платить и повезет, если вам выплатят хотя бы половину из этой суммы. Если вы работаете, как ишак, вас будут держать до того момента, пока вы не спросите про вашу законную з/п, если не работаете, держать никто не будет. В общем, в этом компании практикуется бесплатный человеческий труд. Коллектив состоит на 90% из людей, которые работают на испытательном сроке. Предатели и жополизы, готовые также обманывать и кидать людей на деньги. Руководство - вонючие зажравшиеся евреи!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Наша компания поставила мебель в 2009 году, 50% предоплата, остальные 50% не выплачены до сих пор. Директор по финансам Симакина Ирина Александровна бросает трубку, не желая даже обсуждать этот вопрос, или возмущенно сообщает, что она за границей, если ей звонят на моб. телефон: 8-916-619-49-20. Еще может сказать, что не работает в этой компании, в то время, как секретарь соединяет с ней, после чего она бросает трубку.
     

Поделиться этой страницей