Троицкий Крановый Завод

Тема в разделе "Подъемно-транспортные оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Троицкий Крановый Завод ООО "ТКЗ" Минзаг пос., Солнечная улица, 21 +7 (495) 225-56-74 www.lemmens.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу отметить профессионализм отдела продаж и сервисно-монтажной службы. Кран доставлен в срок, монтаж и испытания прошло успешно. Огромное спасибо! Рекомендую в качестве надежного делового партнера.
     
  3. Не буду утверждать, что отзыв заказной, может реально Вам повезло, но нам задержали мостовой кран почти на полгода. Директора не найти, не дозвониться, когда подошел срок отгрузки телефоны вообще никто не брал. Крайне рад, что эта история закончилась, больше никогда не будем заказывать у Троицкого завода.
     
  4. У директора кранового завода Платонова Алексея Анатольевича был преобретен трактор с небольшим дифектом не работающем гидронасосом. В остальном как уверял данный гражданин он на полном ходу. После установки гидронасоса выявилось что из бортовых редукторов все шестерни были изъяты а шланги гидролинии закальцованы. Сообщив об этом Алексею он сказал что перезвоню - и не берет трубу.
    Лживый - Не держащий слово человек - Директор.
     
  5. aya

    aya Guest

    собственник завода обманул рабочих. зарплату за август и сентябрь не выплатил. а все рабочие трудились честно, и продолжают ему верить единицы. Стыдно должно быть!!! Директор здесь не причем. хозяин завода под другим именем.
     
  6. Томас

    Томас Guest

    Осторожно мошенники.ООО "ТКЗ" или он же ООО "ТРОИЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД".не заказывайте у них краны, они шарлатаны, начиная с хозяина Занченко Виктора Валентиновича/. который годами не доплачивал зарплату работникам. убегая от налогов. перевел зарплату в черную. и не выплатил работникам, продал часть завода молодым неопытным ЛОХАМ.(Хвастунов Андрей-испол.директор, тупой тормоз, не умеющий работать с людьми) которые пытаются возродить. давно разворованный самим Занченко В.В. завод, технологии там нет, куплено только три листочка, механизации труда нет, переворачивают короба для крана стропами, сталь не проверяется, потому что на заводе нет ни лаборатории неразрушающего контроля, ни электролаборатории, ни один из сварщиков не аттестован на разряды, все документы на краны поддельные.Да у сварщиков нет даже спецодежды. ее не выдают более 2 лет, все в обносках и рванье.мед.осмотры не проходят 2 года, молоко за вредность не выдается, налоги за вредников не перечислены за 2014 год. люди остались без пенсии, про качество работы говорить не приходится, это не завод-шарага. из рабочих осталось 5 человек. каждый из которых выполняет работу за стропальщика, сварщика, шлифовщика, резчика, в одном лице. никаких технорм нет. молчаливое рабство.завод погряз в судах. по невыплате зарплаты.Занченко В.В. перевел новый цех на другой территории на ИП, а налоговая бегает и не найдет, что он скрывает от Тихвинского вагоноремонтного завода, которому ТКЗ денег должен и не мало.А тем временем Занченко В.В. имеет недвижимость за рубежом и не плохо жиреет на горбу у рабочих.Юриста на заводе нет. инженера по охране труда нет. никто не срабатывается с жадным Занченко В.В., только такие жополизы и дебилы как Кудинов А.Б. работает на побегушках несколько лет, Зато сотрудник по ВЭД имеет зарплату 150 тыс.руб, это тогда. когда на заводе общая численность 50 человек и завод-это только название.Обходите стороной это гнилье
     
  7. воин

    воин Guest

    Все верно : Осторожно мошенники.ООО "ТКЗ" или он же ООО "ТРОИЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД".не заказывайте у них краны, они шарлатаны, начиная с хозяина Занченко Виктора Валентиновича/. который годами не доплачивал зарплату работникам. убегая от налогов. перевел зарплату в черную. и не выплатил работникам, продал часть завода молодым неопытным ЛОХАМ.(Хвастунов Андрей-испол.директор, тупой тормоз, не умеющий работать с людьми) которые пытаются возродить. давно разворованный самим Занченко В.В. завод, технологии там нет, куплено только три листочка, механизации труда нет, переворачивают короба для крана стропами, сталь не проверяется, потому что на заводе нет ни лаборатории неразрушающего контроля, ни электролаборатории, ни один из сварщиков не аттестован на разряды, все документы на краны поддельные.Да у сварщиков нет даже спецодежды. ее не выдают более 2 лет, все в обносках и рванье.мед.осмотры не проходят 2 года, молоко за вредность не выдается, налоги за вредников не перечислены за 2014 год. люди остались без пенсии, про качество работы говорить не приходится, это не завод-шарага. из рабочих осталось 5 человек. каждый из которых выполняет работу за стропальщика, сварщика, шлифовщика, резчика, в одном лице. никаких технорм нет. молчаливое рабство.завод погряз в судах. по невыплате зарплаты.Занченко В.В. перевел новый цех на другой территории на ИП, а налоговая бегает и не найдет, что он скрывает от Тихвинского вагоноремонтного завода, которому ТКЗ денег должен и не мало.А тем временем Занченко В.В. имеет недвижимость за рубежом и не плохо жиреет на горбу у рабочих.Юриста на заводе нет. инженера по охране труда нет. никто не срабатывается с жадным Занченко В.В., только такие жополизы и дебилы как Кудинов А.Б. работает на побегушках несколько лет, Зато сотрудник по ВЭД имеет зарплату 150 тыс.руб, это тогда. когда на заводе общая численность 50 человек и завод-это только название.Обходите стороной это гнилье
     

Поделиться этой страницей