ТРИУМФ

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРИУМФ консалтинговая компания 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Маршала Бирюзова улица, 1, корпус 1-А www.triumph-hr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ООО СК Перспектива благодарит Консалтинговую Группу Триумф за отличную организацию работы и решение задач в сфере управленческого и кадрового консалтинга, а именно успешного проведения аудита существующих бизнес-процессов, оценку ключевых сотрудников компании и разработку мотиваций (KPI). Хотелось бы отметить серьезные усилия консультантов TRIUMPH CONSULTING GROUP по глубокому изучению нашего бизнеса и отрасли и проактивного предложения возможных улучшений.
     
  3. ООО ИНТЕН выражает слова признательности за проведенный семинар на тему Управление конкурентоспособностью компании для наших сотрудников. Благодарим Вас за мастерство и высокий профессионализм. Желаем больших творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашей компанией.
     
  4. ООО Национал электрик выражает благодарность Вашей компании за оперативную и качественную работу по подбору и оценке персонала. Высокий профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к решению наших вопросов, оперативная обратная связь - все это характеризует Вашу компанию, как серьезного партнера. С искренними надеждами на дальнейшее сотрудничество!
     
  5. Благодарим сотрудников ООО КГ Триумф за помощь в решении кадровых вопросов, связанных с оценкой и подбором персонала для нашей компании. Понимание наших требований и специфики бизнеса обеспечили эффективное взаимодействие в процессе работы и как итог - выход достойных кандидатов на работу в нашу компанию. Грамотно проведенная оценка кандидатов в ходе интервью, позволила подобрать сотрудников, обладающих необходимыми компетенциями и навыками. Мы рады, что новые сотрудники знают специфику нашего рынка и хорошо понимают, что такое работа на результат. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество!
     
  6. Я направил своих сотрудников на семинары, проводимые в Триумфе. Мои сотрудники были в восторге от полученных знаний в сфере коммуникаций и от уникального формата проведения семинара. Рекомендую. У этой компании есть чему поучиться. Генеральный директор Триумфа - Крутских Ирина - профессионал, так как сумела создать такой отличный коллектив.
     
  7. ООО БИГАБУМ выражает благодарность ООО Консалтинговая компания ТРИУМФ за отлично проделанную работу по подбору персонала для нашей компании. Мы высоко ценим партнерство с Вами и верим в дальнейший успех нашего сотрудничества.
     
  8. За длительный период сотрудничества ООО ФармКомпании На Пироговской с Consulting company TRIUMPH нам оказаны качественные услуги по поиску и подбору персонала. Мы высоко оцениваем профессиональные знания и опыт сотрудников в этой области, а также готовность оперативно решить любые вопросы с учетом специфики нашей деятельности, тенденций рынка. Также отметим, что благодаря качеству предоставляемых услуг и постоянному повышению профессионализма специалистов, сотрудничество с компанией ТРИУМФ гарантирует нам, что наши кадры в надежных руках.
     
  9. Открытое акционерное общество Михайловская слобода выражает благодарность ООО Консалтинговая группа ТРИУМФ за оперативность и ответственность, проявленные при оказании нашему холдингу услуг по поиску работников. Хотим особо отметить высокий профессионализм, благожелательность и индивидуальный подход в работе с клиентами со стороны специалистов Вашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и можем рекомендовать ООО Консалтинговая группа ТРИУМФ как партнёра в решении задач рекрутинга персонала.
     
  10. Выражаем благодарность за квалифицированные услуги и добросовестную работу специалистов TRIUMPH, Consulting Group. Несмотря на специфику деятельности нашей компании и высокий уровень требований по заявленным вакансиям, специалисты TRIUMPH, Consulting Group в сжатые сроки осуществили качественный подбор необходимых нам специалистов. Опыт нашей совместной работы показал, что оказываемые Вами услуги по подбору персонала реально полезны для развития нашего бизнеса. Спасибо Вам за плодотворное сотрудничество. В свою очередь, буду рекомендовать Ваше агентство для решения задач по подбору персонала. ООО Бреннер-СТ .
     
  11. За время работы консультанты CONSULTING COMPANY TRIUMPH проявили себя как профессионалы самого высокого уровня. Несмотря на специфику деятельности нашей компании и высокий уровень требований по заявленным вакансиям, компания выполнила все наши требования в кратчайшие сроки, проявив гибкость в решении вопросов на этапе согласования договора. Хочу выразить благодарность CONSULTING COMPANY TRIUMPH за проделанную работу по поиску и подбору для нашей компании коммерческого директора и директора по развитию бизнеса. Рекомендую CONSULTING COMPANY TRIUMPH для решения задач по подбору персонала высшего звена. ООО Центротест .
     
  12. От лица всей компании выражаю благодарность компании ТРИУМФ за оперативность и высокое качество проведенной работы по подбору главного бухгалтера. Проявленный профессионализм и четкое понимание наших потребностей позволили пересмотреть отношение к работе с кадровыми агентствами. Надеемся на продолжение сотрудничества в рамках будущих проектов. ЗАО Теклар .
     
  13. Сотрудники КА ТРИУМФ несколько лет успешно реализовывали для нас многочисленные проекты в сфере управления персоналом. Имеющийся опыт взаимодействия позволяет нам рекомендовать вашу компанию как исключительно компетентную и ориентированную на высочайший стандарт качества оказания услуг в сере кадрового консалтинга. Будем продолжать сотрудничать с вами. У вас отличная команда! АТЭС ГРУПП.
     
  14. Компания ООО КаргоВИА выражает благодарность Консалтинговой компании ТРИУМФ за профессиональный подход и плодотворное сотрудничество в решении задач по подбору персонала высшего звена. Высокий профессионализм сотрудников КА ТРИУМФ позволяет нашей компании с уверенностью смотреть в будущее.
     
  15. ЗАО КАПИТАЛ-ИНВЕСТ выражает благодарность ООО Консалтинговой компании ТРИУМФ за оказанные квалифицированные услуги по поиску и подбору персонала. Желаем результативной работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
     
  16. Качество услуг в сфере кадрового консалтинга заметно отличает КА ТРИУМФ от других подобных компаний, с которыми я работал. Консультанты эффективно решили нашу проблему в квалифицированных кадрах. Я всегда могу позвонить в КА ТРИУМФ и оперативно получить нужную мне информацию по кадровому рынку или получить консультацию по текущим вопросам. Желаем вашей компании всегда быть №1 в своем сегменте! ЗАО Высоковольтный союз , Московское представительство.
     
  17. ОАО Корпорация Урал Промышленный-Урал Полярный . Хотим выразить благодарность ООО Консалтинговой компании ТРИУМФ . За продолжительное время сотрудничества работа велась оперативно и качественно. Количество предоставляемых кандидатов и их квалификация, постоянная обратная связь, профессионализм в общении - все на высшем уровне.
     
  18. ООО ГазЭнергоСервис . Выражаем свою благодарность КА ТРИУМФ . Консультанты - настоящие профессионалы! Сотрудничество проходит очень интенсивно и продуктивно. Компания отличается своей лояльностью к клиентам и высоким качеством предоставления услуг.
     
  19. Протвинский мясокомбинат (ОАО Михайловская Слобода ). Выражаем благодарность ООО Консалтинговой компании ТРИУМФ за оперативность и ответственность, проявленные при оказании нашему холдингу услуг по поиску работников. Хотим особо отметить высокий профессионализм, благожелательность и индивидуальный подход в работе с клиентами со стороны специалистов вашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и можем рекомендовать ООО Консалтинговую компанию ТРИУМФ как партнера в решении задач рекрутинга персонала.
     
  20. ООО Моснитки . Благодаря взаимно-плодотворному сотрудничеству с КА ТРИУМФ мы пополнили нашу команду хорошими кадрами, с которыми надеемся долго и эффективно работать. В дальнейшем, при необходимости в новых кадрах, предполагаем работать именно с вашей компанией. Выражаем вам признательность за честное и добросовестное отношение к своему труду!
     

Поделиться этой страницей