ТРИНТА, СДЮСШОР № 49 ИМ. Ю.Я. РАВИНСКОГО

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРИНТА, СДЮСШОР № 49 ИМ. Ю.Я. РАВИНСКОГО баскетбол Москва, Загородное шоссе, 2-А www.trinta.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лидия

    Лидия Guest

    Тренируемся в Тринте . Про саму школу ничего плохого сказать не могу. Шигин Андрей Вячеславович - тренер от Бога. Но есть тренер, его помощник, - КПН Журкина Ирина Львовна, у которой есть свои любимцы. Если бы это были дети, которые отлично тренируются - речи нет, но в команду попадают и те ребята, родители которых просто с ней на короткой ноге . И неважно, как эти дети тренируются. Некоторые мяч-то вести не могут. Постарайтесь не попадать к ней. Как она получила кандидата педагогических наук, не знаю.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Наслышан о тренере мальчиков 2003 года Петаре, вот честно.. за державу обидно! Что он там делает? (он только зарабатывает деньги), а неугодных детей просто вынуждает уйти из школы, уже много ребят ушло в другие команды, а школа ТРИНТА - школа с давними традициями, выпускающая много хороших спортсменов и тренеров!
     

Поделиться этой страницей