ТРИМОНТИ

Тема в разделе "Швейные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРИМОНТИ производство одежды Раменское г., Деревообделочный проезд, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Хочу вас поблагодарить, с удовольствием покупаю и ношу вашу одежду, все классно, ткань, покрой. Спасибо вам за ваш труд. Одна проблема, покупала всегда в одном магазине а он неожиданно закрылся, скажите мне пожалуйста где в городе Иваново, Ивановской области есть ваш фирменный магазин?
     
  3. Как посмотреть ваш каталог всей продукции? Я работаю Вашей продукцией через посредника, а хотелось с Вами? Я, ИП, занимаюсь женской одеждой. Если пришлете электронный каталог, буду благодарна. С уважением, Любовь.
     
  4. Юбки есть в ТРЦ Серебряный Город, 4 уровень, 9 линия, место 31.
     
  5. Ваш товар великолепного качества! Я ИП, приобретаю товар на рынке Садовод. Пожалуйста, пришлите каталог своей продукции и условия сотрудничества. Хотелось бы работать напрямую. Не всегда получается приехать в Садовод. gergala@yandex.ru
     
  6. Натали

    Натали Guest

    Непонятно объясняют о товаре, в Люблино, на Садоводе более понятливые люди, а в Люблино грубые.
     
  7. Здравствуйте, я не всегда могу приехать в Москву за вашими юбочками, не смогли вы выслать прайс-лист, и фотографии ваших юбочек.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Больше пяти лет покупаю Ваши юбки на оптовых рынках в Москве. Идеальная посадка по фигуре, много новых интересных моделей, качественные ткани и фурнитура, прекрасное соотношение цена/качество. Покупательницы в восторге, много постоянных клиенток, которые покупают юбки только Вашей марки. Хотелось бы, если это возможно, делать заказы по сайту, неудобно ехать в Садовод.
     
  9. Где находятся ваши точки на Садоводе и Люблено? Как посмотреть ваш каталог моделей и цен оптовых?
     
  10. Благодарим. Постоянно беру ваши юбки для торговли в розницу, клиенты довольны качеством, но мне приходиться брать их у перекупщиков, подскажите, где можно увидеть ваш каталог и цены, буду очень признательна.
     
  11. Здравствуйте. Интересует ваша продукция. Работа с регионами? Каталог и прайсы? Спасибо.
     
  12. Сания

    Сания Guest

    Хочу узнать оптовые цены на юбки Тримонти и точки на Люблино и Садоводе.
     
  13. Очень отстали от жизни - никак не показываете продукцию в интернете. Теряете кучу денег!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Доброго времени суток. Оптовик со стажем ищет вашу точку на оптовом рынке садовод в Москве. Подскажите где можно ознакомиться с Вашим каталогом брюк, юбок и платьев? С уважением, Елена.
     

Поделиться этой страницей