ТРИМИКС

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРИМИКС компьютеры Долгопрудный г., Лихачёвский проспект, 4, строение 1, бизнес-центр "Digital Park" trimixtorg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Артур

    Артур Guest

    Как оптовый покупатель этой фирмы отметил следующие минусы и плюсы. Начнем с минусов: сроки поставки товара. Если Вам говорят 2 недели можете смело еще добавить дня 2-3 и это очень неудобно. К счастью, у меня было запасное время и такие задержки не отразились на моем бизнесе. Плюсы: на сайте самая дешевая цена из всех мною найденных в интернете. Я думал, что это какой-то подвох, но сделка завершилась хорошо. К плюсам также можно отнести приветливость персонала. Они быстро отвечали на все вопросы и это не может радовать.
     
  3. Радион

    Радион Guest

    Долго искал в сети оптовые фирмы. Меня часто смущала цена, т. к. не мог понять на чем зарабатывают люди. Чисто случайно нашел компанию Тримикс, удивился низким ценам и решил заказать пару тройку товаров. Срок доставки был около 2 недель, меня это не смущало. Весь товар проверил - работал. Все в идеальном состоянии, без вмятин, царапин и т. д. Поэтому могу советовать остальным покупателям компанию Тримикс, как надежную оптовую фирму.
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Месяц назад делала заказ в интернет-магазине Тримикс . Заказывала впервые, поэтому можно сказать на свой страх и риск. Перед окончательной оплатой прочитала отзывы и они меня немного утешили. Я уже знала, что меня ждут долгие сроки поставки. Консультант мне сказал, что товар придет в течение 2 недель. Опоздал на 3 дня, но я была к этому готова. Доставили по адресу, как я и просила. Пока не осмотрела весь товар, курьера не отпускала (что очень похвально, с другими фирмами были скандалы по поводу проверки товара). Консультанты мне отзванивали по поводу отправки и доставки, поэтому я всегда была в курсе, где мой груз. В общем, я довольна сотрудничеством с Тримикс .
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Сделала заказ на 156 тыс. в магазине Тримикс . Доставка груза пришла в сроки (14 дней). Весь товар в рабочем состоянии. Больше всего мне понравился сервис: приятные консультанты. Отвечали на все мои вопросы, хотя у меня их было очень много (заказывала в первый раз и все хотела узнать, звонила им раз 10, точно). В следующий раз тоже обращусь в их компанию, очень довольна покупкой.
     
  6. Vitalick

    Vitalick Guest

    Заказывал в компании Тримикс бытовую технику на очень большую сумму 450 тыс. рублей. Товар пришел в течение 2-х недель. Правда несколько позиций в заказе не соответствовали купленным. Позвонил менеджеру. Проблема была решена через 4 суток (приехали поменяли на то, что я заказывал). Конечно, в хороших компаниях не должно случаться таких оплошностей, но 1 раз можно закрыть глаза на такую ошибку менеджеров. Буду сотрудничать с ними дальше и если что-то подобное произойдет еще раз, тогда буду задумываться о новых поставщиках.
     
  7. Уже как год занимаюсь продажей бытовой техники. Работал изначально с одним поставщиком, но потом у них стали космические цены, да и сервис не особо радовал. Можно сказать, на быструю руку нашел компанию Тримикс. Выбора у меня особого не было, пришлось делать заказ. Сначала скупился на 120 тысяч, через месяц уже заказал на 250 тысяч. Все приходит в рабочем состоянии, доставка 2 недели. Хотя многие и критикуют их срок доставки, меня Тримикс еще ни разу не подводил. Очень рад, что нашел такого надежного поставщика.
     
  8. Комментарий от 10 апреля. Пишет делала заказ месяц назад в этом интерне-магазине. Вопрос: каким образом, если сайт интернет-магазина создан 19 марта! Одни и те же отзывы висят на разных сайтах, дата не ранее апреля, мошенники? Реальные люди, кто действительно работал с ними - отзовитесь! Е-mail: smt-10@mail.ru.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Счет на оплату №6503 от 22.04.2015 г., сумма 437 946. Работает на телефоне один Владислав. Объяснила, что данное оборудование заказано под аукцион, не подведете ли? Обговорили сроки поставки, попросила договор поставки, но заключить так и не удалось, все им что-то мешало. Предложили подъехать ним в офис. Все время отговорки, первый день-поздно позвонили, нужно договариваться заранее, завтра отгрузки - поэтому нет. Через день тоже некогда. Звонили еще пару раз - чтобы сбросили хотя бы скан, так ничего и не получили. У ребят элементарно нет печати той фирмы от которой они выставляют счет. И на счете область печати и подписи выделяется и копируется отдельно. Подумали, ну ладно, не заключили договор поставки, будем ждать товар. Звонили договаривались о датах, предупреждали, заключаем госконтракт, не подведите, мы будем платить крупные штрафы. В итоге приехала из Новосибирска, сроки горят. Позвонила, можно ли подъехать, посмотреть товар. Ответ - подождите пару дней. Дальше - завтра товар будет точно, на завтра еще пару дней, я вам сам перезвоню. Не перезвонил, снова набираю, ответ, что я не владею информацией, давайте созвонимся завтра. В общем умелый развод. Всегда обещают, но ничего не происходит. Ребята ждут крупную рыбу, которая сделает им предоплату. Потом они просто исчезнут.
     
  10. Пишу на всех сайтах, где есть отзывы об этой фирме. Ребята, будьте внимательны! О себе - Счет на оплату №6503 от 22.04.2015, сумма 437 946. Работает на телефоне один Владислав. Объяснила, что данное оборудование заказано под аукцион, не подведете ли? Обговорили сроки поставки, попросила договор поставки, но заключить так и не удалось, все время им что-то мешает. Предложили подъехать к ним в офис. Все время отговорки, первый день-поздно позвонили, нужно договариваться заранее, завтра отгрузки - поэтому нет. Через день тоже некогда. Звонили еще пару раз - чтобы сбросили хотя бы скан, так ничего и не получили. У ребят элементарно нет печати той фирмы от которой они выставляют счет. И на счете область печати и подписи выделяется и копируется отдельно. Подумали, ну ладно, не заключили договор поставки, будем ждать товар. Звонили договаривались о датах, предупреждали, заключаем госконтракт, не подведите, мы будем платить крупные штрафы. В итоге приехала из Новосибирска, сроки горят. Позвонила, можно ли подъехать, посмотреть товар. Да и вообще, есть ли они реально? Уточнила адрес, дают крупный бизнесцентр, номер здания - и все. Уважающая себя фирма пишет хотя бы номер офиса. Номер офиса мне так и не дали, на мой вопрос была пауза, потом сказали 5 этаж - и все, т. е. номер - это загадка. Но пока не надо приезжать - подождите пару дней. Дальше - завтра товар будет точно, на завтра - еще пару дней, я вам сам перезвоню. Не перезвонил - снова набираю, ответ - я не владею информацией, давайте созвонимся завтра. В общем умелый развод. Всегда обещают, но ничего не происходит. Ребята ждут крупную рыбу, которая сделает им предоплату. Потом они просто исчезнут.
     

Поделиться этой страницей