ТРИЭССТО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРИЭССТО медицинский центр 9.00-21.00, сб 9.00-17.00, вс - вых. Москва, Ткацкая улица, 5, строение 2 www.sanadze.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно зубная боль заставила меня обратиться к врачу. Знакомая посоветовала медицинский центр Триэстто . Проходила лечение у стоматолога Сергея, осталась очень довольна результатом. Записывалась у администратора, очень приятной девушки, по телефону. Врач принял в строго назначенное время. Это порадовало, поскольку приходилось сидеть в очереди по полтора часа даже в платных клиниках, в Триэстто с этим очень чётко. В общем осталась очень довольна, всем советую. Цены более чем приемлемые и работают настоящие, а главное внимательные профессионалы.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Позвонила сегодня в 22 с копейками. Трубку поднял молодой человек и сказал: Женщина, вы что, ополоумели? Вы на часы не смотрели? Супер отношение, учитывая, что у меня муж инвалид первой группы и у него болит зуб. Назвать свою фамилию этот доктор отказался. Очень прошу разобраться. Таким людям в медицине (да и в других видах деятельности) абсолютно не место. Очень прошу разобраться. Если я не получу ответ на свою почту с извинениями, то предприму другие усилия с тем, чтобы подобные клиники прекратили свое существование.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Сегодня в 22.26 позвонила, чтобы вызвать врача к мужу-инвалиду первой группы, поскольку у него болит зуб. В ответ услышала: Женщина, вы, что ополоумели, вы на часы смотрели? Трубку повесил трамвайный хам. Перезвонила, чтобы узнать его фамилию. Трубку швырнул сразу и телефон отключил. Прошу разобраться. Подобные люди работать в медицине не должны.
     

Поделиться этой страницей