ТРИ ЗВЕЗДЫ+

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРИ ЗВЕЗДЫ+ +, агентство недвижимости 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Маросейка улица, 6/8, строение 1, оф. № 11-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Риелторы, работающие в этом агентстве, совместно с директором специально меня обманули, убеждали о честности сделки, но оказалось не так, позвонив им и спросив как же так , просто посмеялись в ответ и на уровне базарного общения кричали, что сама виновата. А то, что в течение месяца просила подготовить мне документы для опеки - каждый день обещали и не делали. Оказалось, специально ввели в заблуждение. Теперь я намерена подать в суд о признании сделки недействительной. Так как пострадали двое несовершеннолетних детей. Это агентство одно из самых непорядочных. Хоть они себя и хвалят, что работают 10 лет, но работают очень нечестно.
     
  3. Ананим

    Ананим Guest

    Я не стану себя афишировать, т. к. в агентствах у людей работающих там, тараканов больше в голове, чем у меня в квартире. Имея образования они даже не думают о проблемах бытовых инфекциях и суют квартиры людям даже с тараканами. Родственникам пострадавших от деяний судов и не правомерных отношений с использованием третьих лиц, руководителей, должно быть стыдно, а агентствам тем более заключая договора и не осмотрев квартиру на наличие тараканов и не обращая внимания на других членов семьи, которые могут иметь слабое здоровье и не нуждаться в их помощи. Это вам не монополия, здоровье людей также охраняется законом. Приглашая людей в квартиры, вы даже не спрашиваете, нужно ли это?! После работы с людьми вашего агентства, я встала на учет в квд, чего и вам желаю. Ходьба людей по моему жилищу мешала мне в личной жизни и в работе, я не собираюсь заражать людей своим СПИДом, чего и вам желаю, пока дело не передали в прокуратуру.
     
  4. Я могу рассказать об этом агентстве очень много, но просто скажу, что агенты не образованны, проверку юридической чистоты сделки не заказывают, так как это стоит денег, ведут себя по хамски, с контр агентами не умеют вести переговоры, нам просто очень не повезло связать себя с этим агентством. В частности агент Анна и её так называемый начальник (правда ничем не подкреплённый). Соня - это просто вверх бестактности и не профессионализма! Люди, если вы хотите продать или купить что-то ни в коем случае не обращайтесь к ним! Обманут, квартиру не проверят, при этом за ваши же деньги вам ещё и на хамят.
     

Поделиться этой страницей