ТРЕВЕЛ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРЕВЕЛ гостиница на Окском круглосуточно Коломна г., Окский проспект, 60
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Sh...

    Sh... Guest

    Очень уютное, тихое местечко, все по-домашнему. И очень вкусный кофе.
     
  3. Был в Коломне по делам, жил в гостинице Тревел. Все понравилось. Спасибо!
     
  4. Снимали номер для новобрачных и не пожалели. Очень хорошее обслуживание, отличный номер! Спасибо!
     
  5. Спасибо большое обслуживающему персоналу Бабаевой Т. В., Алякиной М. В. за доброе отношение.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Добрый день всем. Я приезжаю с Севера в эту гостиницу не первый раз. Все нравиться - уютно, приветливый персонал, прекрасное обслуживание. Чувствуешь себя как дома. Огромное СПАСИБО!
     
  7. Бронировала заранее бесплатно. Очень уютно, чисто, комфортно. Все обещанные услуги предоставляют. Спасибо персоналу, великолепно общаются. Совет приезжающим - запишите телефон гостиницы и звоните, девочки помогут советом. Таксисты не знают, где гостиница находится. Я на вокзале позвонила в гостиницу и таксисту объяснили как доехать. Находиться в пяти минутах езды от автовокзала и ж/д вокзала, а также 3-х супермаркетов. Цена и качество на 5.
     
  8. Денис

    Денис Guest

    Отличная, уютная гостиница. Дружелюбные, приветливые работники. Всё очень понравилось. Спасибо!
     
  9. Добрый вечер. Хочу сказать, что любим с женой выбираться на экскурсии по Подмосковью. Посетили Коломну. Красиво! В интернете нашел гостиницу на окском. Осталось приятное впечатление. Рекомендую. Спасибо.
     
  10. Благодарим за теплоту и заботу обслуживающий персонал. Желаем долголетия, процветания Вам и вашим работникам P. S. Также хочу добавить к выше сказанному, что чувствуешь себя в непринужденной обстановке. Желаю дальнейшего процветания и успеха.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Была в этом городе проездом, остановилась в гостинице, так как она была по пути. Уютно, недорого, персонал на 5+.
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Несколько дней назад прилетели из Италии, где провели 12 прекрасных дней. В отпуск всегда ездим всей семьей, и на этот раз летали с мужем и дочерью и вернулись в полном восторге, ибо самая Италия и хорошо спланированный отпуск получился чудесным. Хочу поблагодарить агентство АСК-тревел и девочек, которые уже не первый раз меня отправляют отдыхать - спасибо за Ваше чуткое отношение и профессионализм в своем деле. Особенно Федоровой Алене и Алиевой Альяне. Когда зашла на сайт, чтобы написать этот отзыв, как ни странно, нашла негативные отзывы об этом агентстве. Я 3 раза ездила в путешествие от этой фирмы и всегда получала хорошие цены которые вы можете проверить в онлайне, в завистливых агентств, у которых ничего не покупают- достаточно. Спасибо АСК-тревел и всему коллективу от всей нашей семьи. Еще ни раз поеду и порекомендую агентство АСК-тревел своим знакомым.
     

Поделиться этой страницей