ТРЕТЬЯКОВСКАЯ-СПА

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРЕТЬЯКОВСКАЯ-СПА 10.00-20.00 Москва, Климентовский переулок, 12, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вилена

    Вилена Guest

    Добрый вечер! Развод полный, работают одни неучи, шокают, да гэкают,))) мат повсюду! Ужас! Да и отзывы наверное попадают прямо к начальству, которые сами ни понимают в маркетинге ничего!
     
  3. Фекла

    Фекла Guest

    Сначала звонят, предлагают бесплатную процедуру+подарки. Далее с порога понятно, что это де Шели, лучше сразу уходите. Иначе после получения бесплатной процедуры вам начнут промывать мозги на покупку чудо-комплекса, панацеи от всех бед для кожи и волос с мгновенным эффектом. Далее чтобы хоть как-то компенсировать затраты вытянут из вас мин 25 номеров вашей телефонной книги, и начнут названивать от вашего имени.
     
  4. Данная организация позвонила, пригласила меня на процедуру. Записалась на воскресенье, приехала. Администратор абсолютно некомпетентна, вторя дама вообще не представилась. Суть проблемы в том, что у меня нет прописки в Москве, есть регистрация. Меня отказалась принимать трихолог, предложили 20 минутную пресотерапию. Я от всего отказалась. Потому, что считаю, если вы звоните и предлагаете свои услуги, то вы заинтересованы в клиенте, а с таким отношением??? Руководству данной организации нужно более осмотрительно подходить к выбору персонала.
     
  5. Вопрос модератору. 26 марта я оставила отрицательный отзыв для этой фирмы! Позвольте узнать, где он?????
     
  6. По телефону меня пригласили на БЕСПЛАТНУЮ пробную процедуру. Я дала согласие на проведение процедуры для волос. И что???! После проведения диагностики волос (делала АМИНА), мне было предложено заключить договор на проведение ПОЛНОГО курса лечения волос. Было предложено несколько схем оплаты /предлагала уже вторая Амина/. А как же бесплатная процедура! Вот, когда Вы заключите договор, тогда мы проведем Вам бесплатную процедуру, которая и будет первой в Вашем договоре - таков был ответ! Не думаю, что эти дамы покупают себе туфли без примерки! Вероятно, что администрации Центра необходимо более взвешенно подходить к выбору персонала. Сам Центр произвел положительное впечатление. Желаю ему процветания, только без этих двух АМИН, которые, вероятно, бесплатную процедуру, записанную на меня, сделали себе!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Решила развлечься и посетить сеанс прессотерапии. Пригласили на пробный. Была готова пройти курс, если понравится. Провели диагностику лица. Потыкали датчиком по лицу и увеличили проблемы на компе. Тут же составили программу из процедур, кот. потянула на 140 тыс., обещали скидки. Интересно было наблюдать за изменением интонаций и выражения лица специалистов при моем аргументированном отказе. От 10 мин. прессотерапии отказалась сама, получив порцию стрессотерапии. Не ведитесь , хотя люди разумные сразу поймут уровень и направление предлагаемых услуг.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Посетив данную контору, складывается впечатление, что работники сразу видят, что на лбу у клиентов написано большими буквами ЛОХ. Сидят какие-то неучи, типа проводят диагностику, начинают впаривать с умным видом, что всё плачевно и вам осталось прожить всего три дня. Полный развод на кредит! Куда смотрит Райпотребнадзор и т. п. организации?????
     
  9. 22.05.15 г. поехала в этот салон аппаратной косметологии. Будучи сама косметологом решила выслушать, что они расскажут о моей коже. Когда был поставлен диагноз назначили курс процедур который длиться 6 мес. и озвучили сумму 246000 тыс рублей, пришла менеджер и предложила скидку 50 процентов, но для этого я должна была оформить кредитную карту.. Меня это развеселило еще больше, когда я начала спрашивать про препараты гиалуронновой кислоты, какие они мне будут вводить они мне сказали, что Испанские и назвали фирму где они покупают их, а эта фирма с хорошей репутацией, сама там закупаюсь, и они не продают испанские препараты. Короче название препарата который будут мне вводить так и не сказали, а настаивали на заключении кредитного договора. Офис на первый взгляд соответствует салону, но в нем маленькие кабинетики где обрабатывают клиентов и ни каких процедур не проводят. Люди, будьте бдительны и запомните! Бесплатный сыр только в мышеловке!
     
  10. Алия

    Алия Guest

    Цель одна - ГЛАВНОЕ, ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР на кредит. Я одумалась сразу, как ознакомилась с документами, которые, к моему сожалению, подписала. Надо обязательно обратиться в РайпотребНАДЗОР, и получить с них за моральный ущерб.
     
  11. Это кошмар, товарищи! В центре столицы тупой развод на кредит! Сначала позвонили, чтобы пригласить в, якобы, новую КЛИНИКУ ознакомиться с аппаратной косметологией. Я отказалась, но они не сдавались и звонили в течение 4-х месяцев, мол, да ведь мы ничего не продаем, мы просто покажем, что у нас есть и в рекламных целях проведем вам одну процедуру, вдруг понравится. После 4-х месяцев названиваний я поняла, что только один способ есть, чтоб они отстали - это к ним прийти. Стало сразу все ясно со слов врача : у вас проблемы, их нужно решать, я назначаю вам 40 процедур, это стоит около 300 000 руб, ах да, вы же первый раз, для вас есть особые условия - абонемент на 100 000, сейчас подписываем договор и вы оплачиваете раз в месяц в течение года, а мы вам делаем чудо-процедуры, а вы как хотели, бесплатно лечиться? У нас же не благотворительная организация! Я все понимаю. Но такой нажим я испытывала только при встрече с КИРБИ или сетевым маркетингом. Они предлагают обычную услугу, но при этом оплатить ты должен очень кругленькую сумму. Подпишешь договор - и все, потом не докажешь, что тебя развели, это также, как взять кредит в банке!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Нашелся очередной развод после Дешели. Опять начались звонки. Позвонила девушка и начала мне втирать про аппаратную косметологию, Дарсонваль и лечение волос, мне однажды посчастливилось поработать один день в колцентре Дешели. В общем, название сменилось, а развод на лохов тот же. После долгого рассказа о процедурах, я спросила у девушки где находится организация и как называется и что прочитаю отзывы, подумаю и сама перезвоню. Она не ответила, сказала, что на Третьяковской и не стала больше отвечать, а стала спрашивать возраст и сказала, что процедуры только с 27 лет и мне не подходят, хотя я некоторый из аппаратов даже дома использую, а Дарсонвалем меня лечили в детстве) Странно, но хорошо, что отвязались)
     
  13. Была сегодня на так называемой бесплатной процедуре - понятно, что развод стало не сразу, только когда показали цены и прописали курс из 40 процедур. Очень насторожил тот факт, что на входе просят паспорт. Теперь я не уверена, что мой паспорт не попал в базу мошенников. Прямо хоть паспорт меняй.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Ожидает модерацию. Была там вчера! Блин, дура я! Ведь понимаю изначально, что это развод на бабло! Подводят все к тому, что нужно взять кредит или отвалить круглую сумму денег! А за что??? Они даже не показывают свои услуги, только сплошное давление - тебе это нужно, тебе это нужно! Девочка, которая обрабатывала по телефону, говорила, что это медицинский центр красоты и, что у них нет официального сайта, т. к. находится в стадии - разработки и, что работают они буквально месяца четыре, а на месте мне уже сказали, что работают уже четыре года! Вот их контакты, ну если вам будут звонить, +7 (968) 735-12-20, +7 (968) 735-12-18, +7 (963) 763-68-86, +7 (963) 763-69-96, +7 (963) 763-74-47. Разумеется у них их больше - это только мне звонили с этих номеров! Вот прислали смс с таким текстом: Вы, записаны в центр эстетической медицины. Наш специалист будет ждать Вас. Не забудьте паспорт для пропуска. Адрес: М. Новокузнецкая/м. Третьяковская ул. Климентовский переулок д. 12 стр. 1. эт. 3, тел. администратора: 89637637447. Приятного визита! Обходите стороной! У них нет ни жалости ни совести! У них цель - содрать бабки!
     
  15. Настя

    Настя Guest

    Я стала клиентом данного салона в марте 2015 года. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам данного салона за их профессионализм! Советую всем посетить этот салон и я вас уверяю, что вы останетесь довольны! А, что касается оформления кредита, то лично для меня это очень удобно!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Я являюсь клиентом данного салона уже 4 месяца. Впечатления только самые положительные. Все очень доброжелательные, встречают с улыбками. Очень профессиональный персонал. Отдельную благодарность хочу выразить косметологу Лейле! Почитала отрицательные отзывы и удивилась. Как вы можете писать, если вы там ничего не делали. Вы же взрослые люди и должны понимать, что если вы приходите на бесплатную процедуру вам будут предлагать услуги. Хоть это и ненавязчиво! Это же не благотворительная организация! Я очень довольна и буду дальше сотрудничать с Третьяковской СПа.
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    Мне тоже звонили, по телефону обрабатывают очень профессионально. Сначала представляются, налаживают контакт, потом спрашивают возраст, потом рассказывают про услуги, если чувствуют, что зацепили вас, узнают фамилию. Если они убедились, что вы на крючке, то в конце просят принести с собой паспорт якобы для проверки гражданства. Потом приходит СМС, такая же как в первом отзыве. Если спросите о сайте, скажут, что на реконструкции. Не вздумайте туда ходить, обработают по НЛП!
     
  18. Я также попалась на их уловки, итог - огромный кредит. Написала претензию на расторжение договора с салоном, жду ответа. Морально вымотана. О результатах отпишусь. Давайте объединяться, кто пострадал он этого салона, вместе мы сила!
     
  19. Катя

    Катя Guest

    Как с вами связаться?
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Как связаться с Вами? Вопрос очень важен!
     

Поделиться этой страницей