ТРЕЙСИ ГК

Тема в разделе "Краски оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРЕЙСИ ГК лакокрасочные материалы Королёв г., Ярославский проезд, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Brodyga100

    Brodyga100 Guest

    Я прошу Вас о помощи. ВАШ, не знаю кто он Вам, Анисимов Олег Иванович, директор ТРЕЙСИ-САМАРА просто человек без головы. Я простой грузчик, который работал почти год в этой фирме, перешел в соседнюю фирму, где больше платят, а теперь он мне, то есть Олег Иванович угрожает чужими руками, то есть бандитами, расправой, если вы не хотите запятнать честь фирмы, остановите беспредел, который творит этот человек, сегодня уже приезжали бандиты и решили 25.08.2010 г встретиться и поговорить в день зарплаты, которую я должен буду получить. Не оставляйте письмо без внимания, иначе случится не поправимое. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
     
  3. Я являюсь постоянным клиентом компании Трейси уже на протяжении нескольких лет. Насчет интриг внутри коллектива сказать ничего не могу, так как не являюсь сотрудником этой фирмы, а вот насчет производимой ими продукции Pozitiv , пожалуй, оставлю свой комментарий: и качество и цена радуют (сложно найти такое качество по такой оптимальной цене!), постоянно расширяется ассортимент, что тоже не может не радовать. Самое главное, что со временем качество не падает и цена всегда остается приемлемой. Также хочется отметить работу менеджеров Трейси , которые всегда все доступно объясняют и всегда готовы прийти на помощь. За что выражаю им и всей фирме огромную благодарность.
     
  4. Хотела бы поблагодарить компанию Трейси за выпускаемую продукцию POZITIV . Купил ее в магазине Гудман и ни капельки не пожалел. Ремонт в итоге стал продвигаться быстрее, так как и по деньгам и по качеству данная продукция меня устраивает на все сто! СПАСИБО!
     

Поделиться этой страницей