ТРЕЙД МЕДИКАЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРЕЙД МЕДИКАЛ медицинский центр 8.00-20.00, сб 9.00-19.00, вс - вых. Химки городской округ, Лавочкина улица, 22 himki.trade-medical.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Артур

    Артур Guest

    Сегодня, 11.03.2013 года, я записался в клинику Трейд-Медикал в Химках, на Маяковского, 1, к проктологу (для тех, кто знает, геморрой - крайне пренеприятная штука). Записан я был на 18.00. Покинул стены этого заведения в 19.15)). Смею заметить, что на приём к врачу я так и не попал. Во первых, врач появился в кабинете в 18.35! Как оказалось, проктолог - это тот же человек, который накладывает гипс на ногу другому пациенту (он же в третьем кабинете берет мазок на ВИЧ инфекции))) - смешно! После, в кабинете появились еще две медсестры, чтобы, якобы, помочь с гипсом и заполнить больничный лист, но из кабинета почему-то доносились хихиканье и звон чайных ложек, вот так!) ) Регистратура, охранник-приветливые, но на этом положительные отзывы заканчиваются, т. к. их нет совсем. Пожалуй, Трейд-Медикал, это единственная клиника в Москве и области, в которой ты записываешься заранее, чтобы просидеть более часа в очереди, и уйти не только с нерешенными, но и с ещё более обостренными проблемами, ещё и платишь за это (там где должны лечить-по факту калечат!). Всем, кто ценит своё здоровье - ОБХОДИТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ СТОРОНОЙ! Если есть хорошее настроение и нужно его испортить, если есть желание побыстрее уйти в мир иной от болезни, если вы ещё не сталкивались с бестактной и абсолютно некомпетентной лжемедициной, Трейд-Медикал ждёт вас!
     
  3. Пару месяцев пришла на проф. прием ко врачу гинекологу. Прием вела очень молодая девушка, которая посмотрев, меня отправила на узи, где я просидела в очереди час. В итоге врач узист, тоже молодая девушка, со страшными глазами, ставит мне воспаление (хотя жалоб никаких не было у меня) и совместно с гинекологом отправляют меня на скорой в больницу! В больнице меня посмотрели 3 врача, в том числе и заведующий отделением, диагноз не подтвердили и более того сказали, что все хорошо, а про эту клинику посоветовали сделать определенные выводы!
     
  4. Проходил МРТ поясничного отдела позвоночника. Прохожу уже не первый раз, свой диагноз знаю - требовалось лишь подтверждение для военкомата. Я был чрезвычайно удивлен когда мне дали заключение о том, что у меня ничего нет и небольшие изменения. Поговорил лично с врачом и убедился в полной не компетенции. Когда я эти снимки предоставил в больнице мне подтвердили мой диагноз, а военкомат выдал, в итоге, военный билет взглянув на снимки. А вот врач в трейдмедикал ничего не нашел и говорит, что я здоров. Делайте выводы. Да врач не увидел грыжу межпозвоночную более 4 мм.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня 30.07.2013 г. был на приеме у невролога Березовской. А. П. на Лавочкина, 22 (Химки) с жалобами по поводу головы. Но, как говорят, не на того нарвался. Этот кандидат наук пишет: вертебро-базилярная недостаточность с двумя «л» (в РЛС с одним), а специализацию врача «психиатор», а не психиатр. Кроме того, врач должен терпеливо слушать пациента, а не думать, как ему заполнить листочек и поскорее отвязаться. Иначе в заключении нижняя челюсть превращается в нижнюю конечность, а с сеткой капиллярных сосудов около стоп (один из симптомов нарушения мозгового кровообращения), не дослушав, вас сразу отсылают к флебологу, т. е. хирургу. Еще мне понравился вывод насчет шума в голове, а именно: «Пока у вас давление скачет, то шум в «голове» не прекратится». Насколько мне известно, шум появляется в ушах, а не в голове. Да, в заключении есть рекомендация: Консультация психиатра . Возвращаю эту рекомендацию г-же Березовской со словами Платона: «Medice, cura te ipsum!». Врач, изучавший латынь, поймет это выражение. Стоимость удовольствия 1200 рублей (чек № 14997 и заключение от 30.07.2013.). Завтра пойду за результатами МРТ головы и шейного отдела позвоночника - если будет чем, то поделюсь (как плохим, так и хорошим).
     
  6. МРТ сделали быстро. Но врача описывающего снимки не было. Попросила сбросить описание на эл. почту. Сделали! Удобно.
     
  7. Зоя

    Зоя Guest

    Мой муж 6.12.2013 г. обратился в клинику Трейд Медикал на ул. Маяковского-1, у него на подбородке образовалась опухоль, ему сделали УЗИ за 1,800 руб. ничего не сказали про заболевание, а сказали искать врача челюстной хирургии, на вопрос, где его искать, ему сказали в интернете. Муж находит такого врача на Арбате (мед. центр) в Москве, тот делает снимок и в срочном порядке на скорой отправляет в больницу. В больнице ему делают операцию (удаляют опухоль). И скажите мне, почему врач клиники не сделал тоже самое, или номер 03 у них отсутствует в голове. Он должен был не отпускать больного, а предпринять меры, как врач с Арбата. Моя подруга устраивала дочку в садик и ей надо было пройти врачей, она обратилась в эту клинику , у ребенка кровь брали 4 раза, потому, что она у них сворачивалась. И как это клиника может называться семейной, если они не могут лечить, хотя бы одного члена семьи?
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Хочу поделиться своим опытом общения с данной клиникой. Раньше я очень часто обращалась и пользовалась услугами Трейд Медикал, мне нравилась обстановка, квалифицированный врачи и медсестры. Неоднократно сдавала анализы и делала капельницы и всегда была очень довольна, до недавнего времени. Пришлось мне обратиться к врачу, мне назначали лекарства. Я облазила пол Химок в их поисках, но так и не нашла. Решила найти через интернет, но там увидела, что эти лекарства запретили, из за их высокой токсичности…только их врач похоже этого не знает. Я решила обратиться к глав. врачу с жалобой. Но пока ждала пообщалась с другими пациентами, и слышала разговор сотрудников и поняла, что это бессмысленное занятие. В клинике произошла смена руководства, приехали откуда то из региона. Старых сотрудников убирают или заставляют уйти, а на их место ставят своих, низкоквалифицированных из регионов (в чем я лично смогла убедиться) Мне очень жаль, что когда то процветающая клиника, превратилась в отстой. От Трейд Медикал остались только красивые стены… Люди, обходите стороной данное заведение!
     
  9. Лера

    Лера Guest

    Приходила первый раз еще до этого Нового года в эту клинику на Маяковской 1. Если по общей характеристике: очень хорошее впечатление. На ресепшене достаточно вежливая женщина сидела, все быстро оформили, и вообще как бы это сказать, атмосфера хорошая, все доктора и персонал, которых видела, выглядели серьезными и уравновешенными, по общению с другими пациентами в коридоре сужу прежде всего. Несколько раз слышала слова благодарности от пациентов. А теперь по моей проблеме, я хочу высказать благодарность молодому врачу Е. Драгуновой. Порадовало, что меня сразу вежливо приняли, никаких промедлений. Все, что меня интересовало-волновало, мне подробно и без всяких пуганий объяснила - все спокойно и по делу, четко, вообще общаться с ней было легко и комфортно. Посмотрела аккуратно (я уж находилась до этого по другим центрам, есть с чем сравнить, больная тема), а главное анализы я получила достаточно быстро (2-3 дня), что в моем случае было важно. Вот приятно, что врач молодой и квалифицированный. В общем качество полностью окупило мне цену. Надеюсь и дальше все будет также хорошо у них в клинике.
     
  10. Жалоба на работу рентгенолога. Попал на прием 20.01.2013 в 10.00 к рентгенологу, Юсуповой Гульнаре Рахимовне. Проклял все на свете, лучше бы на Сходню в Медцентр поехал, но понадеялся на рекламу - как бы рентген установка компьютерная в Трейд-Медикал. Отношение к пациенту 0. Пришел на костыле, нога полностью от стопы и до бедра ортезе. Попросил помочь снять ботинки и ортез, так как руки у меня не такие длинные как у обезьяны – не помогла, просто ушла из комнаты и отказала в помощи. Корячился, корячился, каким-то чудом снял ботинок расстегнув молнию, и брюки, с огромным трудом сам снял и расстегнул ортез без какой-либо помощи. Лучше сдохнуть. Гестапо. Грамотность как специалиста, выражаю свое мнение, 0. Обоснование вывода: для динамики срастания перелома принес снимок КТ. Врачу сказал, что при описании снимка хотелось бы проследить динамику срастания перелома. В ответ, дословно:, что Вы мне тут принесли, дайте мне заключение и описание, а Ваше КТ мне не нужно, я в них ничего не понимаю я рентгенолог, а не кт-диагност. Для сведения – грамотному специалисту как раз не нужно описание, ему нужны снимки. Вот так я и ответил Юсуповой Г. Р., что специалисту нужны снимки, а не описание. Одевался также сам, оказывается от безысходности и при большом желании ортез самому одеть можно. Единственное, с ботинком помогли – другого пациента в очереди на рентген попросил, спасибо ему. Далее “этот врач” послала по лестнице оплачивать, прискакав оплатил, отскакал, чек отдал, получил снимок. И одну фразу – лично не видно перелома. Короче, хотите получить за свои деньги хамство, профессиональное невежество – обращайтесь в Трейд Медикал к рентгенологу Юсуповой Г. Р.
     
  11. Конкретный заказной хвалебный отзыв! Просто тошно! Когда же вы поймете, что не вы сами должны себя хвалить, а ваши драгоценные пациенты?
     
  12. Лера

    Лера Guest

    Я не поленюсь проявить активность своего мнения, потому, что считаю это важным, и дать ссылку на ответ на данное сообщение, которое меня наводит на мысль, что вот это как раз смутное утверждение! http://www.apoi.ru/trejd-medikal-khimki-ul-lavochkina-22
     
  13. Не стоит распевать дифирамбы той организации (в данном случае клинике этой), где работают Ваши родственники! Это шито белыми нитками ! СМЕШНО!
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Конкретная хвалебная заказуха! Признаки налицо! Вы весьма опрометчиво на нескольких сайтах-отзовиках выказали свою солидарность другому родственнику данной клиники (Igor Shtanyi или Гоша), поддержали его в претензиях к некой Аллочке, которая, вероятно, была совершенна права и беспристрастна. Народ невозможно обмануть: если клиника и специалисты хорошие, люди толпами туда повалят без всяких реклам и сладких отзывов, а если - отстой. тогда уж, извините.
     
  15. Удивительно просто, какие появились активные добровольно-принудительные защитники клиники! Наверное, жители (или выходцы) из того же пресловутого региона . А может быть и сами работники клиники (или их родственники)? Подозрительно.
     
  16. Эй, народ! Смотрите не подеритесь между собой! Екатерина Драгунова - доктор хороший! Клиника - полный отстой!
     
  17. Отстой, врачей грамотных нет, интересует чек оплаты, а не вы. Знаю по себе.
     
  18. Аноним

    Аноним Guest

    Из клиники, к сожалению, уходят хорошие врачи. А тех кого берут даже не проверяют, на сколько они профессионалы. Очень жаль, что хорошая ранее клиника умирает.
     
  19. Qaz

    Qaz Guest

    В Химках Трейд Медикал - педиатр Артемьев Петр Геннадьевич. У нашего 4-летнего ребенка был сильный кашель, а он послушал и сказал, что легкие чистые и волноваться не стоит. Прописал какой-то травяной сироп от кашля. На следующий день кашель усилился и мы срочно обратились к другому врачу. Она сразу увидела неладное и отправила нас на флюорографию. Еще бы небольшое промедление - и была бы пневмония. Обошлось острым бронхитом и питьем антибиотиков. За полгода до этого была другая похожая ситуация у Артемьева, когда у ребенка был кашель и сопли, а он сказал, что не стоит волноваться. Существенного лечения никакого не назначил. Через неделю у ребенка появился гайморит, который дал в придачу конъюнктивит. Лечились две недели. Этого можно было бы избежать, если бы не Артемьев. Гоните этого лжеврача в шею! Он до сих пор там работает, правда жалуется, по слухам, что люди к нему не ходят.
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Как и во всех коммерческих центрах, ситуация многогранная. С одной стороны - чудеснейший ЛОР Еремеева Наталья Владимировна, которая на 100% обеспокоена здоровьем свои пациентов и не требующая дополнительных ненужных исследований с целью набить кассу клиники деньгами. С другой - подозрительно неквалифицированный персонал. Записалась на УЗИ позвоночника, предварительно уточнив у администратора по телефону - действительно ли его делают в клинике, на, что получила уверенный ответ У нас все делают . Два врача-специалиста УЗИ непосредственно на приеме ответили, что квалификации на такое обследование не имеют. Обидно! Отгул-то на работе брала за свой счет.
     

Поделиться этой страницей