Требуется тара для сбора и вывоза мусора.

Тема в разделе "Хозтовары и хозяйственные товары оптом", создана пользователем atorvak, 1 фев 2024.

  1. atorvak

    atorvak Member

    Я перестраиваю один из цехов своего предприятия в Хабаровске под склад. Когда работы будут окончены, придётся избавляться от большого количества мусора. Как думаете, какую тару лучше купить для его сбора и вывоза?
     
  2. evotika

    evotika Member

    Мне кажется, что полиэтиленовые мешки для мусора станут оптимальным вариантом. Дело в том, что обойдутся они дёшево, и точно не будут рваться, если выбрать плотные. Ознакомьтесь с вариантами, которые предлагаются на данном сайте https://meshki-optom-habarovsk.ru/ . Там есть модели специально для строительного мусора - вот они Вам и подойдут.
     
  3. vadolika

    vadolika Member

    А я бы, пожалуй, лучше полипропиленовые мешки купил. Они намного прочнее полиэтиленовых, и явно смогут выдержать большую массу. Правда, и обойдутся дороже.
     

Поделиться этой страницей