Травмпункт

Тема в разделе "Травмпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Травмпункт ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 218 Москва, Шокальского проезд, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В ноябре 2010 года попала в травмпункт на Шакальского, д. 8 к врачу Веретенкину Л. Н. с рассечением брови. Оказать первую помощь врач согласился, при условии, что я заплачу за его работу 6 тыс. рублей. Выбора не было, ситуация критическая, я согласилась, т. к. истекала кровью. Снимок черепа врач не сделал, рану не обработал. Зашил абы как, и отправил домой. Итог: гематома, отек глаза, щеки, лба. К сожалению, даже деньги ничего не решают.
     
  3. Хочу сказать слова благодарности медицинскому персоналу и врачу дежурившим днем 02.01.2011 г. Пришлось обратиться в травмпункт для взрослого населения с ребенком (4, 5 года). Спасибо, что не отправили искать детский травмпункт, честно говоря даже не знали куда бежать, поскольку сами живем на юге Москвы. Еще раз спасибо, хорошо, что Вы есть - внимательные врачи и медицинский персонал.
     
  4. Хочу сказать отдельное спасибо врачу-травматологу, Кирницкому! Великолепный, опытнейший врач!
     
  5. Спаси Бог, Вас Михаил Валентинович Кирницкий! Прекрасный и грамотный травматолог. Сколько трудов Вы вложили в мою кисть - представить сложно, а таких как я - у Вас сотня. Дай Бог Вам терпения и здоровья!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Киселева Тамара Алексеевна - чудо, а не врач! Она помогла мне снова ходить, когда ее коллега, Лазишвили Манучар Зурабович (Врач-травматолог-ортопед), просмотрел мне перелом! Я 4 дня с переломом ходила (из-за этого чудо-доктора у меня произошло смещение!) Как таких допускают вообще к работе?! Если бы не Тамара Алексеевна, не знаю, как бы я успела отредактировать перелом. Дай Бог ей здоровья!
     

Поделиться этой страницей