Травмпункт

Тема в разделе "Травмпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Травмпункт ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА круглосуточно Люберцы г., Октябрьский проспект, 338-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Врач - мудак! Найди работу и не завидуй богачам. Смена 11.07.2011 г. мы не виноваты, что ты беднота)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  3. Ужасный травмпункт, врач - мужик, сухой дохлый кощей. который не рассмотрел растяжение ноги и отправил пациентку на х... так, что сто раз подумайте прежде чем обращаться сюда. Врач - г..., другого слова не подобрать. сказал получите сначала открытый,закрытый перелом потом приходите. В ообщем работает мужик неудачник и ко всем отношение просто невыносимое, но не повезло мужику в жизни, на одну з/п плохо живется, вот и злой!
     
  4. В данном травмпункте работает обиженный жизнью мужик неудачник, который кроме этих обшарпанных стен ничего в жизни не добился. Посто дебил!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Сегодня, 18.06.13, обращались в травмпункт по поводу укуса клеща. По телефону все рассказали - какие документы брать, куда ехать. Принимали два молодых человека и медсестра постарше, к сожалению, имен не знаю. Все спокойно, вежливо, адекватно. Клеща сняли, ребенка поуспокаивали, мамашке все подробно объяснили, что делать дальше. Снять клеща, конечно, невелика проблема, но отношение к пациентам уже видно. Спасибо!
     
  6. В детском травмпункте работают замечательные люди: и врачи и медсестры. Обращалась с сыном неоднократно и всегда помощь оказывалась квалифицированно, ребенка умело подготавливали к процедурам, вежливо и понятно объясняли дальнейшие действия по долечиванию. Комфортное помещение, приятная обстановка. Заведующая, например, прекрасно организовывает функционирование травмпункта в целом. Так же, хочу отметить Главную Медсестру за отличную работу и человеческое отношение. Все по делу! Удачи!
     
  7. ГриШа

    ГриШа Guest

    А ты живёшь на откаты? Налоговая тобой ещё не интересовалась?
     

Поделиться этой страницей