Травмпункт

Тема в разделе "Травмпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Травмпункт КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 круглосуточно Красногорск г., Карбышева улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приезжаешь ночью с какой либо травмой, говорят: приходите утром, грубят, хамят.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Хирург который не может отличить паховую грыжу от кисты.
     
  4. Лилия

    Лилия Guest

    Вчера 11.03.2014 приехала в травмпункт (Травмпункт, КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1, Красногорск г., Карбышева ул., д. 4) где-то к 20-00, просидела, 1,5 - 2 часа, но никого результата. У меня в палец попал осколок тонкий маленький 4-5 мм (как потом выяснилось), то место посинело и опухло. Обратилась к врачу (Анисимов С. Л., как выяснилось позже), помощь не оказал ничего не назначил, заявил, что я зря приехала и просидела и так народу в коридоре полно, что не собирается искать иголку в стоге сена (цитирую), что с этим ходят и живут и, что я вообще хочу, не оформил обращение. Его медсестра меня пожалела, вместе сходили и сделали рентген, но рентген ничего не показал, боль осталась. сегодня 12.03.2014 к 12 часам занимаясь домашними делами, заметила, что что-то цепляется и увидела торчит из ранки хвостик осколка, зацепила и вытянула 5 мм очень тонкий. Всю ночь проспала с болью, благо сам стал выходить, от врачей никакой поддержки и помощи и на рентген лучше не надеяться. на фото там, где красная точка, был осколок (сам осколок ниже на пальце), порез на пальце пытались вытащить сами дома.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    11.02.2015 прибыл в травмпункт г. Красногорс, ул. Карбышева, 4 с сильной пульсирующей болью в ноге. В 6:00 утра. Мед. персонал был очень сильно недоволен, что их разбудили и общался со мной на нецензурной лексике. Хотел пожаловаться на них, но они не предоставили мне информацию, кто дежурил сегодня утром. В очередной раз поражен отношением к людям со стороны мед. работников.
     
  6. Привезли отца зашивать рану на голове. Врачи скорой нашли еще и гематомы на теле. Эти, в травмпункте, не удосужились даже сделать рентген грудной клетки и УЗИ, чтоб исключить внутренние повреждения.
     

Поделиться этой страницей