ТранСтройТоннель

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТранСтройТоннель Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ХХХ

    ХХХ Guest

    Не платит ТСТ зарплату в Сочи на строительстве тоннелей с июля месяца. Где деньги??? Сегодня конец октября.
     
  3. Здравствуйте, я Подлесный Вячеслав Александрович, у вас работал в период с марта по август, г. Сочи, участок №2, начальник участка Щёголев. Написал заявление об увольнении по собственному желанию! 7 августа 2012 г. На сегодняшний день 8 октября, мне не отдали ни остатки зарплаты за июль, ни расчётные. Довожу до вашего сведения, что я подаю заявление в прокуратуру по месту регистрации. Мой контактный телефон: 89284556654.
     
  4. Совесть включите, отдайте деньги за 2 месяца людям.
     
  5. Акакий

    Акакий Guest

    Сегодня середина ноября, денег нет за сентябрь, октябрь. Зарплату режут каждый месяц, задолбали!
     
  6. Уволился по собственному желанию в сентябре месяце, по сегодняшний день я не получил свои деньги, честно заработанные. Прошу выплатить мои заработанные деньги с конденсацией за задержку, в противном случае, я думаю, у вас будут проблемы, тем более я такой уже не один. Иск уже готов, в данный момент направлен в суд.
     
  7. Сегодня обещали выдать з/п, хотя бы, за сентябрь. Был негласный договор с директором, что работники установят проходческий щит и подготовят всё необходимое к проходке. В итоге рабочие и мастера свою часть договора выполнили, а начальство, как всегда, всех опрокинуло.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Хотелось бы узнать, когда будет выплата задолженности по зарплате? Ведь в каждая семья имеет кредиты и банки не ждут, как мы ждём по несколько месяцев зарплату. Примите меры.
     
  9. Зарплату ТСТ мало того задерживает, так ещё то, что обещали не платят. Путин говорил, что мы должны получать по 3 тыс. долларов. А мы свои копейки получить не можем где справедливость. Примите меры. Работаем практически без выходных семьи сидят без денег. Значит будем обращаться к Путину с заявлением. Разберитесь и примите меры.
     
  10. Пообещали дать зарплату в первых числах, теперь говорят в 20 числах марта. Сколько можно терпеть такое хамское отношение? Просим разобраться и принять меры.
     
  11. Никто вам не поможет и бороться бесполезно, если вам дорого ваше время и здоровье, увольняйтесь. З/п может быть выплатят, а может и нет. Сам я уже уволился, пока расчёт выплачивают. В любом случае оставаться и терпеть - себе дороже. Сегодня же ищите новое место работы и валите из Трансстроя. Не слушайте весь бред, что говорят мастера и начальники, им на вас наплевать. Всё у вас будет хорошо, избавляйтесь от пустых надежд, поступайте смело и решительно.
     
  12. Конец марта, где обещанная зарплата? На какие средства можно жить, что там жить выживать. Средств нет ехать на очередную вахту. Почему не принимаете меры? Путину В. В. будем писать жалобу.
     
  13. Влад

    Влад Guest

    Здравствуйте. Я работаю в Сочи. Почему нет зарплаты за март, а уже середина мая, уже задержали её на один месяц, что прошлую зарплату за февраль такая же проблема была и то отдавали частями, жить не на, что и ехать на вахту не на что, у людей кредиты. Люди приезжаю и уезжают без денег. Будем жаловаться в прокуратуру, если не будут приняты меры. Собираются заявления в прокуратуру и будут в дальнейшем переданы. Будем ждать до 15 мая, если безрезультатно, будем принимать меры.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Сегодня 22 мая, зарплату за март месяц до сих пор не выдали, кинули копейки и думают люди замолчат, а то, что на эти копейки уже люди в долги влезли никого не волнует. Работа адская, без выходных, по 12 часов тяжелый физический труд и в итоге - семьи без денег, кредиты не оплачены.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте, ну и что вы планируете делать дальше, мой муж уволился 8 мая, а денег нет до сих пор, превращают нас просто в быдло, но не хочется всё так спускать с рук.
     
  16. Одни обещания по выплате зарплаты со стороны директора, сотрудников за людей не считает. Месяц заканчивается, а за предыдущий не все выплатили.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Ребята, спасибо за отзывы! А то меня пригласили в Трасстройтоннель на работу, я уже почти сумки собрала. Так на словах все хорошо.(
     
  18. Кирилл

    Кирилл Guest

    Начальник шестого участка периодически находится в нетрезвом состоянии (ругается нецензурной бранью на подчиненных) сколько это может продолжаться? Куда смотрит главное начальство? Ведь такие люди позорят нашу компанию. Зар. плата оставляет желать лучшего (у рабочего - 30000 руб., а у приближенных - ничего не делающих по 75000 руб. Как долго мы будем обрабатывать его личные расходы (строительство дома), забрал рабочих с участка на строительство своего дома и платит им зарплату за счет компании. До каких пор начальство будет закрывать глаза на этот беспредел?
     
  19. Начальство как хочет, так и распределит заработную плату. Им не до нас. У них свое.
     
  20. Начальство думает о себе, а не о нас. Мы для них никто, как хотят так и распределят з/плату.
     

Поделиться этой страницей