ТРАНССИГНАЛСТРОЙ

Тема в разделе "Железнодорожная техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАНССИГНАЛСТРОЙ 8.00-17.00 Москва, Почтовая Бол. улица, 71 www.transsignalstroy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Поздравляю Компанию Транссигналстрой с 75 летним юбелеем. Желаю дальнейшей успешной работы.
     
  3. Вполне возможно, что не сам Транссигналстрой задерживает зарплату, а непосредственно в строительно-монтажном поезде, но факт остается фактом.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Со сменой управления огромный корабль под названием ОАО Транссигналстрой направляется прямо на мель банкротства. В связи с тем, что работы более чем достаточно, видно, что выполняется конкретный заказ на ликвидацию предприятия с целью обогащения конкретных лиц (как управления, так и акционерных выскочек).
     
  5. Хочется посочувствовать, компания пропадает. Как говорят, рыба гниет с головы - это про Транссигналстрой. К управлению пришли не компетентные люди. Совершенно не знают специфику транспортного (железнодорожного) строительства. В Управлении одни интриги и кляузы, вместо работы.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна с каждым словом. Только жалко народ, кто отдал всю свою жизнь ОАО Транссигналстрою . Это была компания с огромной историей, самыми лучшими традициями. Но, увы, в настоящий момент люди стали никому не нужны. Прежде всего нажива, причем любым способом!
     
  7. Действительно, что творится. Развалили, то, что строилось много. лет. Причем небольшим количеством людей. МОЛОДЦЫ . 26.03.2013.
     
  8. Илья

    Илья Guest

    Видимо, уважаемый Денис является крупнейшим специалистом в области экономики и корпоративных финансов. Жаль, что это ему не помогло избежать увольнения из этой славной компании по причине низкой квалификации и нежелания работать в принципе.
     
  9. Зоя

    Зоя Guest

    Уважаемый Денис, естественно, является крупнейшим специалистом во всех областях, как и еще несколько десятков уволенных вновь пришедшими управленцами и акционерными выскочками. Разрушенные планы проспать в ОАО Транссигналстрой до конца жизни, ничем себя особо не утруждая, за зарплату выше рыночной, безусловно, не оставляют им иного выхода, кроме как поливать помоями организацию везде, где только можно. Дальнейших Вам успехов, господа.
     
  10. Ульяна

    Ульяна Guest

    Денис! Ты абсолютно прав! Давай объединимся и захватим бизнес! И Генаху обратно заберём, почему бы и нет-то? С его компетенцией, твоей проницательностью и моим горячим сердцем мы перевернём этот мир! Ура, товарищи! Наш паровоз, вперед лети! В Коммуне остановка! Иного нет у нас пути, в руках у нас винтовка!
     
  11. Путин

    Путин Guest

    Если это преднамеренное банкротство, чтобы не выплачивать кредиты, а заодно прибрать за низкую цену всю или частично сеть филиалов (поездов) после. Таких миллиардеров в нашей стране тоже сажают.
     
  12. Почему небольшим? Очень даже большим, сильно разросшимся штатом управления, состоящего из профессионалов, мозговым штурмом разгоняющим тучи.
     
  13. Чубайс

    Чубайс Guest

    Зарплата вся идёт через Москву - 100 %.
     
  14. Через - да, но до ауп тоже дойти не может.
     
  15. До 80-летия скорее всего не доживет.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Увы, законы рынка суровы. Эта организация переживает стадию старости. Сейчас от менеджмента этой компании требуются решительные действия. Однако кроме оптимизации своих расходов реальных действий не видно. Наверно до 80 может и не дожить.
     
  17. Ленин

    Ленин Guest

    Ваша зарплата в надежных руках товарищи! Наберитесь терпения и воздастся вам, как только будут решены более важные проблемы компании. Пишите, сколько времени уже терпите.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Чтобы понять, что из этой конторы выводятся деньги, которые могли бы решить многие проблемы, не надо быть крупными специалистами в области экономики и финансов как Илья и Зоя. Вы просто инструмент.
     
  19. Судя по сложившейся ситуации она и до 76 не доживет. И почему на официальном сайте компании до сих пор 13 филиалов? Большую часть ведь позакрывали?
     
  20. Транссигналстрою, к огромному сожалению пришел конец. Хочется поблагодарить Всех настоящих Транссигналстроевцев , кто многие десятилетия трудился в отрасли СЦБ и ж. д. автоматики и телемеханики. Все заслуги и само имя Транссигналстрой создали Вы! Хочется пожелать Вам всем найти достойную работу в этой отрасли, всем здоровья, благополучия и счастья, в том, что случилось с организацией не ваша заслуга . Вечная память и слава Транссигналстрою , и несмываемый позор тем специалистам , которые привели его к краху. Пламенный привет Татьянам, Зоям, Ильям, иже с ними.
     

Поделиться этой страницей