ТРАНСРИЕЛТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАНСРИЕЛТИ агентство недвижимости 9.00-21.00 Москва, Новый Арбат улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Мною куплена квартира у трансриелти в лице ген. директора Никитина А. Ф. в г. Шатура, ул. Войково, д. 2/9 в ноябре 2010 г. С моей стороны все требования выполнены по договору, оплата произведена полностью за квартиру, до сих пор не могу вступить в права собственности квартиры, каждый раз отговорки, не отвечают на звонки. Подаю в суд.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Елена, добрый день! Не подскажите, вы квартиру брали налом или по ипотеке?
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    А я тоже там покупал, на улице Войкова. Готовили документы месяца полтора, но уже все ок. Сдали на регистрацию. А ключи почти сразу выдали.
     
  5. Елена, я тоже не могу вступить в права собственности в пос. Отрадное с 2007 года. Каждую неделю Никитину звоню, он завтраками кормит уже в течении года. И вообще, кто-нибудь знает где он сейчас находиться? Раньше он сидел на Арбате, но вот уже больше года как он оттуда съехал.
     
  6. Ivan

    Ivan Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Валентина: Добрый день, Ваш вопрос еще не разрешился? На каком-то сайте видел решение суда о признании права собственности по Отрадному. Не знаю, может ваш случай.
     

Поделиться этой страницей