Транспортная компания GLT

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем Игнатор, 14 мар 2023.

  1. Одна из ведущих транспортных компаний России в сегменте прямых перевозок еврофурой. Входит в ТОП 20 FTL-перевозчиков.
    Телефон: 8 800 550 92 08
    Email: mail@glt.company
    Сайт: glt.company

    Монтажная область 14 (1) (4).png
     
  2. Работы много, так что как пришел с утра, так и запрягаешься на полный рабочий день. Но условия хорошие, обеспечили все необходимые инструменты, чтобы мы могли работать нормально. Автослесарь, трудоустроен официально, оплата пока что не задерживали, а работаю здесь почти два года.
     
  3. Больше двух лет работаю автослесарем и по сравнению с предыдущей работой у меня здесь все хорошо. Зарплата выплачивается без задержки. Тяжело бывает, да езжу беспрерывно, но легкой работы не бывает или за нее платят.
     
  4. Компания не однодневка, стабильно на этом рынке работает давно. Скажу так, что заработок, как для водителя, не самый высокий, но условия хорошие и современные выплаты. Если работать без косяков, со стороны руководства претензий и не услышишь.
     
  5. Добрый день, Андрей! Мы делаем все, для того чтобы наши сотрудники были максимально удовлетворены условиями работы и рады, что Вы это оценили!
     
  6. Марк, благодарим, что рассказали о Вашем опыте. Желаем дальнейших успехов!
     
  7. Добрый день, Макар! Желаем Вам продуктивной работы и благодарим за отзыв!
     
  8. Искал компанию для перевозки строительного оборудования из Пензы в Москву. Компанию нашел поиском в интернете. При первом телефонном звонке попал на менеджера. Мне в деталях рассказали, как будет происходить перевозка, какие этапы будет содержать и какими документами все будет фиксироваться и подтверждаться. Общение оставило благоприятное впечатление. Видно, что компания занимается подобными автоперевозками далеко не первый день. Параметры автомобиля обговаривали заранее, в итоге остановились на тентовом полуприцепе. Фото внутренней части кузова было выслано заранее (машина была чистой и вымытой). Весь груз доехал в целости и сохранности. Ни одна вещь не пострадала.
     
  9. Плотно сотрудничаем с перевозчиком ГЛТ, свои обязанности выполняют на все сто процентов, было сделано достаточно много доставок по всей территории России, из всего объема может только единицы были с какой-то небольшой проблемой. Как и полагается машины новые, автопарк большой с различными полуприцепами, найдут в любом регионе независимо от времени.
     
  10. Работали сначала своим автопарком, но после того как начались частые проблемы с машинами заключили договор с ГЛТ. Уже через полгода полностью перешли на их логистику, работа пошла намного быстрей и проблем теперь нет. Товар развозят в сроки, уже диспетчера знают все адреса магазинов и сами по городам составляют маршруты.
     
  11. С этой компанией работаю не так давно, но думаю буду сотрудничать активнее.Меня все устраивает, машины под любой заказ, водители серьезные, ни разу не подвели. Груз страхуется, с документами не мутят, оформляют быстро. Так что плохого написать не могу, рекомендую, обращайтесь- очень ответственные ребята!
     
  12. Сотрудничаем уже не первый год, транспортная компания хорошо расширилась за последнее время, это признаки стабильности и надежности работы. Раньше приходилось перерывать разные сайты, чтобы найти грузовик и немало сюрпризов было, когда приезжали с неисправностью или ломались в пути. В ГЛТ такого нет, серьезное отношение к работе видно сразу по работе, даже на случай форс мажорных ситуаций компания быстро их исправляет.
     
  13. Одна из передовых транспортных компаний, заключили договор в 2019 году, с той поры работаем без особых проблем. Автопарк хороший, достаточно много машин, это ускоряет работу, нам если требуется срочно загрузка, то можно рассчитывать на своевременную подачу автотранспорта. По договору проще работать, груз застрахован в надежных руках, водители профессионалы.
     
  14. Михаил__

    Михаил__ New Member

    Работаю механиком на станции тех обслуживания, коллектив отличный условия для работы хорошие, есть столовая, душ, раздевалка, также хороший инструмент и все, что нужно из оборудования. По оплате отлично выходит, все официально, с оплачиваемым отпуском и больничными.
     
  15. Елена__

    Елена__ New Member

    Тружусь бухгалтером в компании ГЛТ, а именно веду учет движения товарно-материальных ценностей. Работа не сложная, но ответственная, необходима высокая внимательность, так как работаю с ТМЦ. Обычная стабильная работа, выплаты вовремя, соц. пакет предоставляется. В нашем отделе коллектив хороший, с девочками сдружились. Офис находится далеко, поэтому езжу на работу на своей машине, иногда муж довозит или забирает. В компании есть доставка корпоративным транспортом, но мне удобнее добираться самой.
     
  16. Евгений _

    Евгений _ New Member

    Ответственная, надежная компания, сделали нам уже достаточно много перевозок по всей территории России. Автопарк можно сказать практически новый нет рухляди, которая ломается каждый рейс, стараются найти транспорт под заказ максимально быстро и всегда сообщают каждый этап в работе. На мой взгляд перспективней транспортную компания не найти, здесь уже налаженная своя система и работает она четко.
     
  17. В магазин музыкальных инструментов доставляем свои товары через компанию GLT. Доставку выполняют в срок, можно застраховать свой груз. Несколько раз были длинные маршруты через всю Россию (Владивосток - Москва), довозили нормально, без форс-мажоров, товар всегда целый.
     
  18. Юрий.

    Юрий. New Member

    Не скажу конечно что прям все так гладко, но покажите мне хоть одно предприятие где все идеально. Здесь я работой обеспечен на все 100% и. да есть ночные смены, командировки тоже выматывают, но это все издержки профессии, я без претензий. Зарплату платят вовремя.
     
  19. Андрей.

    Андрей. New Member

    По зарплате в ГЛТ не обижают, ставки адекватные, итоговый размер зависит от пробега, которые накатал за месяц. Техника свежая, приятно ездить. Иногда бывают ночные рейсы, не очень их люблю, но что поделать) Зато день потом сводный можно заняться своими делами.
     
  20. Виталий_70

    Виталий_70 New Member

    Стабильная компания, с кучей филиалов, и большим автопарком и платит кстати вовремя. Бегать выпрашивать свою же зарплату такого я здесь не видел. Машина у меня конечно не новая и ломается, но есть свое сто там механики толковые ребята. Начальство нормальное и коллектив хоть и разновозрастной, но язык общий находим.
     

Поделиться этой страницей