ТРАНС-ЭКСПРЕСС-ЭКСПЕДИЦИЯ

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАНС-ЭКСПРЕСС-ЭКСПЕДИЦИЯ железнодорожные грузоперевозки 9.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Донецкая улица, 30, строение 1 www.t-x.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы не первый год работаем с этой компанией и в отличии от других, к грузу относятся с особой бережливостью, что не скажешь о других транспортных компаниях. Большое спасибо вам, надеюсь так будет и впредь.
     
  3. К сожалению, столкнулись с таким непрофессионализмом компании. На руках у заказчика осталась лишь экспедиторская расписка, груз отправлен в октябре 2009 года, доставлен по указанному адресу, но никаких документов, подтверждающих приемку груза заказчику не передано. Таким образом, в настоящее время приходится из-за не выполнения обязанностей Транс-Экспресс-Экспедицией, судиться в другом регионе, тратить время, нервы и деньги, для того, чтобы доказать факт получения нашим контрагентом продукции.
     
  4. Дозвониться очень сложно, отправили машину, а ее отказались разгружать - нет места.
     
  5. Невозможно отгрузится и потом ещё огромная очередь, оформляет 1 оператор. Экономия!
     
  6. Проработав с ТЭЭ не сколько лет ушел из-за постоянных завышений объемов при замере. Даже не позвонили и не поинтересовались о причине ухода. Объемы предоставлял не малые.
     
  7. Не могу сделать заявку. Уже на протяжении двух часов сижу на телефоне и пытаюсь дозвониться, либо нет ответа, либо вообще сбрасывают.
     
  8. Берите трубки! Вы такой работой теряете клиентов, которые приносят вам доход!
     
  9. Территория не убрана, зимой не проехать, приемщики некультурны, оформление не качественное! В следующий раз будем отправлять другой компанией!
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Невозможно отгрузиться. Много народу, неразбериха, какие то продолжительные обеды.
     
  11. ЗАО Транс-Экспресс-Экседиция» - это самая ужасная компания, которую мне приходилось когда-либо видеть. Наверное, скажу так, что я никогда еще не видел ХУЖЕ транспортной компании. Ранее отправляемые грузы, еще никогда целым не доезжал до клиента. Постоянно битые или рваные коробки. Грузы в данной компании НЕ страхуются, услуга обрешетки НЕ предоставляются. Весь груз ОЦЕНИВАЕТСЯ в 1 000 руб. и под этим Вы ставите свою подпись ЗАО Транс-Экспресс-Экседиция» ответственности за Ваш сданный груз компания НЕ несет и Вы также об этом ставите свою подпись, т. е. юридически равноценно, что Вы его просто оставите. Каждый сотрудник ЗАО Транс-Экспресс-Экседиция в данной компании хамит и провоцирует на конфликт. Вам спокойно может нахамить, послать или обозвать, обыкновенный гость из средней Азии. Дадите ему ответ, он позовет своего «начальника», и тогда Вы свой груз вообще не отправите и зря потратите свое время. В ЗАО Транс-Экспресс-Экседиция», абсолютное отсутствие понимание «руководителя», «отдел претензий», «рекламация» и даже элементарная книга «Отзывов и переложений» - отсутствует, а есть только понятия «старший» и другие понятия из 90-х г. Сложилось впечатления, что в этой компании ЗАО Транс-Экспресс-Экседиция» работают бывшие осужденные, заключенные – это те которых называют «Старшими» и гости «москвичи» из средней Азии. Берегите свое здоровье, время и груз.
     
  12. Сколько можно стоять в очередях???? Расширьте штат сотрудников. Или Вы хотите потерять оставшихся клиентов??? На данный момент стоит сотрудник компании Пак Трейд , точнее уже не стоит, а уехал, т. к. перед ним бесконечная очередь. И подъездная дорога у Вас никакая. И вообще у Вас всё не так как у людей.
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Приемщик товара на вагон орёт, матерится, обвиняет водителей, что ты здесь ездишь пылишь, дышать нечем.
     
  14. giuongsat

    giuongsat Active Member

    nó rất có ích với mình, thanks bạn nhiều nhé
    ______________________
    cờ bạc bịp phim
     

Поделиться этой страницей