ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО ИМ. П.Л. АПАКОВА

Тема в разделе "Трамвайные и пассажирские вагонные депо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО ИМ. П.Л. АПАКОВА Москва, Шаболовка улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Богданова Людмила Ивановна (трамвай № 1) отказывалась открыть двери на остановке, на кот. мне надо было встретить и помочь подняться в трамвай 4-ёх летнему ребёнку!
     
  3. Последние 3 дня, утром не возможно уехать на трамв 26. На улице при этом -25 градусов. Как так?! Это ужас какой-то!
     
  4. Предновогодняя суета в городе, сегодня - 30.12.09 г. Время 12.15 по ул. Вавилова трамваи не идут, понятное дело: где-то перекрыты трамвайные пути, видимо - авария, так часто бывает, особенно в плохую погоду и в предпраздничные дни. Решил двигаться пешком от остановки метро - Ленинский проспект, южная в сторону остановки - ул. Губкина . Дошел до остановки 60 лет Октября и трамваи на мою радость двинулись вереницей, после долгого стояния. Подходит вагон № 1224, маршрут № 39, к столбу, на котором висит указатель остановки, я выхожу на проезжую часть в интенсивном потоке авто, но в вагоне никто к выходу не готовится и вагоновожатый катит вагон к пешеходному переходу, прижатый машинами к вагону, стучу по двери - впустите! Но вагоновожатый, крупная женщина, округлила глаза и поехала дальше. Грустно, что вагоновожатые Вашего депо, работая в сложной дорожной обстановке (это-понятно), перестают видеть людей. Эта заметка - не жалоба. С Наступающим 2010-м Годом! Передайте поздравления вагоновожатой вагона №1224, может она станет внимательнее на своем маршруте! Думаю, что в следующем году, мне приятно будет написать в разделе положительные отзывы о работе Вашего депо.
     
  5. 19.01.2010 с 9:20 в течение 1 часа не было ни одного трамвая № 47! А может и уже больше часа, т. к. его так и не дождалась. При том, что в депо № 47 ехали, и, видимо, там и оставались, не выезжая на рейс. Существует ли вообще расписание трамваев?? Хотя, даже если и существует формально, оно все равно, видимо, не работает .
     
  6. Уже возмущению нет предела! На остановке Завод карданных валов в сторону м. Нагатинское 10. 08. 2010 в 09. 35-40 час. водитель трамвая № 1281 перед носом у желающих войти в трамвай закрыла двери, отъехала с светофору и там стояла 3-5 мин., на просьбы открыть двери не реагировала. Следующего трамвая, прождав 30 мин., я не дождалась и была вынуждена остановить машину. Когда наконец-то трамваи будут для пассажиров, а не для графика? Альтрнативного траснпорта по Нагатинской ул. нет, сколько можно терпеть издевательства водителей трамвая?!
     
  7. Сегодня (5 августа 2010 г.) ехала на работу в трамвае №1, бортовой номер 1121. В первом вагоне был не исправен АСКП, водитель начала об этом кричать, когда я уже успела опустить в него талон. Естественно, талон остался в нём и она мне предложила забрать его в ДЕПО. Мне просто интересно, у нас на работе установлены штрафы за опоздание, кто мне их потом выплатит? У меня на карточке осталось больше 20 поездок. Хочу ли я после 11 часового рабочего дня кататься с Каховки до Октябрьской, чтобы забрать квиток? Если водитель знала, что у неё неисправен, то почему она его сразу не сняла, как она сделала это позже, когда в АСКП осталось 2 проездных. У меня нет возможности ездить и забирать свой талон на Октябрьскую, пусть тогда его водитель привезёт на конечную ул. Академика Янгеля. И просьба водителям, не хамите потому, что кто-то сдержанный, а кто-то может и фейс подпортить.
     
  8. Ваш талон - ваши проблемы, никто вам его не повезет и согласно правилам, сами должны забрать, если он вам так нужен.
     
  9. Не продуманный режим работы трамвая № 47 в часы с 08:00-09:00 и 18:00-19:00. Трамваи ходят с большим перерывом (до 30 мин). Кроме того, очень часты случаи, когда проходят несколько трамваев указанного номера подряд и затем в течение долгого времени нет ни одного. В среднем, на 5 трамваев № 35 приходится один трамвай № 47.
     
  10. Мой внук школьник, случайно задев ногой электрообогреватель под сидением трамвая 26-го маршрута, получил ожог второй степени. Выяснили,что это не единственный случай в наземном транспорте. Пора озаботиться защитными мерами.
     
  11. К кому бы предъявляли претензии, если бы ваш внук получил ожог о комнатную батарею? Печки имеют свойство накаляться, вообще-то!
     
  12. Выражаю полное негодование с установлением интервалов движения трамвая № 47 по ул. Судостроительная в период с 7.30 мин. до 8.30 утра. Связка трамваев по 7-8 одновременно двигается из трамвайного круга до ст. метро Коломеская , устраивая ежедневный дорожный коллапс. Трамваи едут полупустые. Совершенно непонятно, почему трамваи передвигаются в такой связке, а не с промежутком хотя бы 5-7 мин, давая возможность движения другим видам транспорта. Нормальное время в пути на машине составляет 2-3 мин. Но в указанный промежуток времени данное рассояние автомобиль преодолевает минимум за 20-25 мин. Неужели нужно обращаться сразу выше? Недовольство людей огромное! Кстати, кортеж их 7-8 трамваев исчезает потом надолго, и люди подолгу ждут возвращения этого каравана в обратном направлении.
     
  13. Вообще-то из-за машин (пробки, аварии, неправильная парковка) и возникают эти караваны. Сами не дают нормально работать трамваям, а потом еще и жалуются, до чего наглость человеческая доходит.
     
  14. Интересно, читает ли Александр Анатольевич Шипухин (директор депо им. Апакова) все эти сообщения. 1 июня 2011 года примерно в 11.02 села на конечной остановке 1 трамвая, Москворецкий рынок. У меня на билет было 27 рублей и 90 копеек. Выскочил разъяренный водитель и начал орать и материться, что он не будет доплачивать из своего кармана и чтобы я убиралась, я предложила ему поменять мне 500 рублей, он отказался, продолжая при этом хамить и глумиться. Благодарна пожилому мужчине, который помог мне и дал 5 рублей, хотя не доставало 10 копеек! Я потребовала у водителя сдачи с 5 рублей, так он не хотел ее сразу отдавать. Как мне потом объяснил пожилой мужчина, этот водитель все время хамит пассажирам, выталкивает людей на улицу. Я позвонила в депо узнать фамилию водителя, но там своих покрывают. P.S. Почему имея право продавать билеты, водитель не имеет разменных денег и, что должно подвигнуть человека на рабочем месте из-за 10 копеек вылить столько хамства. Граждане, не поддавайтесь на провокации, требуйте книгу жалоб.
     
  15. Жалобная книга в трамвае??? ))) Вы отжигаете не по-детски. ;) Кстати, размен водителям не выдается. А жалобы вряд ли кто-то тут читает, ибо данный сайт - телефонный справочник. ;)
     
  16. Я практически каждый день езжу на трамваях, под маршрутами 1 и 16 . Знаю всех водителей по именам, общаюсь почти со всеми. Люди добрые, Вы бы знали, какие они хорошие! Они очень добрые, все, до единого, самые красивые, умные, общительные, приветливые и просто - самые лучшие водители и самые хорошие люди на Свете! Вы бы знали, как они любят поговорить. Читая прежние отзывы, что один водитель кому-то нахамил, я догадываюсь кто, у него просто такая манера. Он незлой, он нормальный! Смотрела фотографии трамваев других депо - глазам тошно. Смотреть не хочется. И не буду. А водители трамвайного депо им. Апакова - самые лучшие! Любимые водители, обращаюсь к Вам ко всем сразу же, знайте, Вы абсолютно все - самые добрые и приветливые!
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    Никола, блин, не задолбался рты людям затыкать? Читаешь отзывы о 17 а/п, одни твои комментарии, сюда пришел, и тут снова ты. Когда же твой язык отвалится?
     
  18. Каждый день езжу мимо Павелецкого вокзала. Как известно, там обретает полно бомжей. Я, конечно, ничего не имею против них, они тоже люди и по разным обстоятельствам оказались на улице. Но имеют ли они право проезжать в трамвае или в другом общественном транспорте, я уж не говорю о том, что денег за проезд они не платят! Сегодня зашли мужчина и женщина. Женщина цыганка в многочисленных засаленных и грязных юбках, а мужчина весь в синяках с заплывшими глазами. Про его одежду могу только сказать, что там сплошная засохшая то ли грязь, то ли блевотина. Они спокойно расселись на сиденья, а ведь после них будут садиться пассажиры в чистеньких светлых платьях или брюках. На остановке, где они садились, других пассажиров не было и зачем водитель вообще их пустил в вагон?Через минуту в вагоне появилась ужасная вонища. Люди с передней площадке прошли в конец вагона. Это хорошо, что народу было мало. Это не единичный случай. Иногда заходишь в трамвай, а на передних сиденьях спят, и, как будто, так и положено. Народ, правда возмущается, а водителям нет никакого дела. Трамвай 39, ехала в 17-55 от остановки Жуков проезд в сторону Чистых прудов.
     
  19. Огромное спасибо вам за отличную службу!:) Не слушайте никого - всего вам самого лучшего! Водители данного депо - одни из самых культурных и отзывчивых:) всех благ вам!)
     
  20. Хочу похвалить водителя вашего депо - А. С. Подольского, за всегда хорошую работу!
     

Поделиться этой страницей