ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО ИМ. Н.Э. БАУМАНА

Тема в разделе "Трамвайные и пассажирские вагонные депо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО ИМ. Н.Э. БАУМАНА Москва, Сельскохозяйственная улица, 9/2 www.tramway-bauman.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Водитель Глазкова Наталья Владимировна. Ее грубость в адрес пассажиров, главным образом, пожилых людей, а именно такие ехали в Пенсионный Фонд до остановки Комбинат Лира , повергла в шок весь салон трамвая. Подобное поведение вызывает сомнение в адекватности человека, которому доверено управление транспортным средством.
     
  3. Спасибо Вам за то, что Вы есть такие! Вагоны все в прекрасном состоянии, интервалы движения минимальные, особенно на семнашке. Водители приветливые, в основном;-). Трамвай на Северо-востоке - лучший трамвай столицы. Оставайтесь всегда такими же замечательными. С уважением, постоянный пассажир московского трамвая.
     
  4. Трамвай, следовавший по Щербаковке прищемил меня на остановке передней дверью, не извинившись и не посмотрев, что со мной, он начал говорить, что ему тяжело за всем смотреть и чтоб я проходил быстрее. Водитель - Дынин Алексей Иванович, таб.: - 3131, номер трамвая 2117.
     
  5. Ох, эти бабки и дедки сами кому хочешь нахамят и унизят, знаем мы их!
     
  6. После предупреждения осторожно, двери закрываются вход в трамвай не разрешается. Сколько езжу, никогда не захожу после этого объявления, зато всегда вижу, как лезут другие. Начните с себя, может и проблем меньше станет. Из-за вас трамваи задерживаются на остановках и все пассажиры начинают опаздывать.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    15/10/2010 ехала с работы и примерно в 21 час, пыталась войти в стоящий на остановке м. Бабушкинская, трамвай 17 в сторону Медведково. Вагон с номером 2015 был полупустой и до меня вошли 4 чел. Водитель без всяких объяснений стал закрывать дверь, чтобы не дать мне войти в вагон, т. к. следом подошел еще один трамвай. Прищемленная дверью вагона, еле сумела выбраться со ступеньки вагона на тротуар. Вновь подошедшие к остановке граждане видели хамское поведение водителя, рассказали, что и с ними по этому маршруту были подобные случаи. Интересно, это один и тот же водитель, или это обычная практика 17 маршрута?
     
  8. Здравствуйте! Удивляет, как может работать и обслуживать пассажиров сотрудник Иванченко Ольга Анатольевна, табел. номер 2950, с таким низким уровнем культуры обслуживания!? На 3х кратную мою и пассажиров, просьбу открыть среднюю дверь в салоне, так как у меня был объёмный и тяжелый груз, было гробовое молчание! И не смотря на то, что я пробила проездной, я с грузом, загораживая весь проход, вынуждена была садиться в переднюю дверь, а потом с трудом провозить груз под турникетом (так это, помоему у вас в России называеться?). На моё заявление, что я буду принимать меры, был ответ: А мне на это наплевать! К кому из руководства можно обратиться с этим вопросом? С уважением, Лили. НЕТ МЕСТА НИЗКОЙ КУЛЬТУРЕ!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Во первых-научись писать без ошибок, во вторых-если груз как ты пишешь такой неподъёмный - поймай машину, в третьих во вторую дверь будешь садится только тогда, когда будешь с детской коляской, на костылях или в инвалидной коляске. Если, что-то не нравится, то возвращайся к себе домой, дворников и уборщиц без тебя хватает!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    БАУМАНЦЫ ЛУЧШИЕ!
     
  11. В очередной раз испытал прелести обслуживания на маршруте № 17. 7 января, около 21.30 на остановку проезд Шокальского в сторону Останкино, подошел вагон номер 2400 (новая модель). На световом табло над кабиной было написано, что вагон идет до Останкино, когда я покупал талон у водителя, фамилия неизвестна, она ничего не сказала об изменении маршрута, а перед метро Бабушкинская вдруг объявила, что трамвай идёт в депо. Когда я спросил почему не объявили сразу, водитель заявила. Смотреть надо лучше! И показала дощечку с надписью: В депо , которая лежала в кабине под передним стеклом, но в темноте её было не видно. На остановке ул. Сельскохозяйственная я потребовал вернуть деньги за проезд, но водитель в грубой форме отказалась и захлопнула дверь кабины. Не понимаю, зачем тогда оборудуют вагоны световыми табло, если по-прежнему в ходу такие технологии 21-го века из фанеры. И кроме того, телефон: 656-78-00, по которому предлагается высказывать претензии, не отвечает несколько дней. В общем, все условия для процветания хамства со стороны водителей Фотографию неизвестного водителя прилагаю. Честь имею! Рожков А. Э.
     
  12. Не понял я, где тут хамство. Кстати и с чего Вы взяли, что Вам кто-то должен возвратить деньги. Вы же пробили билет!
     
  13. 22.02.11 г. Трамвай № 2163, водитель Страхов В. С., около 6 часов вечера. На остановке 3-парковая ул. после посадки трамвай только тронулся, наверное хотел проскочить на Желтый , и резко затормозил. Моя мама, которую я проводила до остановки, зашла последней, упала во весь рост от резкого торможения. Самостоятельно подняться не смогла. Многие также попадали, но маме досталось больше всех. Водитель не только не попытался оказать помощь, вызвать скорую, но и грубо хамил, оскорблял, называл пассажиров ненормальными , не подошел и к себе не пустил. Мама на больничном с сильными ушибами и горечью на хамство московского водителя, не оказавшего помощь.
     
  14. Николка! Хамство во ВСЕХ твоих писульках, во ВСЕ парки и трамвайные депо ГУП МГТ ! Не надоело пассажиров с собой смешивать? Не понял, потрудись напрячь остаток извилины или у тебя там навоз, как ты написал в одном комментарии, на сайте троллейбусного парка о себе резюме!?
     
  15. Серёга, МОЛОДЕЦ! Поддерживаю! Всеми лаптями ЗА твой ПРАВИЛЬНЫЙ комментарий!
     
  16. А на мой взгляд, все видно, и трафарет читаем, смотреть надо лучше.
     
  17. Молодец Анатолий. Уважаю.
     
  18. Я раньше работала водителем трамвая 17-го маршрута. Елена, у меня к вам вопрос: а вы не хотите устроиться на эту работу, и попробовать поработать с такими зверятами, как вы? Может тогда задумаетесь по поводу жалоб?
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    Если что, ее зовут Иванова Мария Юрьевна.
     
  20. Аноним

    Аноним Guest

    И это хамство самое натуральное. Этот человек не адекватный. Просто я ее очень хорошо знаю.
     

Поделиться этой страницей