Товарищество собственников жилья Вавилова 97

Тема в разделе "Жилищное самоуправление", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Товарищество собственников жилья Вавилова 97 ТСЖ Москва, Вавилова улица, 97 +7 (495) 935-01-30
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Председатель ТСЖ Вавилова Сопин Николай Степанович говорит: я опираюсь на букву закона . Но за забором у него свои законы он может лишить работника на 20-30 % заработной платы, выплачивая ему только оклад. Нарушение идет и с графиком работ сантехники, дворники и разнорабочий работают у него 20-10, а вахта должна быть 14-15 дней. А у сантехника Гореленко вообще от 11 до 23 тысяч рублей разбег. Хорошо поработал не поругался с ним - зарплату хорошую получишь, если ему не угодишь - получишь мало. Консьержи вообще работают 2/4, а в платёжно-расчетной ведомости закрывают по 8-ем часов праздничные не оплачиваются вообще у консьержей в зависимости от месяца если 30 дней - 10 рабочих смен, а 31 день - 11 рабочих смен. Вот эту одну смену вообще не оплачивают. Вот так председатель опирается на букву закона, нарушая его сам. Недавно он лишил на 25 % главного инженера. Премии он вообще не платит, только в редких случаях, а вот лишить заработной платы оклада это всегда пожалуйста. Аванса вообще никогда не было. Вот Вам и руководитель.
     
  3. Володя

    Володя Guest

    Сопин-сноб и страшный солдафон, ненавистник людей. Они для него рабы. Ему еще все возвратится бумерангом. КАРЛОВЫ-ВАРЫ его не спасут. БОГ все видит.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Официально прошу удалить этот отзыв уже 5 лет ни каких движений. Как можно судить об этом сайте. Кто то из сотрудников написал от моего имени. даже тогда когда я там уже не работал. так значит все отзывы ложные.
     
  5. Официально прошу удалить этот отзыв уже 5 лет ни каких движений. Как можно судить об этом сайте. Кто то из сотрудников написал от моего имени. даже тогда когда я там уже не работал. так значит все отзывы ложные.
     

Поделиться этой страницей