ТОРИЛЕН

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОРИЛЕН товары для новорождённых 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Полярная улица, 31-А www.torilen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На детской посуде фирмы Сказка , купленной мною в магазине, был указан сайт www. skazka. info. В реальности оказалось, что этот домен свободен и предлагается к продаже. С какой целью тогда он был указан??? Контактных телефонов на упаковке нет, т. е. связаться с компанией можно только посредством писем, и в большинстве случаев вопросы производителю просто не будут заданы. Началось все с того, что я хотела оставить на сайте рекомендации - указывать размер сосок на бутылочках крупно и на упаковке, а не мелко (еле видно) на самой соске, которую нельзя посмотеть не вскрыв упаковку, или на бутылочке, где ее вообще трудно найти. И меня неприятно поразило, что с компанией Сказка практически невозможно связаться. Что вызывает и вопросы по качеству продукции. Наталья Прошу меня извинить, мой кооментарий относился не к фирме Сказка , а к фирме ООО Торилен , которая занимается поставкой детской товаров под маркой Сказка .
     
  3. Dzerkalnaya

    Dzerkalnaya New Member

    Так это Сказка или Торилен? Не поняла вас.
     

Поделиться этой страницей