ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ 10.00-18.00, сб 10.00-14.00, вс - вых. Электросталь г., Советская улица, 5 www.tdn-el.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю огромную благодарность агентству Торговый Дом Недвижимости , в частности, Светлане и Асе, за проделанную не лёгкую ими работу (сделку). Опишу своими словами: я покупатель, у продовца данной квартиры -альтернатива, т. е. две продает, одну покупает (больше). Покупатели и продавцы в цепочке, с каждой стороны по риэлтору. На мой взгляд очень сложная сделка. В связи с некоторыми ньюансами, риэлторы, других сторон, консультировались у Светланы. В итоге, Светлана взяла на себя работу всех предстовителей, чтобы не сорвалась сделка. Сделка прошла успешно, благодаря только ей. Всем советую, не пожалеете. Данные свои оставляю, будут вопросы, звоните, расскажу поподробнее, скрывать нечего. Михаил. Тел.: 8 926 625 20 98.
     
  3. Покупала комнату, изначально решила искать варианты сама. Комнату, которая мне понравилась, представляло данное агентство. Я решила узнать, что это за агентство, можно ли доверять его сотрудникам. Навела справки. Результат меня порадовал и немного успокоил. Оказалось, что агентство работает на рынке недвижимости уже давно и имеет хорошую репутацию. Но я человек очень недоверчивый, поэтому попросила копии договора купли-продажи и всех прилагающихся документов и отнесла их на проверку. Все было оформлено юридически грамотно. Договор защищал интересы, как продавца так и покупателя. Хочу здесь отметить один момент, который меня изначально насторожил: если вам предложат подписать акт приема передачи не в момент сделки, а когда продавец будет выезжать, то не пугайтесь, это в ваших же интересах, т. е. пока продавец не покинет жилье-отвечать за его состояние будет он, а не вы. Теперь, когда сделка благополучно завершена и прошло некоторое время я могу в полной мере оценить профессионализм и порядочность Светланы и Аси. Хочу сказать им огромное спасибо за их четкую, слаженную работу, за то, что находили время и силы отвечать по сто раз на одни и те же вопросы. Хочу пожелать девочкам здоровья, удачи и дальнейшего процветания! Ну, а тем, кто покупает или продает (если хотите спать спокойно) -иметь дело только с профессионалами и проверенными агентствами, например как, Торговый дом недвижимости.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Хотим выразить благодарность генеральному директору Лукониной Светлане Анатольевне, которая сопровождала нашу сделку приобретения недвижимости во Владимирской области. Светлана Анатольевна не только помогла нам собрать необходимый пакет документов, но и подкрепила наше приобретение дополнительными расписками от продавца, чтобы в будущем у нас не было никаких проблем. Очень приятно, что человек так переживает за своё дело и так относится к людям, которые обратились в агентство. Спасибо Вам огромное!
     

Поделиться этой страницей