ТОПЛИВНЫЙ РЕГИОН КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Нефтепродукты и топливо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОПЛИВНЫЙ РЕГИОН КОМПАНИЯ нефтепродукты Красногорский район, Отрадное пос., Пятницкое шоссе, 6-й км, стр.9, здание 1 www.topreg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Продукцию, как и обещали, отгрузили вовремя, не было ни разу задержек со стороны этой компании. Что удивило, даже девушки грамотно консультируют по различным техническим вопросам. Рекомендую как надежного поставщика присадок.
     
  3. Петр

    Петр Guest

    Рекомендую менеджера Галину. Очень хороший специалист. Тут номер ее не указан, но мобильный был: 9265647788. Наверное, с ней Вы и общались.
     
  4. Отгрузить, отгружают, только наливают непонятно, что иногда, а потом назад уже не забирают! Вот и налили на неплохую сумму, а внутри то, что не работает! И даже выкинуть - деньги платить надо, и даже запломбированный товар не хотят забирать! Поначалу хороши, а потом.. до сих пор одну бочку не понятно с чем не знаю куда девать, столько клиентов потерял!
     
  5. У кого не бывает перебоев с производством, ребята хорошо работают, отвечают за свой продукт честным словом! Знаю, что они модернизировали производство, дабы улучшить качество присадок, цвет из-за этого и поменялся. Менеджеры - хорошие ребята и с хорошим образованием, сразу видно, всегда проконсультируют и подскажут.
     

Поделиться этой страницей