ТОНУС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОНУС медицинский центр 9.00-19.00 Ногинск г., Рабочая улица, 42 www.mc-tonus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить Румянцеву Е. В., очень хороший специалист. Я благодарю вас за все, что вы сделали. Таких бы специалистов побольше.
     
  3. Непрофессионализм ФЛЕБОЛОГА просто поразил! Весь приём явно клеился ко мне! Общупал со всех сторон! Толком не объяснил причину моего заболевания и не назначил конкретного лечения! Создалось впечатление, что это просто великовозрастный детина с улицы! Никогда больше в Вашу клинику алчных до денег дилетантов не приду! И другим не советую! Все остальные врачи принимают в бесплатных поликлиниках, но подход у них за бесплатно совершенно иной.
     
  4. Врач УЗИ Олейник на элементарный вопрос как лечь для процедуры УЗИ почек, грубо ответил как хотите, так и ложитесь. Саму процедуру провел очень больно и быстро, буквально в течении двух минут. Диагноз никак не прокомментировал, просто выпроводил меня в коридор, куда потом вынес свое заключение. Больше к такому доктору никогда не пойду и никому не советую! Ушла расстроенная и в слезах!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Была два раза в медицинском центре Тонус, на приеме у гинеколога. Запись на прием осуществляется предварительно. Первый раз пришлось ожидать своего приема в назначенное время 30 мин. второй раз врач опоздала примерно на 40-50 мин.: на прием так и не попала. В регистратуре, что бы оплатить прием простояла еще 10 минут + потеряли медицинскую карту. Надо сказать и про квалификацию врача-гинеколога Румянцевой: назначенное лечение вообще не помогло. Вообщем все вышеуказанное напомнило мне Ногинскую женскую консультацию. даже за деньги в этой чертовой стране не возможно получить квалифицированные услуги.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Ужасное заведение. Персонал просто вымогает деньги! Доктор Олейник грубит пациентам. Делала у него пункцию щитовидной железы, так этот чудо доктор сделал настолько безграмотное заключение, что пришлось обращаться к другому доктору. Никогда больше туда не пойду. Плохое отношение и безграмотность врача.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Приехали в Тонус :-(. Делать анализ на Демодекс (согласен, что, возможно, и редкий анализ, и нечасто его делают, и не везде, но если в прайсе услуг есть такой пункт с описанием, возможно, это должно подразумевать наличие в штате квалифицированного человека). Первое впечатление. Открыли двери, поднялись на второй этаж, и, что ж, прилично оформленный холл с диванчиком, информационной стойкой, вешалочкой ну и, как везде в поликлиниках, много дверей! В общем, думаю, искал полдня, обзванивал и, видимо, не зря. А как оказалось. Во-первых: долго искали саму услугу по прайсу (что даже закралось сомненье, а точную ли мне дали по телефону консультацию). После поисков, отхода в другой кабинет (видимо, для совместного поиска), из кабинета вышла лаборант (врать не буду, не знаю ее должности и даже фамилию не спросил, дурак я, а с именами бы написать отзыв, хоть совесть немного бы зашевелилась), где-то отыскала анализы и показывает, говоря: Значит, делаем, раз есть пробирочки с ресницами . После чего нашлась и услуга, да, глазами проверяю, правда, она Соскоб на Демодекс (берут ресничку и кожу). Но только за место заявленной стоимости по телефону 280 руб. + 150 руб. оказалось 400 руб. + 150 руб., т. е. очень неприятно мне стало на душе. Думаю: Ладно, раз вставали рано, приехали - сделаем и не бегать не искать , - а надо было срочно сделать. Во-вторых, при оплате был выдан талон с печатью оплачено , типа, с ним во все двери, дурак, что и кассовый не спросил! В-третьих, сотрудница предложила, т. к. я не мог приехать за анализом, переслать его по эл. почте. Записав мой телефон и почту, обещали при поступлении анализа сразу переслать (а сам анализ, написано, дается через день). Был на приеме 15-го, жду до сих пор (пишу 18-го). Кульминация или то, за чем приехали. Зашли все в кабинет, соскоб брали у супруги, а я так, ну, переживал уж, смотрю, дергают ресничку одну (в интернете ознакомились, написано: 6-8). Ладно, с ресницей определились в беседе, далее соскоб кожи идет - а не расковыривание прыщей и шишек, соскоб каким-то непонятным инструментом взят, в каком-то прыще, а не по участку пораженой кожи. Вся процедура прошла по инструкции супруги и расспросов лаборантки, как надо, что написано в интернете, раз мы про интернет упомянули. И к тому же в интернете написано, что ресницу и соскоб сразу ложат под микроскоп, и результат через 20 минут. Но тут, видимо, сам анализ отправляется в другую лабораторию, где за него оплачивают, возможно, 400 р., а за 1 минуту неквалифицированной услуги оставляют 150 р. В итоге: я согласен, что медицина вся продана, и к нам даже за деньги относятся как к свиньям, уезжал я с чувством истощенности, и с мыслью, что меня как лоха нагнули. Даже не сказал до свиданья сотруднице за информационной стойкой, за что извиняюсь.
     
  8. Меня зовут Ольга Викторовна! Я прохожу лечение у Чертковой Инны Владимировны! Это высококвалифицированный специалист в своей области. Отношение к пациентам просто замечательное, можно сказать - родственное! С какими только заболеваниями я к ней ни обращалась! От насморка до гинекологии, и все эти непостижимые проблемы она помогла решить! Такое ощущение, что она видит человека насквозь и готова сделать все, что в её силах! На протяжении 10 лет посещаю этот центр и обращаюсь только к Инне Владимировне! Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения с нами, Вашими пациентами! С глубоким уважением и огромной благодарностью!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    На УЗИ-скрининге в 20 недель врач не сказала ни рост, ни вес, ни какое сердцебиение. Общалась свысока. На вопрос какой пол ответила: А зачем вам знать, наши бабушки и дедушки ничего не знали . А вас родители не учили, что до родов нельзя ничего говорить никому? . На, что мы сказали, что мы такие же любопытные как и большинство. Такого отношения не видели даже в ЖК на бесплатном УЗИ, вышли расстроенные, настроение на пол дня было испорчено. Очень неприятная особа, не ходите к ней. В итоге, мы забрали деньги и записались в Москву в хороший центр. Надеемся получить только положительные эмоции от следующего похода на УЗИ.
     
  10. Сидит дама в очках, лет 50-ти, светловолосая, полноватая и остальные - нагло обсуждают пациентов, где, кого видел, кто, что и про кого знает. Администрация центра, обратите на это внимание!Увольняйте таких сотрудников. Такие вещи должны пресекаться на корню.
     
  11. 27 января я была на лечении у гинеколога, после долгой процедуры почувствовала себя нехорошо. Ко мне тут же подошли администраторы и предложили помощь. Они налили мне чай с печеньем, предложили посидеть и вызвали такси. Я очень благодарна девушкам за их доброту, побольше бы таких человечных людей.
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Хочу выразить свою благодарность доктору Олейнику В. Н., который квалифицированно сделал УЗИ, правильно и вовремя увидел мою болезнь, что в прямом смысле спасло мне жизнь! Спасибо, доктор!
     
  13. Давно обращаюсь за помощью в этот центр. Была на приеме у Румянцевой Е. В., у Олейника В. Н., у Рожковой Т. Н. Очень грамотные и внимательные врачи, доброжелательные администраторы и очень аккуратные санитарочки, когда бы ни пришла, всегда очень чисто и уютно, как дома! Удачи вам!
     
  14. Артём

    Артём Guest

    1) Центр переехал, а сказали об этом не сразу. Почему я должен тратить свое время? Узнал об этом через десятых знакомых. 2) А, что за персонал? Сидят две тётки лет сорока, и пытаются делать два дела одновременно, при этом помогая друг другу. Ну, пусть одна делает дела, вторая обслужит клиента! Ан - нет! 3) Еще приперлась врачиха какая-то и давай их отвлекать, деньги ей надо разменять, а то у нее много накопилось бумажек. Обслужите вы клиента, а потом хоть бельё развешивайте. Не советую кому-либо идти в этот центр. Категорически - нет!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Я была заранее записана на 11.02.2013 года на консультацию к дерматологу в клинику Тонус горд Ногинск. Пришла я заранее за 15 минут до назначенного времени приёма. Когда подошла моя очередь, неожиданно забежала женщина объяснив это тем, что она является администратором этого мед. центра Тонус. Представилась она по фамилии Солдатова. С репликами я здесь администратор, провела с собой женщину на приём в не очереди. Меня она в мягкой форме послала, хотя хочу напомнить, что в свою очередь я заранее приехала на приём, оплатила консультацию, а на консультацию так и не попала по вине администратора Тонус. Прошу заметить я посещала в этом центре гинеколога и таких эксцессов не было. После этого случая вынуждена обращаться и наблюдаться в другой клинике. После этого, я перестала советовать своим подругам эту клинику. Хотя по моим рекомендациям в этой клиники наблюдались некоторые мои подруги.
     
  16. Федор

    Федор Guest

    Не добросовестное отношение во всех планах, на весь период времени. Цены берутся с неба.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Обращалась в центр дважды, оба раза с недоразумениями. Первый раз записываюсь к врачу. Назначают время на завтра, в 18:00. На след. день звонок из регистратуры: могу ли я подойти к 12:00? Терпеливо объясняю, что работаю в Москве, поэтому только вечером. Чуть позже звонок оттуда же: подойду ли я к 15:00? Без комментариев. И, что Вы думаете. Пол шестого звонок с просьбой прийти пораньше (наверное я должна была бегом бежать, чтоб получилось раньше?!) В общем, к шести я была там, но на этом не закончилось. На сайте указан прайс. Первичный прием 800 руб., в регистратуре почему-то требуют заплатить 1500 руб. Небольшой обмен любезностями и я у врача. Слава богу, она оказалась довольно милой женщиной. Сегодня записываюсь на повторный прием по результатам анализов и мне объявляют в регистратуре 800 руб. вместо указанных в прайсе 500 руб. Это что? Регистратура живет своей жизнью? Клиника отдельно, регистратура отдельно или они так навариваются? В общем, это был мой последний визит туда и никому не советую.
     
  18. Застудила на даче придатки - до врача в Москву решила не ехать и записалась в Тонус к Румянцевой. Пришла, мне сказали на ресепшене сделать кольпоскопию: ну, надо так надо, хотя подумала сначала - лишние деньги берут :) В итоге: при кольпоскопии врач обнаружила папиллому на шейке матки чуть ли не в предраковом состоянии (до сих пор не могу понять как моя врач в Москве этого не заметила!). Румянцева долго со мной разговаривала, рассказывала суть проблемы, не спешила никуда: все четко, ясно, понятно. В Москве уже я все удалила, и очень рада, что мне попался такой хороший и грамотный специалист, как Румянцева! Спасибо ей большое!
     
  19. Ника

    Ника Guest

    Румянцева Е В. - чуткий внимательный врач, профессионал своего дела!
     
  20. Сам давно работал в этом (центре) и придя вновь понял, что ни что не изменилось, цены завышены. Оплатив услугу заранее, не получил ни чека, ни квитанции, ни талона на следующий визит. Вернулся и настоял, что-бы все написали. Сходите, может вам повезет больше!
     

Поделиться этой страницей