Тонировка автомобиля

Тема в разделе "Автостекло", создана пользователем Айсберг, 29 апр 2024.

  1. Ребят, подскажите, где можно в Лобне затонировать стекла автомобиля. Я недавно слал на права и купил машину хорошую с не большим побегом, она в хорошем состоянии, но я хочу сделать небольшой апгрейд, заменил чехлы на сиденье, вычистил салон и хочу затонировать стекла. Сначала хотел сам наклеить плёнку, но все таки не решился.
     
  2. Leks

    Leks Member

    Я бы посоветовал обратиться к специалистам в автосервисе. Сам наклеивал пленку на стекла однажды, и это оказалось непростой задачей, лучше заплатить чуть больше, но быть уверенным в качестве работы.
     
  3. Vikrom

    Vikrom Member

    Зачем тратить лишние деньги на услуги мастера? Лучше самому купить пленку и наклеить. В интернете полно видеоуроков, как это сделать правильно. Главное, тщательно подготовить стекла перед наклейкой.
     
  4. Кларк

    Кларк Member

    Если хотите, чтобы тонировка была сделана качественно и без проблем с гарантией, лучше обратиться к мастерам. Ведь на видео уроках только кажется что все просто, а в процессе сталкиваешься с разными трудностями, с появлением пузырьков, складок и прочего. В Лобне сделать тонировку можете в этой компании, мастера там хорошие и цены приемлемые https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-avtomobilya.
     

Поделиться этой страницей