ТОМОГРАД, диагностический центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОМОГРАД, диагностический центр 9.00-20.00, вс - вых. Климовск г., Западная улица, 3-А www.tomograd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. НТВ

    НТВ Guest

    Приветствую всех жителей земли Подмосковной! Хочу поднять важную для потребителей тему. Центр диагностики нагло врет своим клиентам. Имея аппаратуру 3D УЗИ, они нагло без предупреждения взяли оплату по прайс листу за услугу при не работающем режиме 3D. Хочу обратить внимание всех клиентов Центра диагностики г. Климовск, будьте внимательны при обращении туда, выясняйте сразу в каком режиме вам будут делать УЗИ и сколько фотографий вам сделают. Нас нагло обманули сегодня, сказав в глаза, что аппарат 3D поэтому услуга у нас 3D и фотографий в стоимость входит 5-ть. В итоге мы получили УЗИ 2D и 1-у фотографию. По причине отсутствия какой-то программы. И почему клиент должен платить за их проблемы. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Всем хорошего дня!
     
  3. СТС

    СТС Guest

    Сргласна полностью на счет ложных 3D (кстати в рекламе своей они пишут, что делают и 3D и 4D узи). Кроме того, что за немалые деньги делают снимки на которых вообще ничего не понятно, так еще и пишут невесть что! Лично мне в заключении написали (24 недели беременности) двусторонюю пиелоэктазия плода . Почки: расширены лоханки, левая до 4 мм., правая до 2 мм. С этой ужасающей надписью мой врач у которой я и состою на учете по беременности (видимо г-жа Ф. тоже мало чего понимает в размерах плода) направила меня в МОНИИАГ. Те кто там побывали понимают через, что пришлось нам пройти. В итоге врач генетик в заключении пишет: Признаков пиелоэктазии у плода не обнаружено! В норме расширение лоханок: до 5 мм.! . Видимо врачи Томограда не только не умеют пользоваться аппаратом чтобы сделать заявленное ими 3D узи, так еще и размеров органов малыша (так называемую норму) на разных сроках беременности УВЫ НЕ ЗНАЮТ.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Не соглашусь с предыдущими авторами. Нас с мужем сразу предупредили, что 3D-4D получится только если ребеночек правильно будет лежать и оплату за эту услугу они возьмут, если все получится. Нам повезло - изображение получилось четким, видно было все замечательно и на диск записали!
     
  5. Полина

    Полина Guest

    Абсолютно не согласна с мнениями авторов предыдущих заявлений. Такое впечатление, что мы были либо с ними в разных центрах, либо они из серии вечно всем недовольных людей, постоянно хотящих халявы . Прочитав эти отзывы , мы с мужем испугались идти в этот центр и поехали на 26-27 неделе делать узи 3D в Москву. За сумашедшие деньги моему будущему ребеночку поставили диагноз: два гидровключения в печени плода. Придя к наблюдающему меня в врачу, она с ухмылочкой посоветовала или делать аборт по медицинским показаниям, или сделать УЗИ в нормальном центре, и порекомендовала Томоград в нашем Климовске. Оказывается, это сеть по всей России, которая давно работает и отлично себя зарекомендовала. Я была на грани истерики. Врачи Томограда были очень внимательны и тщательно проведя исследование (за небольшие деньги!) меня успокоили, сказав, что тот диагноз, что был поставлен ранее в Москве, ошибочен и за гидровключение приняли мои газы в толстом кишечнике! Мой малыш родился здоровый, без каких-либо патологий, но по настоянию нашего педиатара мы сделали УЗИ малышу, и он оказался абсолютно здоров! В итоге, благодаря, этим авторам , мы потратили деньги, время и нервы! Спасибо большое моему врачу и врачам Томограда! Вы не только классные специалисты, но и отличные психологи!
     
  6. НТВ

    НТВ Guest

    Уважаемая Полина! Вы пишете о совершено разных вещах. Ваш вопрос не соответствует теме. СТС наши наилучшие пожелания и соболезнования, видимо людей с кривыми руками оттуда не уволили.( Полина, желаю вам лучше читать форум.
     
  7. Полина

    Полина Guest

    Совсем неуважаемый НТВ! Из-за вас у меня чуть не было нервного срыва. А в Томограде нам понравилось. Кстати, недавно делали там МРТ - головы моей маме (75 лет). Сделали хорошо. Ее лечащий врач одобрил снимки и похвалил описание. И пока ее ждали, поинтересовались, кто же их так не любит, что на всех форумах гнобит . Девочки на ресепшн рассказали о вашем случае. Вот интересно, а у вас вообще-то совесть есть??? Кстати, читаю я хорошо, в отличии от вас. Со зрением плохо или в цифрах не разбираетесь (с вас взяли по прайс листу за обычное УЗИ, потому, что 3D не всегда возможно сделать, а режим 3D в центре как работал, так и работает)? Может лучше, чем на форумах сидеть жене с ребенком помогали? А то такие писаки сбивают нормальных людей с толку.
     
  8. ОРТ

    ОРТ Guest

    Интересно сколько бабла этому телевизионщику (НТВ и СТС) конкуренты томограда с их допотопными УЗИ отвалили на подгузники? А может он сам там и подрабатывает там, по случаю.
     
  9. Здравствуйте! Были недавно с мамой (ей 71 год) в центре ТОМОГРАД. Делали МРТ головного мозга. Мама, поскольку пожилой человек и делала это в первый раз, очень переживала, нервничала, но врач посоветовала сделать. Записались, пришли. Во-первых персонал очень доброжелательно встретил, (даже помогли маме одеть бахилы!), во-вторых сама обстановка очень успокаивающая (везде цветы, картины), предложили чай, кофе, печенье, конфеты. Мама расслабилась и когда пошла на обследование медсестра ей во всем помогала. Хочу сказать, что много искала по Интернету где лучше сделать, но маму очень пугали закрытые томогафы, а в Томограде - открытый! Вообщем не пожалели, что пришли именно туда. Про снимки ее лечащий врач сказала, что очень хорошего качества. На самомо деле, захотелось написать только потому, что когда искала видела только плохое и шли на своей страх и риск. Мало кто, когда доволен, напишет что-нибудь хорошее. А вот плохое всегда, пожалуйста.
     
  10. Всем здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить всех сотрудников центра и в частности администратора Светлану, без которой я просто бы не смогла пройти обследование. У меня очень сильная клаустрофобия, как только я легла в томограф, у меня началась ужасная паника, хотя меня даже не закрывали ничем, так как томограф открытый. Но это уже моя большая проблема, что я не могу с собой справиться. Так вот Светочка простояла рядом со мной все обследование, держа меня за руку. Только так я смогла пролежать эти 20 минут. Спасибо ей огромное и всему центру. Все сотрудники действительно по-человечески относятся к пациентам. А это в наше время дорогого стоит.
     
  11. Хочу поблагодарить врачей центра томографии в Климовске! У нас была сложная ситуация по постановке диагноза моему брату. Мы решили обратиться в центр к неврологу, принимает там сейчас Оськин Федор Петрович, замечательный врач. После проведения консультации, он направил нас на МРТ, где врачи уже диагностировали изменения в шейном отделе позвоночника. После этого невролог назначил нам лечение. Сейчас все замечательно! Спасибо огромное всем врачам центра Томоград, которые качественно и квалифицированно подходят к своему делу!
     
  12. Прочитала отзывы о центре Томоград в Климовске. Два года назад делала себе МРТ головы, все снимки выдали, всё как положено описали, мне всё стало ясно. Центр очень понравился, отношение отличное к обратившимся, поэтому удивляюсь о каком хамстве со стороны медперсонала здесь пишут. Теперь собираюсь поехать сделать УЗИ. Уже 4-е по счету, потому как в разных клиниках диагнозы на узи мне ставят разные. Посмотрим, что мне скажут в этом центре.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Я хожу только в платные клиники. И эта - единственная, где так по-хамски со мной общались. И администратор, и врач УЗИ. Меня с ребенком на руках заставили писать какую-то бестолковую анкету на тему: откуда вы о нас узнали. На мое возмущение, нельзя ли написать анкету позже, когда не будет ребенка на руках, сказали, что без нее не пустят ко врачу. И я должна приходить на прием с помощником, раз у меня маленький ребенок. А у меня вот нет никого, кто мог бы помочь! И для маленького ребенка нет места, чтобы раздеть и одеть. Больше не пойду туда!
     
  14. По поводу анкеты согласен - тупо. Я бы уже на этом этапе развернулся и ушел. А по поводу ребенка - клиника не детский сад. Они не обязаны иметь спец. место для расположения детей и, как я полагаю, вы их об этом перед визитом не предупреждали.
     

Поделиться этой страницей