Я свое платье покупала в салоне в Люблино, консультанты просто молодцы! Столько платьев перемеряла (3,5 часа), глаза разбегались просто. Супер, советую!
Салон в Люблино просто прелесть! Сегодня приехала сюда с сестрой и подругой, платья - глаз не оторвать. Начала мерить - эмоций через край. Спасибо девушке, которая со мной работала, предсвадебное настроение теперь взлетело! Качество и цена соответствуют! Спасибо!
Выбирала платье в салоне в Люблино, очень понравился продавец-консультант Оксана. Внимательная и приятная. Помогла выбрать, посоветовала подходящий вариант платья, которое и купили. Хорошее соотношение цены и качества. Спасибо большое!
Вчера поехали в Ваш салон выбирать подруге свадебное платье и купили. Интерьер супер, отдельно спасибо девушке, которая нам помогала (салон в Люблино), можно найти суперское платье по приемлемой цене. Когда у меня будет свадьба, только туда.
У меня 52 размер и найти красивое вечернее платье такого размера очень непросто. Скоро у моей сестры будет свадьба и мне потребовалось первое в моей жизни вечернее платье. В салон To be Bride попала случайно, проезжала мимо на машине и решила зайти. Мне невероятно повезло - именно в этом салоне больше 100 вечерних платьев для пышных девушек! Девочки, все, кто считает себя красавицей и при этом не 42 размера - все сюда! Большой выбор, все платья очень красивые и хорошего качества.
Большое спасибо свадебному салону в Люблино! Вы спасли меня. Была в салоне в апреле. Очень долго искала себе свадебное платье (месяцев 6), у меня большой размер и в других салонах мне уже с порога говорили, что на меня ничего нет ( ( (. Но в этом салоне мне предоставили такой выбор платьев, что я даже растерялась от большого ассортимента. Самое главное, что в конечном итоге я купила самое красивое платье! Также мне подобрали фату и болеро моего размера. Спасибо отдельное девочкам за терпение и внимание!
Спасибо Вам огромное! Я нашла свое шикарное свадебное платье 58 размера в салоне на улице Судакова, д. 10! Это просто невероятно! Я была во многих салонах, но на меня нет размеров! От салона и от доброжелательных и отзывчивых девушек, которые там работают, я просто в восторге! Спасибо за внимание, терпение и простое человеческое отношение.
Безумно рада, что попала в салон To be Bride на Уланском переулке. Визит в этот салон, помог мне найти именно то самое платье в котором я чувствовала себя королевой. В этом салоне чувствуется атмосфера европейского салона. Очень приятно легкое и вежливое обслуживание сотрудников салона. Особую благодарность хочу выразить консультанту Светлане, ведь с ее помощью я нашла свое свадебное платье. Обязательно вернусь в этот салон и не раз. СПАСИБО ВАМ)))
Салон, в котором нашла свое платье! Мне очень долго пришлось искать платье, так как я не являюсь обладательницей стройной фигуры. Когда я заходила, во многих салонах от меня словно отделывались, говорили очень грубо, что нет больших размеров. В салоне To Be Bride на Судакова я подобрала два восхитительных свадебных платья, для самого главного события в своей жизни! Благодаря продавцам салона, я почувствовала себя прекрасной невестой из сказки. Девушки с удовольствием помогали мне подбирать аксессуары. В такой теплой, уютной атмосфере выбор платья - одно удовольствие! Также порадовала цена))) На второе, оно было вечерним, мне еще и скидку сделали))) Было очень приятным сюрпризом))
Я так счастлива, что открыла для себя это салон вечерних платьев! сейчас он открылся и на Пролетарской, в Кристалле. 1 минута от метро! Заметная разница в обслуживании в других магазинах и в To Be Bride. Это сеть и работа отлажена на все 100. Предложат, подадут, принесут. Кофе, чай, конфеты. Я всегда любила хороший сервис и участливое отношение персонала. Это всегда приятно, особенно перед волнительным мероприятием. Спасибо салону за помощь в выборе самого шикарного платья на корпоратив!