ТН-КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТН-КЛИНИКА медицинская клиника 9.00-21.00, сб, вс 10.00-18.00 Москва, Житная улица, 10 doctor21.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Маша

    Маша Guest

    После посещения ТН-Клиники, мы перестали ходить в обычную поликлинику. Отзывчивый персонал, врачи квалифицированные, приятная обстановка. Желаем процветания всему коллективу! Мы всей семьей благодарны за наше здоровье!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить огромную благодарность урологу ТН клиники Савину Дмитрию. Очень долго лечилась от цистита, но постоянно наступали рецидивы. Дмитрий Владимирович отправил меня на обследования и выписал мне хороший комплекс лекарств. С тех пор я про цистит забыла и, думаю что, рецидивов больше не будет!
     
  4. Все положительные отзывы заказные. Здесь все направлено на развод, под видом комплексного обследования, с целью вывести клиента (именно клиент, для Титовой Е. Н. вы все клиенты, приносящий доход, а каким образом - не важно) на лечение в дневной стационар. А там, всевозможные капельницы и дорогостоящие процедуры. Врачи здесь долго не задерживаются, работают вынужденно, наступая на свое горло, и до поры до времени. Мне лично хватило всего несколько часов приема, что бы понять всю подноготную данной клиники . Смотрите какая текучка специалистов. А врачей и вовсе не ценят, не ты-так другой. Все мы (и врачи тоже), инструменты, которые приносят им доход. Мне жаль моих коллег, которые вынуждены работать по их правилам. Желаю удачи врачам, и поскорее выбраться из этого БОЛОТА!
     
  5. Хороший, заказной отзыв. Желаю всей Вашей семье почаще посещать это место, а лучше с ночевкой!
     
  6. Хочу сказать спасибо Шаршневой Оксане Владимировне! Столкнулась с очень неприятной болью в животе, болело так, что в спину отдавало. Сходила в поликлинику, терапевт выслушала меня, отправила на анализы и УЗИ. Оказалось, что запись в очередь на УЗИ аж через две недели, причем записываться нужно рано утром! Решила, что столько не выдержу, начала искать в интернете клинику, чтобы поближе к работе была. Почитала отзывы. Разное, конечно, пишут. Самое близкое, что было к работе, это ТН-Клиника . И Оксана Владимировна мне понравилась! И боль мне сняла быстро. Спасибо огромное доктору! Я, конечно, боялась, что выпишут много лишнего и назначат кучу анализов. Об этом много читала. Но мне сделали только УЗИ и анализ крови. Как хорошо, когда не болит. Еще раз спасибо доктору.
     

Поделиться этой страницей