ТКАНИ

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТКАНИ 10.00-20.00, сб 10.00-18.00, вс 10.00-17.00 Реутов г., Южная улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Удивительный непрофессионализм продавцов. Первый мой приход: искала ткань на ветровку. Попросив совета продавца, услышала ответ: А зачем Вам ветровка - купите ее в Спортмастере . Второй приход: спрашиваю, какие нитки тоньше, 35 или 45. Мне отвечают 45. Дома обнаружилось, что продавец ошибся. Просьба к руководству магазина научить своих сотрудников отличать нитки.
     
  3. В магазин попала случайно (я из другого города), но была приятно удивлена богатым ассортиментом тканей и фурнитуры. Цены доступные. Продавцы вежливые: не торопят с выбором, но готовы помочь. Купила ткань на платье (итальянский трикотаж), накануне видела такую же в журнале Burda Moden. Впечатления от магазина остались очень хорошие. Когда снова буду в Москве, обязательно повторю визит. Спасибо.
     
  4. Недавно была в Реутове. Люблю шить и везде посещаю магазины тканей. Попала в магазин на Южной, д. 2. Выбор тканей отличный, на любой кошелек и на любую задумку. Приятно, что цены хорошие. Купила вискозную каракульчу на курточку - на вид как новорожденный ягненок. Сразу же взяла немецкий утеплитель Rotweiss, подкладку и фурнитуру. Подружки умрут от зависти.
     

Поделиться этой страницей