ТИХИЙ ОКЕАН

Тема в разделе "Рыбные хозяйства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТИХИЙ ОКЕАН производство красной икры Москва, Огородный проезд, 16 www.p-ocean.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасно! Купили сегодня с мужем красную икры компании Тихий Океан в подмосковном Глобусе . Меня привлекла цена - 119 рублей за банку 140 гр. Я ни за что не решилась бы покупать икру по такой низкой цене, но я слышала об этой компании раньше и только хорошее. Каково же было наше разочарование, когда вместо деликатеса внутри оказалась перезрелая икра желтого цвета с отвратительным вкусом! Хотя на баночке указано - сорт первый! Если бы я покупала икру на рынке, то не удивилась бы такому повороту дел и решила бы, что просто нарвалась на подделку. Но, т. к. мы купили эту банку в гипермаркете, я уверена, что все документы и сертификаты в порядке и эта икра не может быть подделкой, я смею предположить, что сама фирма Тихий Океан зарабатывает деньги таким недостойным способом. Не покупайте их продукцию - чистой воды лотерея! Муж не поленился, сходил в другой магазин и купил нормальной красной икры. Банки поставили рядом.
     

Поделиться этой страницей