ТИХАЯ ЗАВОДЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТИХАЯ ЗАВОДЬ гостиница круглосуточно Раменский район, Кратово пос., Горького улица, 64/1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отмечали в этой гостинице свадьбу. Очень понравилось))). Всем советую ехать именно туда, если вас не более 70 человек. ВНИМАНИЕ - гостиница переделана и отремонтирована буквально в 2011 году и постоянно совершенствуется. Банкетный зал просто чудо - все новое, красивое. Кухня отпад и не за бешеные деньги. Обслуживающий персонал чуткий и вежливый. Также в гостинице оказывается сделали новую баню и реконструировали бассейн, все очень чисто и приятно. Оформление очень хорошее, в банкетном зале есть шоколадный фонтан - особенно понравился детям. Мы все остались очень довольны и рады. Особенно хочется сказать и о ведущих - Дмитрий и Елена. Молодцы! Программа очень веселая и интересная, никакой пошлости. Благодарю сотрудников этого заведения и конечно же владельцев за столь приятное место. Советую всем там побывать.
     
  3. Bов

    Bов Guest

    Администратор Наталья Александровна мне сказала: Через 2 недели мы не можем гарантировать 2 часа сауны и бассейна из-за постоянных клиентов . При том, что номер без вопросов забронировала! И при этом отказалась назвать имя своего начальника, дескать нас тут 4 и больше никого выше нет.
     
  4. Отдыхали в Тихой заводи на новогодние праздники, с 31 на 2. Понравилось, что выезд в то же время, что и заезд, и комплимент всем отдыхающим - шоколадный фонтан с фруктами. Большой бассейн в сауне (20 м на 5) тоже порадовал. Неплохая программа, но кто был на корпоративе за неделю до нг там же, сказали, что была та же программа слово в слово. Внимательно следите за персоналом. Естественно комнаты не убирают, санузлы - мрак и пультов от телевизора вы тоже не найдете.
     
  5. Долго искали гостиницу для первой свадебной ночи. В итоге остановились тут. О чем я жалею до сих пор. Дело было в ночь с 19 на 20 августа 2011 года. Приехали после свадьбы, естественно, все подарки были с нами. С утра я смотрела золотую цепочку, которую мне подарили и случайно оставила ее на кровати. Вспомнила об этом через 30-40 минут, как уехали оттуда. Сразу позвонила, мне сказали, что постель уже поменяли и там ничего нет! Мы лично приехали, осмотрели весь номер - естественно, ничего не было, пошли смотреть прачечную, уборщица тоже сказала, что ничего не было. Хотя! Трудно было не заметить красную длинную коробочку посередине кровати. Администратор уверяла, что у них ничего не пропадает и я сама где-то потеряла вещь, еще и добавила, что им такая слава ни к чему. Но цепочку я оставила именно там. Я до сих пор жалею, что тогда не настояла, чтобы пришло начальство. Причем, я оставила свой телефон и очень просила позвонить, когда вещь найдут. Но кто же потом признается. Вот такой подарок мне сделали в этом чудесном месте! Спасибо!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Долго искали ресторан в котором хотели провести свадебное торжество. У нас был ряд требований при выборе, т. к. часть наших любимых гостей были люди на инвалидных колясках. Нам сразу понравилась территория ресторана, понравился зал (планировали 70 человек). Там же была возможность снять пару номеров для отдыха наших гостей (инвалидов), а так же, что бы могли бы в них отдохнуть спокойно мамочки с детишками (много было остей с грудными и малыми детками). Сразу хочу вспомнить тот факт, что наличие детей не очень обрадовало администратора, этот пикантный момент пришлось обсуждать практически по пунктам. Так например нам указали на то, что это вообще не удобно, они везде бегают, за ними надо следить и проч. Так же несколько неоднозначно было воспринята идея с пандусом для колясок инвалидных. Мы сказали, что пандус привезем с собой. но каково же было наше изумление, когда нам запретили его ставить, а сказали приставлять к ступеньке только по необходимости. С этим вопросом чуть не вышел скандал. Это было неприятно! К сожалению вышло так, что проёмы туалетных дверей не позволяли проехать внутрь, но наши гости смогли при помощи сопровождающих свободно перемещаться и не испытывали особых неудобств. Если меня спросят к чему я тут всё про своих инвалидов, да к тому, что с этой проблемой сталкиваются сегодня многие, и возможно мой отзыв будет полезным. Далее расскажу как мы обсуждали, как составить меню, что выставить на столы, можно ли своё спиртное и прочее. Администратор ресторана Ольга Владимировна очень грамотно нам помогла всё рассчитать, отговаривала от заказа больших количеств яств и от супер дорогих блюд учитывая наш бюджет. Спиртное разрешили привезти свое (у нас были великолепные вина и коньяки и водка из солнечного Дагестана) очень боялись в Москве попасть на палевное. Разрешили привести свою воду, соки, красную икру. Правда во время обсуждений этих моментов, получилось так, что невеста не совладала с эмоциями в разговоре с женихом, а администратор грубо так высказалась, что мол типа не хотите не надо, у нас и без вас полно желающих. Настроение было подпорчено. Затем нам предложили музыкальное сопровождение, тамаду, украшение зала. Порадовало то, что все наши организационные вопросы по поводу шоу мыльных пузырей, надувания гелевых шаров, расстановки посадочных мест, встречи курьера с тортом Ольга Владимировна взяла на себя. Когда были решены все вопросы мы ещё несколько раз связывались с О. В. и все быстро решалось. И вот непосредственно сам торжественный день! мы приехали с огромным опозданием из-за пробок (более чем на час) и к нашему приятному удивлению, стол блистал! словно его только-только накрыли, ничего не завяло и не заветрилось! Огромное спасибо поварам! Великолепная кухня! Замечательная работа персонала! (только вот подачу горячего нам как-то затянули, после закуски очень хотелось покушать, но горячее принесли несколько с запазданием на мой взгляд). Мы несколько раз вставали из-за стола, а официанты так скоро и чисто всё меняли, что глаз всегда радовала красивая и свежая сервировка, ненавязчиво и очень отлажено! После торжества официанты помогли нам всё собрать со столов, так как еды у нас осталось ещё человек на 70! Нам помогли всё упаковать и забрать с собой. Часть наших гостей остались спокойно ночевать в снятых нами номерах. к слову сказать именно в одном из номеров с нашими детками работал аниматор. И мой совет многим, не экономьте на аниматоре, номере (комнате) для детей! Это очень удобно! Дети не устают от торжества и взрослых, они всегда играют, им есть где отдохнуть и даже поспать! Все гости были очень довольны! Мы тоже были очень довольны выбранным местом и сегодня смело могу советовать-играйте торжество в Тихой заводи! Организационные моменты это всегда хлопотно и заботно, важно знать чего хочешь ты, а всё остальное вопрос обсуждений. К слову сказать, мы просили накрыть столы на 80 человек, бюджет вышел по 2000 на человека (без спирного, соков и воды). Но мы объелись и много с собой увезли. Спасибо Тихой Заводи за красивейшее место и великолепное торжество! Константин и Ирина.
     
  7. Сама виновата, ряззява.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Ездили раньше в это место отдыхать от городской суеты на выходные, после ремонта стали брать депозит, а потом не отдавать его, ссылаясь на пятна на полотенцах. Во-первых, стирать после посетителей это их работа, во-вторых, просто омерзительно, что их смотрят и нюхают после нас. В общем, отношение к гостям ужасное, поменяйте персонал, хабалки из советских времен.
     

Поделиться этой страницей