ТИПОГРАФИЯ-РАММ

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТИПОГРАФИЯ-РАММ 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Речников улица, 15, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лео не платит людям! Желаю ему долгих лет жизни в нищете.
     
  3. Ага, и обманывает как может с выплатами! Обещает одни условия, а на самом деле другие.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Крупный международный проект, под большим вопросом, из-за срыва поставки РАММом на 6 (шесть) недель! Кормление завтраками, отказы от встреч, бросание трубок - вот основные принципы работы данного поставщика.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Похожая песня, только вместо бросания трубок, отсутствие менеджера на месте.
     
  6. ЖОРА

    ЖОРА Guest

    ДА, ПОРЯДОЧНОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ ТАМ НЕТ.
     
  7. Не платят поставщикам, должны многим фирмам! Просят отсрочку, заказывают много и не оплачивают! Директор скрывается, никто ни за что не отвечает!
     
  8. Муж работал на типографии 10 лет, в последние 2 года постоянные проблемы с выплатой зарплаты, кормили завтраками и обещаниями, а в 2011 году задолженность по зарплате составляла около 6 месяцев. Люди работали за подачки по 5000 в неделю, да и до сих пор работают на одних подачках. При увольнении с фирмы РАММ муж не получил ничего! Ему припомнили все браки, начиная с 2009 года! Зарплату он получил заказом - этикетками (якобы это его брак за 2009 год), на сумму 107000 рублей (это вместо денег, полагающихся при увольнении). Желаю Леопольду Константиновичу встретиться со своими кредиторами, частых вам визитов из налоговой, прокуратуры, ФМС. И большого здоровья, чтобы вынести все тяготы и невзгоды этой не простой жизни. P. S.: 107-ми тысяч рублей, думаю, вам хватит на свечи от геморроя, который вам предстоит с гордостью нести.
     
  9. Лучше поздно, чем никогда! - сказал старый еврей и положил голову на рельсы, глядя вслед уходящему поезду.
     
  10. Леопольд врёт и не отвечает за свои слова, как последний.
     
  11. Должен за поставленый материал компании поставщику. Два года прошло - основной подход - зама нет на месте, перезвоните. Чем же он там так занят, два года, интересно.
     
  12. Что уж там, когда так и есть.
     
  13. Забыла добавить! Касимовой Татьяне - Мария, не скрывайтесь под чужим именем! муж работал на типографии 10 лет . Результаты работы Вашего мужа мне приходится расхлёбывать! А уж как лично вы мзду любили получать за право печатать этикетки для вверенной вам компании, знают ВСЕ, кто пытался стать вашим поставщиком! Я не скрываюсь под чужим именем, мне ни скрывать, ни бояться нечего!
     
  14. Добрый день, я новый Коммерческий директор Типографии РАММ. Не так давно работаю в данной компании, но считаю, что многое уже изменилось! Задолженность перед Поставщиками ПОКА есть, но она не столь критична! У наших конкуренов она куда больше, я это не понаслышке знаю! Если кто-то не может дозвониться до зама , звоните мне, я всегда отвечаю на звонки, если меня нет на месте - оставляйте сообщения секретарю, она все мне передает и я всегда перезваниваю! Типография РАММ на новом этапе развития! Скоро это станет очевидно всем! Надеюсь, скоро увидеть тут положительные отзывы! С уважением!
     
  15. Про Касимова Сергея. Анна Валерьевна, действительно был такой печатник. И именно так с ним поступили. А про Марию совсем другая история.
     
  16. Makyan Gugo

    Makyan Gugo Guest

    Отличная компания. Прекрасный руководитель Леопольд Константинович!Дай вам бог здоровья и процветания.
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    Ни сотрудничать, ни тем более работать там не рекомендую. Как только услышите название этой организации , сразу бегите заказывать этикетки в другую типографию! Сплошное вранье, все отмазки, оставленные мадам Стребковой - это попытка вернуть типографии репутацию. Человек двуличный, собственно как и сам Рамм ЛК. Мадам Стребкова в типографии не так давно, говорит красиво, только все впустую. Кому они там должны, боюсь Вам еще долго своих средств не увидеть, нет у них денег с вами расплачиваться, с типографией работать никто не хочет, заказов почти нет. Сам (а) лично стал (а) свидетелем того, как Усов Вячеслав Валерьевич уходил от телефонных разговоров с теми, кому задолжала организация, бегал по офису и заставлял сотрудников врать, что уехал по делам. Ничего кроме презрения к этому человеку на тот момент не испытывал (а). Совет для тех, кто желает там работать: Скажу откровенно, не самая удачная идея, если не сказать большего. Отношение к Вам будет, да нет, его совсем не будет, о каком отношении может идти речь, если даже тех, кто отработал в типографии по 5-10-11 лет, не ценят! О деньгах собственно, за проделанную работу забыть можете сразу, Рамм НЕ ПЛАТИТ по полтора месяца, есть люди, которые уже по полгода денег не видели и это не сказка про серого бычка - это реальность! Мало того, что весьма унизительно ходить просить свою же зарплату, так еще приходиться лицезреть шокированные физиономии руководства, как будто ты требуешь немедленно купить тебе Порше Кайен последней модификации. Очень жаль потраченного времени на эту гнилую организацию, мой Вам совет уважаемые читатели и соискатели даже не пытайтесь идти туда работать или сотрудничать, а если будете проходить мимо, ускоряйте шаг, в округе даже попахивает падалью!
     
  18. Если все сказанное вами, правда, почему же Вы не можете себя назвать? Я совершенно не согласна практически со всем, что Вы написали. Про старые времена говорить не буду, это было до меня, и я не могу об этом знать достоверно, но все, что касается настоящего времени - не согласна! Я считаю, что если есть желание обсудить конкретику, не стоит выступать под ником Аноним .
     
  19. Согласна со всеми отрицательными отзывами. У нас такая же проблема. Деньги должны, не платят. На месте сотрудников не бывает, секретарю смешно.
     

Поделиться этой страницей