Тикер Инвест

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тикер Инвест г. Москва, ул. Земляной Вал, 9, +7 (800) 234-67-07
    +7 (495) 767-67-07 tickerinvest.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
  2. Иван

    Иван Guest

    Звонила к ним по рекомендации, мне подсказали как получить дивиденды Газпрома и я смог получить, спасибо Тикер инвест за это. Женщина, которая рекомендовала эту компанию, она тоже у них получила информацию и получила дивиденды, она же и попросила написать отзыв о компании Тикер инвест.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Я впервые услышал о Тикер Инвест, когда моей маме позвонили из этой компании и провели какой-то опрос. Дело в том, что она уже несколько лет не получала дивиденды по акциям (GMKN), но с ее здоровьем уже не побегаешь по учреждениям, а я не знаю, как это, вообще, происходит и, что нужно делать. Мы звонили в регистратор, но там требуют личного появления, а мама не может ходить после инсульта. Представитель компании обещал помочь, сказав, что с этим нельзя затягивать и, что мы получим дивиденды только за последние 3 года, когда обновим документы. Потом нам предложили отдать акции на депозит, договор читали вместе с мамой. Долго думали. Условия очень хорошие и процент высокий по акциям (сверх дивидендов): специалисты из компании управляют акциями, нам выплачивают фиксированный % и себе оставляют в качестве вознаграждения все, что сверху. В итоге решились. Их представитель (Дмитрий Пет-ов) сам подготовил все документы, сам же на своей машине помог маме добраться до дверей этого регистратора, где были обновлены данные, что позволило в итоге получить дивиденды - это оказалась огромная сумма! Заодно оформии все необходимые бумаги для передачи акций в компанию. Вот уже полтора года я живу спокойно. Для меня эти дополнительные деньги да еще и дивиденды означают очень многое: мама, хоть и получает пенсию, полностью на мне. Лекарства дорогие, много уходит на врачей, а на деле хочется же отправить ее в санаторий, чтобы она от всего этого отдохнула, но раньше на это не было денег. Помимо мамы у меня еще жена и маленький ангелочек, на это уходит практически вся моя зарплата. Поэтому появление дивидендов, теперь ежегодно платят, и еще огромные проценты от Тикер Инвест, даже больше дивидендов, позволили мне вздохнуть свободнее. Маме смог обеспечить полноценный уход и она заметно лучше себя чувствует теперь, даже начала ходить и теперь может гулять немножко. Побывали с женой на отдыхе - прелесть.) Очень доволен работой этой компании, Дмитрий время от времени звонит, узнает про наши дела, рассказывает как и, что с акциями, с компанией Норникель. Он много знает и дает хорошие советы по поводу финансов, возможно, что когда жена начнет работать мы воспользуемся другими предложениями Тикера. Очень человеческое отношение к клиентам у них, очень четкое исполнение обязательств. Отвсей души благодарен за помощь и за поддержку и за безупречную работу!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    На самом деле в Тикер Инвест можно узнать не только про дивиденды - можно еще пообщаться с аналитиками, которые обычно подсказывают хорошие торговые идеи. Для тех, кому надоели депозиты с процентами, ниже инфляции, очень подходит. Я начинала сама инвестировать в акции и мне сотрудник брокерского дома такое напредлагал, что мой портфель просел на 10%. Пока искала новости по нужным компаниям, наткнулась на портал Тикер Инвест. Не поленилась набрать номер и через колл-центр меня соединили с управляющим. За 2 месяца он полностью восстановил портфель, так что, теперь я ожидаю только положительных результатов.
     
  5. Проходимцы и воры. В течение длительного срока ( белее 3-месяцев) не выплачивают проценты по депозитам акций. Избегают контактов с займодателем. Осталась одно средство - суд.
     
  6. nik

    nik New Member

    Меня давно интересует торговля на бирже. К сожалению, непосредственно к бирже я отношения никакого не имею и самостоятельно проводить какие-либо операции с ценными бумагами у меня нет возможности. К тому же я работаю и времени особо на все это нет. Но биржа всегда меня чем-то манила и продолжает держать в своих таинственных объятиях. Даже зрительно наблюдать за торговлей и сделками на бирже для меня одно удовольствие. Это словно гигантский муравейник, где внешне все кажется хаотичным и бессистемным, но проворачиваются большие сделки и получаются весомые прибыли. Вот этим меня биржа и привлекает. Все в ней путано и одновременно взаимосвязано.

    Однажды мне в голову пришла мысль все-таки как-то окунуться в биржевые сделки, попытать счастья. Долго размышлял, как быть и получше это дело организовать. В конце концов, сообразил, что надо искать определенные компании, вовлеченные в это дело тем или иным способом. Нет, я не азартный игрок и не маньяк этого дела, просто хочется иметь прибыль со своего увлечения. Вот таким образом я и вышел на несколько компаний, как мне показалось, имеющих дело с управлением акций и облигаций. Искал их по интернету, расспрашивал у людей. В результате естественного отбора, путем взвешивания всех за и всех против, некоторых я отсеял, некоторые продолжали внушать доверие. Вот по ним я и решил попробовать зарабатывать на фьючерсах. Через определенное время я некоторые свои вложения на тех или иных биржах потерял, а часть принесла мне прибыль. Ко всему этому я отнеся спокойно, ведь игра на то она и игра. Ну, потерял часть денег, ну что ж с того. Жалко, сам ведь виноват. Так вот, принесла мне прибыль лишь московская инвестиционная компания Тикер Инвест.

    Еще изначально, как только я вышел на нее, эта компания предложила мне услугу качественного управления фьючерсами и опционами на оптимально выгодных условиях. Понятно, что увлекаясь жизнью бирж, я заранее знал, что это такое. Пришлось выбирать, во что вкладывать деньги, то ли во фьючерсы, то ли в опционы, то ли в одно и другое одновременно. Я выбрал только первое. Впрочем, эта дилемма стояла при выборе всех выше указанных компаний. Но Тикер Инвест предложила мне вполне взвешенные и не скоропалительные выгодные условия, чем и подкупила меня. Видимо, именно такой подход к делу сыграл свою весомую роль, что со всеми остальными компаниями я, если жестко сказать, обанкротился, а с Тикер Инвест я получил существенную прибыль на фьючерсах. Вот теперь я продолжаю сотрудничать с этой компанией, которая самостоятельно проводит все биржевые операции. В итоге я уже «отбил» свои потери на других компаниях и вышел на чистую прибыль. Поэтому сейчас и хочу особо отблагодарить эту компанию, поведав остальным ее данные:

    Надеюсь, мой рассказ заинтересует таких же, как и я, любителей биржевых торгов.
     
  7. Хочу выразить слова искренней благодарности финансово-инвестиционной компании Тикер Инвест, которая в трудную для меня минуту смогла протянуть мне руку помощи, и помочь в сложной сложившейся ситуации.

    Я выплачиваю ипотеку, но когда меня уволили с работы, не буду объяснять причин увольнения, я пришла в полное отчаяние. Много читала в интернете всяких инвестиционных проектов, всегда опасалась в нестабильности компаний.

    Но у меня не было другого выбора, как рискнуть и попробовать сотрудничество с компанией Тикер Инвест. Теперь уже с чистой совестью могу точно сказать, что я не ошиблась со своим выбором. Компания стабильная, заработок прямо пропорционален твоим стараниям, и полностью меня удовлетворяет по всем статьям. Могу оплачивать ежемесячно свою ипотеку, и еще остаются деньги на различные развлечения и мне не приходится по этим вопросам экономить.

    Это замечательно, компания надежная и стабильная, претерпевает постоянное развитие и усовершенствование. Сотрудничая с этой компании, можно уверенно смотреть в завтрашний день, не бояться кризиса.
     
    KiraK72 нравится это.
  8. KiraK72

    KiraK72 New Member

    Отзыв о компании Тикер Инвест могу оставить только положительный!:):):) В прошлом году у меня сложилась сложная ситуация, я попала под сокращение на своей прежней работе.:oops: Было полное отчаяние, пока один мой знакомый не порекомендовал мне ознакомиться с компанией Тикер Инвест, с ее торговлей на фондовом рынке и различными инвестиционными предложениями. Сразу мне это показалось очень сложным, но потом, когда я более детально разобралась со всеми предложениями, решила попробовать свои силы в новом для меня бизнесе.

    Стала сотрудничать с компанией с летнего периода прошлого года, и очень довольна и своими результатами, и работой самой компании.:cool: Тот инвестиционный проект, который я для себя выбрала, приносит мне ежемесячную устойчивую прибыль. Дивиденды компанией выплачиваются регулярно, и в обусловленное время. Меня это очень устраивает! Коллектив дружный, ребята все перспективные. Надеюсь в этом году продолжить свое сотрудничество с этой замечательной надежной финансово-инвестиционной компанией.:);)
     
    Олеся Юрьевна нравится это.
  9. Приветствую читателей этого сайта. Пишу потому что моему мужу всё недосуг это сделать. С компанией наша семья связанна давно. У мужа большой бизнес. Он занимается делом ещё с девяностых годов, пережил всякое, были банкротства. И он давно пришел к традиционному выводу не класть все яйца в одну корзину. Несколько лет назад муж выделил часть средств на инвестирование. Так как основной бизнес у него связан со строительством, он решил вложиться в другую сферу. Решение которое он принял касалось интернет-бизнеса. Сумма была солидная и нужны были консультации специалистов. По своей работе он пересекался с компанией Тикер Инвест. Поэтому собственно говоря и обратился к ним. С менеджерами компании он долго общался, и в конце концов ему нашли вариант который его устроил. Он вложил деньги в две компании которые только вышли на рынок и по анализам ТИ у них были хорошие перспективы. Как юридически оформлялись сделки я не знаю для меня важно, что бы у мужа всё получалось наша семья ни в чём не нуждалась. Да и детям помощь будет не лишняя. Мне было интересно когда же такие инвестиции могут доход принести. Специалисты ТИ уверяли, что доход должен быть получен уже в первый год. Так и оказалось, уже за первые полгода мужу выплатили определённые деньги. А дальше было больше. В прошлом году муж на полученные день купил ещё акций. Он говорит, что не ожидал такого и к Тикеру будет обращаться ещё. Кроме интернет компаний, он хочет приобрести акции другого профиля. Хочу сказать большое спасибо компании за качественную работу, за спокойствие моего супруга.
     
  10. Петр

    Петр New Member

    Собираем пострадавших от деятельности Тикер Инвест https://vk.com/ticker_bankrot.
    С уважением, Петр Гусятников, координатор инициативной группы Тикер Инвест.
     
  11. Моя частная кампания в 2017 году, впервые с 2014 года, получила существенную чистую прибыль. Она вполне адекватна размерам нашего бизнеса, не слишком большого, но на сто человек персонала – весьма существенная.

    Я, как руководитель, решил эти деньги отложить, мало ли что еще. Но главбух ко мне в средине января этого года пришла и стала уговаривать свободные деньги вложить. Не все, конечно, ну хотя бы треть. Ее довод – деньги делают деньги – весьма правильный, хоть и не новый. Пришла и со своей подготовленной идеей связаться со столичной инвестиционной компанией «Тикер Инвест». Говорит, ее знакомые главбухши советуют. Мы из Подмосковья. Так что недалеко, можно было бы и попробовать.

    По делам вскоре я был в Москве. Вдвоем с бухгалтером заехали в «Тикер Инвест». Пообщались. Сразу подписали договор на оптимизацию денежных средств. Из предложенных вариантов банковского депозита, инвестиций в недвижимость, вложение в другие компании выбрали последнее. По банкам предложение «Тикера» касалось ведущих государственных кредитных организаций, ибо с частными сейчас напряженка. С недвижимостью, а я по специфике деятельности моей компании косвенно знаком с этим делом, тоже есть риски. Остановились на перечне некоторых транспортных компаний. Называть не буду, скажу только, что требовалось ожидания подходящего для этого момента на фондовых рынках России. С главным бухгалтером решили, что время ждать есть.

    Вот так договор заключили на год. «Тикер Инвест» полностью взяло на себя все вопросы управления нашими деньгами. Конечно, пока прошел только месяц, и говорить еще рано. Но инвестирование в совместно выбранную транспортную компанию пока успешное. С открытого под нас брокерского счета моя компания уже сняла первый доход по колебаниям курса ценных бумаг. Так что пока все идет по плану.

    Самое главное преимущество, почему мы выбрали именно московский «Тикер Инвест», состоит в низком пороге входа в совместный бизнес для корпоративных клиентов. Это как раз для нашей компании, готовой рискнуть, но малым капиталом. Ну и еще – внимание сотрудников этой инвестиционной компании к нам. За истекший месяц они неоднократно самостоятельно выходили с нами на связь, чем мы были приятно удивлены.

    Работаем дальше.
     
  12. А мой отзыв о Тикер Инвест будет максимально положительным, ведь у меня нет причин писать его в отрицательном варианте!Нет у меня доверия к тем, кто обещает заоблачные 100% и выше годовых. Я вообще считаю, что подобные обещания руководства компаний, должны очень сильно настораживать потенциальных вкладчиков. Именно поэтому мне хотелось найти какую-нибудь финансовую организацию, где
    мне предложили бы процент по вкладу выше, чем это есть в банках, но, что самое главное – реальный процент! Сейчас развелось много мошенников, не буду разглагольствовать, просто отмечу работу той компании, которой доверила свои сбережения, и ничуть не жалею об этом. На счет инвестиционной компании Тикер Инвест мною была внесена солидная сумма, по которой я исправно получаю дивидендные выплаты. Забирать деньги обратно не собираюсь, и если представится возможность, еще добавлю на счет. Как говориться, "много денег - хорошо, а мало - плохо". Все время руководствуюсь этим девизом, и добилась многого в своей жизни. Что я могу сказать о Тикер Инвест? Они исправно платят положенные мне деньги, с готовностью идут на контакт, имеют квалифицированных сотрудников. Оценка 5 из 5.
     
  13. Хочу написать и свой отзыв о Тикер Инвест. Точнее это будет даже не отзыв, а прямая констотация фактов. Уже несколько лет работаю с Тикером, причем использую различные продукты (некоторые виды инвестирования, вклады и еще несколько продуктов). За все время сотрудничества (чуть больше трех лет) меня ни одного раза не обманула данная компания. Не буду говорить, что все выплаты были во время, но все же они приходили на карту. Иногда было чертовски тяжело дозвонится в офис, но со временем ситуация стала налаживаться и проблемы ушли. Могу также сказать, что очень часто мои доходы с Тикером превосходили мои ожидания и я получал большую выгоду. У всех успешно развивающихся компаний бывают тяжелые периоды, но терпение вознаграждается всегда! Я рад, что судьба свела меня в определенный момент моей жизни с Тикером! Желаю и вам зарабатывать вместе с ним.
     
  14. Я очень сильно огорчена, злости просто не хватает по той причине… что не обратилась в инвестиционную компанию Тикер Инвсет еще пять лет назад, когда только начинала свой инвестиционный путь. Помню, что один раз неудачно связалась с какой-то компанией из Питера, которые обещали 150% годовых, как минимум. Увы, но тот вклад, я целенаправленно и по глупости передала в руки мошенников. Не зря говорят, что без лоха и жизнь плоха. Грубо? Ну, простите, и жизнь не всегда как в сказке. Я по жизни человек целеустремленный и дотошный, поэтому продолжила поиск более добросовестной организации, которой бы могла доверить, ну, если не на 150%, то хоть бы где-то на 30-40 процентиков ежегодно) И мне таки повезло! Более того, сама Фортуна мне сопутствовала, и я не только удачно вложила свои денежки, но и благодаря компании познакомилась со своим будущим мужем. Просто лазила по различным форумам, искала информации по инвестиционным компаниям, все спрашивала, что да как. Вот мне и попался «ответчик», который, как оказалось в дальнейшем, проживал в моем городе. Начали общаться, встречаться, и в три года назад поженились. Это просто безумная радость, которую сложно выразить словами. Вы стали для меня проводником в новую жизнь, Честное слово )
     
  15. Компания Тикер переехала в другое место и теперь к ним очень просто дозвониться! Еще в начале года у компании были проблемы, но сегодня все отлично! Я рад, что являюсь клиентом именно этой компании.
     
  16. Так вот почему некоторое время в офис просто таки нельзя было дозвониться - компания переезжала! Теперь все понятно! использую несколько продуктов Тикера и довольно успешно, но в последнее время стало несколько страшно, что выплаты задерживаются и в офисе никто не берет трубку. Но теперь все ясно)) Хотя все дивиденды пришли, пусть и с опозданием уже хотела разрывать контракты, но теперь появилась причина немного подождать и посмотреть что будет дальше!
     
  17. Хочу присоединиться к большинству комментаторов, которые остались довольны работой инвестиционной компании Тикер Инвест. Некоторое время назад мы с мужем продали квартиру, и половину средств хотели вложить в дело. На руках были достаточно крупная сумма средств, которой нужно было распорядиться по уму, а не как это обычно бывает. На эту компании муж вышел по каким-то рекомендациям своего сотрудника, который нахваливал их. Контакты взяли на официальном сайте, правда, далеко не сразу смогли дозвониться на горячую линию, здесь небольшой минус им. В остальном ни у меня, ни у моего супруга претензий нет. Приехали в офис, поговорили со специалистами, выбрали подходящий нам вид вложения, оформили пакет документов. Сейчас сотрудничаем, и пока каких-то огрехов не успели заметить. Посмотрим, если и дальше все будет протекать в том же русле, то это будет просто замечательно. Желаю вашей компании процветания и еще больше клиентов, и спасибо за возможность обезопасить свои деньги от инфляции и ненужных трат.
     
  18. Денис Р

    Денис Р New Member

    Мы с супругой имеем небольшой бизнес, и как следствие того, пришел момент, когда нужно было наращивать оборот производства. Вопрос стоял только в деньгах, нам нужно было порядка 2-ух миллионов рублей, что представлялось серьезной проблемой. Вариантов было немного, вернее их практически и не было-то, кроме как заложить сам бизнес или квартиру. Раньше мы обращались уже в Тикер Инвест, для консультации по финансовым вопросам и юридическим тонкостям документации, поэтому боязни потерять свою недвижимость – не было. Да и бизнес нас процветал, и конкурентов не наблюдалось, так что, господа, заключили мы с Тикер Инвест договор на определенную сумму, под определенный срок, и под весьма лояльную процентную ставку. Я давно для себя сделал выводы, что с этой инвестиционной компанией можно иметь дело, смело доверяя им, и получая вовремя дельные советы. Последний пункт касается особенно тех, кто только начинает открывать ИП, сам знаю, был в подобном положении, и хорошо, что мне помогали именно эти специалисты. От нашей семьи можем пожелать только дальнейшего развития компании
     

Поделиться этой страницей