ТИБЕТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТИБЕТ клиника ской медицины 9.00-21.00 Москва, Садовническая улица, 11, строение 2 www.clinica-tibet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Мой опыт лечения в клинике Тибет был положительным. На прием к специалисту Галине Голиковой меня за руку притащила жена, когда начали мучать боли в спине. Как оказалось, Голикова не только лечит хорошо, но очень грамотно ставит диагноз (ее слова подтвердились на МРТ). Самочувствие улучшилось уже после первого приема. Когда курс лечения был завершен, я не только забыл, что такое боли в спине, но и почувствовал прилив сил, как будто помолодел.
     
  3. По своему опыту могу порекомендовать Светлану Мучаеву. Я на сайте Тибета оставила отзыв и здесь хочу сказать пару слов. Потому что это доктор очень ответственный. Может быть, без внешних эффектов, но лечит с результатом. Поначалу я от нее даже несколько насторожилась, а по результату рекомендую ее всем.
     
  4. Работа всего персонала хорошо организована, прием доброжелательный это первое, на, что обращаешь внимание. Девушка в регистратуре Регина очень милая, помогла мне, даже хотя я опоздала, и пришлось перемещать время следующего пациента. Все было быстро согласовано. В такую клинику приятно приходить, заранее настраиваясь на хорошее.
     
  5. Я в Тибет обратилась, когда уже не знала просто куда деваться от боли в спине. Меня консультировала Немеева Елена Этяевна, мне она показалась очень опытным врачом, провела осмотр, опрос, сразу назначила сделать МРТ поясничного отдела. Очень понравилось, что все исследования можно сделать прямо у них, никуда ездить не надо, МРТ мне сделали в тот же день. По результатам оказалось, что у меня есть остеохондроз и протрузии, Елена Этяевна назанчила мне курс лечения и направила к специалисту, который занимается моей проблемой. Вообще клиника производит очень приятное впечатление, чистая, современная, персонал очень внимательный и доброжелательный. Я рада, что сюда попала.
     
  6. Я бы хотела выразить благодарность всем сотрудникам клинки Тибет и особенно моему врачу - Кан Нелли Феликсовне! Пришла в клинику с жуткими болями, и только здесь мне смогли помочь. Хочу отметить, что весь персонал клиники очень доброжелателен и вежлив: и медсестры, и врачи, и сотрудники фитобара. И лечение очень эффективно, мне стало легче уже после первого сеанса!
     
  7. Максим

    Максим Guest

    О тибетской медицине я знал конечно давно, но о клинике Тибет услышал по радио, заинтересовался. Как раз на тот момент проходил обследование у невролога по поводу жутких болей в спине. По результатам мрт стало понятно, что у меня грыжа. Почитал еще на сайте, что с грыжей дисков в Тибете хорошо работают и решил сходить. Я вообще не люблю слово бесплатно , но их бесплатная консультация удивила - не просто спросили, зачем пришел и, что сколько стоит рассказали, а диагностику провели, снимки долго изучали. Консультация у доктора Немеевой была, она кстати мне понравилась очень, все четко и понятно говорит. Лечение конечно для меня немного дороговато, но не пожалел нисколько-пока вот один курс прошел, у доктора Кима Игоря, но уже улучшения очень хорошие. На осень следующий курс планирую!
     
  8. Я уже Тибет разрекламировал всем на работе) Ходил с защемлением нерва туда, проходил сеансы у Кан Нелли Феликсовны. Доктор на 5! Иглоукалыванием владеет отлично, массаж их точечный очень помог. В общем, рекомендую, пара сеансов - и уже боли не чувствую!
     
  9. Я по своему опыту верю в несколько методов – иголки, мануалка и массаж. Когда мой мануальщик, который мне много лет помогал, уехал, стал искать замену. Это он мне посоветовал Тибет, а в нем - Владислава Ли. Теперь я его советую всем, потому, что он именно умеет все, что нужно. И вообще, Тибет – для меня это открытие. Не знал, что у нас есть такая хорошая клиника.
     
  10. Уже давно ходим в клинику Тибет всей семьей и все очень довольны! К каждому нашли подход, встречают, как родных. Очень приятно, когда есть такое место, где тебе всегда рады и помогут!
     
  11. Мне понравилось абсолютно все! Очень болела спина, мне везде предлагали только колоть обезболивающее или идти на операцию. Отчаявшись, решил попробовать нетрадиционную медицину и попал в точку! Недешево, конечно, но теперь не надо ходить и ставить уколы эти постоянно. Врач еще дал несколько советов и обучил гимнастике для профилактики. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей