THAI MANGO

Тема в разделе "Лечебный массаж, мануальная терапия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    THAI MANGO салон тайского массажа 10.00-22.00 Подольск г., Советская пл., 3, ТЦ "Пахра", оф.13 thaimango.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Поверьте, я знаю, о чем говорю, была в Таиланде несколько раз, все перепробовала. Мне понравился салон в первую очередь тем, что он специализируется именно на тайском массаже, до него в Подольске я таких не находила, работают мастера из Тая, техника у них хорошо поставлена, руки умелые. Начала я с тайского традиционного массажа, чтобы попробовать, реально ли похоже на то, что пробовала в Таиланде, и осталась довольна. В следующий раз хочу на программу с масляным массажем, это мой самый любимый вид, из всего, что делала до этого. Надеюсь, будет так же хорошо, как и на традиционном. Порекомендовала подругам, тем более, что в салоне классно придумали – дают карточки-приглашения, и уже гораздо удобнее позвать подругу, вручив карточку.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Приехала погостить к маме. В интернете узнала об открытии тайского салона в Подольске. Никогда не была на тайском массаже и с мамой решили сходить, посмотреть, попробовать. Уже при входе в салон начинаешь чувствовать атмосферу спокойствия, гармонии, умиротворения, как-будто находишься в завораживающей стране - Таиланд! Очень порадовало, что в салоне работают мастера из самого Таиланда. Начали с массажа головы-превосходно!Отличные мастера! Учитывая то, что мы с мамой страдаем головными болями. В заключение, хочу сказать, что мы только на этом массаже не остановимся. Стали Вашими постоянными клиентами! Всем советую (особенно после тяжелых трудовых будней)! Спасибо, коллективу, что Вы есть!
     
  4. Хочу рассказать всем, об этом чудесном месте. Попробовав раз, мы с молодым человеком, не могли остановиться! )))) Огромное спасибо создателю этого райского местечка! Верочка, Вы большая молодец! Персонал и мастера на высшем уровне. Таечки супер, к сожалению, не знаю имя девушки, которая делала массаж 23.06.2015 г., но ей благодарна в первую очередь. Тайский массаж она выполнена божественно! А так же очень внимательна, вежлива, всегда интересовалась как моё самочувствие. Обстановка - это что-то нечто!) Тай Манго, мы ваши навсегда! Сергей и Екатерина.
     

Поделиться этой страницей