ТЕХНОЛОГИЯ

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНОЛОГИЯ дачное строительство Бронницы г., Каширский переулок, 53
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я Смирнов Владимир, работал все лето 3 месяца, похудел, построил 1 этаж нового общежития. Спасибо за пылесос, хороший подарок, встретимся весной.
     
  3. Здравствуйте! Хочу выразить благодарность руководству ООО Технология и всему управляющему и обслуживающему персоналу, а также охране передать отдельный привет, за высокую организацию условий труда, быта, хорошее отношение к классу рабочих. P.S. И еще отдельную благодарность лично коменданту за отличную организацию санитарной чистоты в душе, уборной, и порядка в местах хранения рабочих инструментов.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Мы решили строить дом и столкнулись с казалось бы неразрешимой проблемой – найти надежную компанию, которая бы выполнила наш заказ. То цены не устраивали, то сроки. Да и за качество исполнения тоже волновались. Хорошо, друзья подсказали – мы обратились к вам. Спасибо огромное! Наш дом вырос буквально на глазах. Все сделано и быстро, и аккуратно, качественно, грамотно.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Мы решили строить дом и столкнулись с казалось бы неразрешимой проблемой – найти надежную компанию, которая бы выполнила наш заказ. То цены не устраивали, то сроки. Да и за качество исполнения тоже волновались. Хорошо, друзья подсказали – мы обратились к вам. Спасибо огромное! Наш дом вырос буквально на глазах. Все сделано и быстро, и аккуратно, качественно, грамотно.
     
  6. Эдик

    Эдик Guest

    Мы уже год живем в новом доме, построенном компанией «Технология». И наш дом нам нравится все больше и больше. Хотели бы к чему-то придраться, да не к чему. Наверное, если бы я умел строить, своими руками не смог бы сделать лучше и аккуратнее. Работа выполнена и быстро, и качественно, и недорого. Дом получился очень добротным и теплым – именно таким, как мы и хотели.
     
  7. Начальник монтажного участка слишком заносчива в разговорах с рабочим персоналом. Были вызваны ребята на работу за 1500 км. и из-за некомпетентности начальника были отправлены домой в течении 10 минут, это вообще не лезет ни в какие рамки. Советую при устройстве на работу хорошенько подумать!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Мне очень не приятно это писать, НО пусть люди будут предупреждены, если бы я увидела подобный отзыв ранее, не стала бы делать заказ в этой фирме. чувство, что меня обманули - сильное. Дом Прогресс 6х6, дата строительства 4-12 мая 2015 г. Минусы: 1. материал только 3 сорт. (в Договоре указано, что из 1, 2, 3 сорта, почему же только 3). Всё в сучках, и во вкраплении коры, особенно впечатляет, что выпадающие сучки где-то закрыты пробками, но в большинстве - нет. 2. Материал ЗАРАЖЕН паразитом Жук-усач , представителей которых привезли вместе с домом, в большом кол-ве. Жуки сидят на материале, сношаются и откладывали яйца ещё в сам материал, а теперь и в доме, после строительства, они никуда не деваются. 3. строители оставили на брусе с наружной стороны следы ударов молотов, квадраты такие вмятые на 1-1,5 мм. сильно видны. 4. По брусу, половой доске и вагонке в некоторых местах есть Щепы - ногой споткнешься - ногтя нет. Они их конечно шлифовали, но щепа, есть – щепа, она снова торчит. 5. Через неделю после отъезда строителей, перестала закрываться одна межкомнатная дверь, и из 5 окон - 4, они с великим трудом открываются, и закрываются не до конца, не входит замок в паз или просели петли, одну створку так и не удалось закрыть вообще. 6. Мелочи, например, ручки на дверях асимметрично прикручены, криво, дугой торчит на крыльце палка в перилах. 7. Внутри в одной из комнат на самом видном месте на стене, замазано не понятно что, какой-то смесью. Вид отвратительный. 8. Сколы: много, основные на двери в комнату - по средине, и на углу ступени лестницы внутренней, на веранде. Основное уродство почти под крышей. Снаружи доска будто сломана, и склеена, и начала откалываться дальше. 9. Не притянуты откосы у дверей, зазоры до 1 см., не притянута вагонка, зазоры до 0,6 мм. 10. Половая доска положена с зазорами между досок до 0,5 мм. (не везде, но есть). 11. После себя оставили не убранную огромную кучу строительного и личного мусора. Из плюсов: внимание к клиенту! сжатые сроки+ ниже, чем у других стоимость = плохое качество материала и работ. П. с. домовой усач. Один из самых опасных жуков. Одна самка домового усача откладывает ежегодно до 400 яиц. Разрушает древесину. Части дома, в которых поселился этот вредитель, уничтожают. Дома, зараженные им полностью, сносят или сжигают.
     

Поделиться этой страницей