ТЕХНОЛОГИЯ ГК

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНОЛОГИЯ ГК дачное строительство Москва, Симферопольский бульвар, 28 www.technology-site.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Мы с мужем заказывали в «Технологии» террасу для дома. Очень хотелось оборудовать место, где можно было бы пить кофе и завтракать летом. Собственно, стоило нам это достаточно недорого, а результат волшебный: выглядит здорово, плюс, дерево с особым покрытием, которое спасает и от воды, и от огня. Планируем заказывать у этой же компании небольшую времянку.
     
  3. В Технологию я обращался только один раз, и то по мелочи. Не знаю, можно ли делать однозначные выводы о работе компании, но мой опыт получился положительным. Я строил бытовку для инструментов. Сам я занимаюсь мастеровыми гитарами, люблю делать что-то новое своими руками. Бытовку из дерева мне сделали буквально в течение месяца, и меня все устраивает.
     
  4. Убедился, что, если и обращаться куда по поводу строительства дачного домика, то только в Технологию. Споро, качественно, красиво. Представьте сами, за две недели мне на участке возвели отличный домик из бруса, Прогресс! И за это удовольствие я отдал всего чуть больше трехсот тысяч рублей!
     
  5. Выражаю искреннюю благодарность этой компании. Мы с женой решили сделать приятный подарок нашим детям (девять и шесть лет). В общем, обратились в «технологию» для строительства детской площадки. Нравится то, что у нее безопасный настил, и, что много составных частей. Фактически, способов поиграться на площадке много, а места она занимает мало. Заплатили порядка ста семи тысяч рублей. Все сделали четко, спасибо.
     
  6. Леон

    Леон Guest

    Про компанию Технология узнал от брата. Он строил баню у них. На сайте посмотрел каталог и решил заказать лом из бруса Дубрава 6х5 с балконом. Цена вполне устроила. Если хотите получить по итогу качественное строение без задержек в строительстве, то обращайтесь только в Технологию. Брат говорил, что они работают быстро, но не думал, что настолько.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    «Технология» — достойная строительная компания. Специализируются на дереве. Я у них строил дом из бруса. Цены адекватные, местами ниже, чем у конкурентов. Сам сруб очень качественный и хорошо обработанный, это сразу заметно. Готовая постройка выглядит «дорого», хотя стоило это дело примерно, как двухкомнатная квартира в спальном районе Москвы))
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Строил террасу в Технологии. Хочу выразить благодарность сотрудникам и строительной бригаде за оперативность и за то, что все построено действительно на совесть. Плюс, сам проект красивый, хотя и достаточно простой) В общем, я доволен.
     
  9. Решила оставить свой положительный отзыв об этой компании. Четыре года живем в доме из бруса, построенной компанией Технология. За это время дом проявил себя хорошо даже в сильные морозы. Стены не промерзают и не продуваются, двери и окна нормально закрываются. В доме хорошо дышится. За все время был только один момент – начали скрипеть две доски, но с этим мы разобрались сами.
     
  10. Три года назад примерно построил дом из бруса надежда вместе со строительной компанией Технология. Сразу понравилось общение менеджеров с тобой, отвечали грамотно на все вопросы, помогали определиться в вариантом, учитывая все условия, размер участка и т. п. Бригада тоже очень хорошая, ребята аккуратные, все в сроки построили. Время прошло, домик стоит, никакой плесени и прочих проблем.
     
  11. Сделать выбор в пользу строительной компании Технология помог отличный ряд условий, который они предлагали. Во-первых, за сборку дома отдельно платить не нужно было. И хотя я конечно понимаю, что эта цена по-любому была зашита в стоимость конструкции, тем не менее как-то психологически проще от этого. Доставка до Лыткарино тоже бесплатная. Дома правда в изначальной комплектации ну совсем никакие, то есть цены указаны тупо на каркас, всю отделку нужно отдельно заказывать, но если брать все здесь разом - получается достаточно выгодно.
     
  12. Дмитрий, а дом то вам уже поставили? Если нет, или в процессе, я уверен, разочарование будет Вас подавлять! Это не просто слова, в данный момент, работники этой компании пытаются мне построить дом, бригада узбеков творит такие чудеса , я в шоке!
     
  13. Иван

    Иван Guest

    В Технологии, весной 2013 года, заказали каркасный дом. Типовой проект, Кедр, дом 6х7. Просторный довольно. Из плюсов: - Нормальная цена - Качество на уровне - Отношение ответственное Из минусов – опоздание по срокам. Не критичное, иначе бы я отзыв в отрицательные записал. Вообще компания неплохая. Недочеты думаю есть у всех. Главное, что в «Технологии» за них умеют извиняться. И в общем свою работу бригада компании делает хорошо. Благодарю.
     
  14. Вера

    Вера Guest

    От своих знакомых слышала только положительное о компании. Кто баню ставил, кто дом заказывал. Вот и мы с мужем решили поставить на даче гостевой домик. Из недорогих вариантов выбрали щитовой дом Дачник за 120 тысяч рублей. Дом поставили быстро. Конструкция добротная. Там внутри одна большая комната получается. Мы попросили возвести перегородку с дверью, чтобы 2 комнаты получилось. Все наши пожелания учли. Мы остались довольны. Спасибо.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    На дачном участке поставили дом Кедр 6-6 от Технологии. Немного задержали строительный процесс. Обошелся дом без допов 360 - т. р. Из достоинств - уже в цене опорно-столбчатый фундамент. Потолки 2.5 метра! Паро- и теплоизоляция по какой-то новой технологии. Экстерьер загляденье, соседи очень нахваливают. Летом будет даче год! Пока полет нормальный. Минусов почти нет за исключением того, что сами перемонтировали входную дверь.
     
  16. Такой брус, какой используют они, вы нигде не найдете. Там особая технология утепления. Нам строительная компания «Технология» строила дом под ключ по их собственному проекту. Дом Виктория . Фундамент ленточный, из блочков на песчаной подушке. Работают быстро. Изнутри стены обшиты вагонкой, окна поставили пластиковые. Сейчас зимой не мерзнем. На выходных приезжаем. Скоро будет почти год и не покоробило ничего, никаких щелей нет и не было.
     
  17. Компания Технология построила нам отличную душевую, которая уже второй год служит исправно. В компании работают отличные ребята. Нам все понравилось, советую.
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Давно мечтал построить недорогую баньку к зиме и вот наконец-то мечта осуществилась. Строили баню мне ребята из компании Технология. Опытные мастера, за несколько дней сделали всю работу причем идеально. Я не преувеличиваю. Проложили дополнительное утепление. Баню уже несколько раз опробовали, степень удовольствия словами не описать.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Мне очень не приятно это писать, НО пусть люди будут предупреждены, если бы я увидела подобный отзыв ранее, не стала бы делать заказ в этой фирме. чувство, что меня обманули - сильное. Дом Прогресс 6х6, дата строительства 4-12 мая 2015 г. Минусы: 1. материал только 3 сорт. (в Договоре указано, что из 1, 2, 3 сорта, почему же только 3). Всё в сучках, и во вкраплении коры, особенно впечатляет, что выпадающие сучки где-то закрыты пробками, но в большинстве - нет. 2. Материал ЗАРАЖЕН паразитом Жук-усач , представителей которых привезли вместе с домом, в большом кол-ве. Жуки сидят на материале, сношаются и откладывали яйца ещё в сам материал, а теперь и в доме, после строительства, они никуда не деваются. 3. строители оставили на брусе с наружной стороны следы ударов молотов, квадраты такие вмятые на 1-1, 5 мм. сильно видны. 4. По брусу, половой доске и вагонке в некоторых местах есть Щепы - ногой споткнешься - ногтя нет. Они их конечно шлифовали, но щепа, есть – щепа, она снова торчит. 5. Через неделю после отъезда строителей, перестала закрываться одна межкомнатная дверь, и из 5 окон - 4, они с великим трудом открываются, и закрываются не до конца, не входит замок в паз или просели петли, одну створку так и не удалось закрыть вообще. 6. Мелочи, например, ручки на дверях асимметрично прикручены, криво, дугой торчит на крыльце палка в перилах. 7. Внутри в одной из комнат на самом видном месте на стене, замазано не понятно что, какой-то смесью. Вид отвратительный. 8. Сколы: много, основные на двери в комнату - по средине, и на углу ступени лестницы внутренней, на веранде. Основное уродство почти под крышей. Снаружи доска будто сломана, и склеена, и начала откалываться дальше. 9. Не притянуты откосы у дверей, зазоры до 1 см., не притянута вагонка, зазоры до 0, 6 мм. 10. Половая доска положена с зазорами между досок до 0, 5 мм. (не везде, но есть). 11. После себя оставили не убранную огромную кучу строительного и личного мусора. Из плюсов: внимание к клиенту, пока в Вас заинтересованы! Сжатые сроки+ ниже, чем у других стоимость = плохое качество материала и работ. П. с. домовой усач. Один из самых опасных жуков. Одна самка домового усача откладывает ежегодно до 400 яиц. Разрушает древесину. Части дома, в которых поселился этот вредитель, уничтожают. Дома, зараженные им полностью, сносят или сжигают.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Как сильно прогреваете баню?
     

Поделиться этой страницей