ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА ГК

Тема в разделе "Отделочные работы и отделка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА ГК отделочные работы 9.00-21.00 Солнечногорск г., Рекинцо мкрн, 33 www.техкомфорт.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Устанавливали окна Рехао Делайт, компания несколько раз изменяла день доставки и установки окон, в итоге порог перед балконом сделали плохо, оставили на половину оголенные кирпичи. Две недели ждали, чтобы приехала и исправили свой косяк, при этом я сама каждый раз звонила и узнавала, не забыли ли они о нас т. к. нам никто не перезванивал и ничего не говорил. Далее через неделю наконец-то приехали исправлять балкон в 21:00, но как оказалось рабочие не были в курсе, что нужно исправить порог они просто привезли саму панель для порога. Позвонили в офис общались и с Екатериной с Алексеем, решили чтобы не затягивать процесс замены, что на следующий день мне просто перечислят на мобильный 500 руб. (стоимость установки порога) и вот прошел уже месяц. Денег так и нет! Каждый раз когда общаюсь с Алексеем и Екатериной получаю детские отговорки, то забыли положить деньги, то положили еще не пришли наверное, то теперь обещают уже неделю переслать платежку, а теперь вообще трубку не берут! Теперь еще и балконная дверь барахлить стала. Т. к. ее изначально плохо закрепили! Так, что не советую Вам обращаться в эту шарашкину контору! Организованности никакой, такое чувство, что люди первый день в бизнесе и совершенно не держатся за клиентов и не дорожат ими, лишь бы срубить деньг и забыть про нас!
     
  3. Екатерина, случайно увидел ваш отзыв уже не на нашем сайте, а на доске объявлений, опять вы услышали звон, да не знаете где он. Я о том, что если вам определенная группа людей (использующая такое же как у нас название, но занимающаяся совсем другой деятельностью) оказывала услуги, то вы и описывайте их деятельность. ГК Технологии комфорта с телефоном: 8-915-323-74-00, и под моим руководством занимается только инженерными коммуникациями (водопровод, отопление, электрика и сварочные работы) и отделкой под ключ , Екатерина и Алексей никогда у нас не работали и никакого отношения к нам не имеют, но они наверняка имеют свой сайт и, как мне стало известно, даже офис в Солнечногорске, поэтому высказывайте свое недовольство выполненной работой в корректной форме. Вижу, часто с этого отзыва на мой сайт заходят, немного уточню, телефон у меня изменился, подробности на сайте, а чтобы не было никогда подобных отзывов, мой совет, касаемо окон, не ориентируйтесь на цену, если она низкая, то это уже как индикатор низкого же и качества, потому как опытный мастер, даже если и в кризис, не будет снижать цены только потому, что работы стало поменьше, потому как он четко знает цену своей работы, и она складывается из многолетних затрат в результате которых он этот опыт получал. А если не опытный, то пусть лучше где-то еще опыт набирает, но не у вас в квартире. Могу сказать судя по себе и по тем, с кем мне приходится работать, а также, что я вижу в квартирах своих заказчиков, выполняя другие работы, то результат по качеству всегда выше у мастеров, которые работают сами на себя. По целому ряду причин. Мастер, работающий по найму в компании, не так ответствен за свою работу, стало мало заказов - сменил работу. Да и деньгами он меньше замотивирован, цена-то, как правило, у всех более-менее одна, а в компании надо кормить вспомогательный персонал+учредителей. Касаемо окон, не обязательно быть крупной организацией, чтобы осуществлять их монтаж. Заказы на заводе принимаются и от частных лиц, а все окна уже давно делаются на заводах, компании установщики лишь заказывают их под размер клиента.
     

Поделиться этой страницей