ТЕХНОДОМ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНОДОМ агентство недвижимости 9.00-20.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Подольск г., Свердлова улица, 30, строение 1, ТЦ "Люкс", эт.3, оф.14 www.an-tehnodom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы с мужем пытались снять квартиру, договорились о встречи на утро, в итоге с утра она не брала трубку. Спустя время позвонила с телефона мужа, она взяла трубку и когда я сказала, что вы не правильно делаете, что вот так нас кинули, она сказала, что работает 15 лет уже и не надо её учить, сразу же послала меня на х. й и положила трубку. Я была в шоке таким отношениям к клиентам, не понимаю, как это агентство ещё работает. Поискала отзывы об этом агентстве в интернете и нашла. Год назад у них какие-то были проблемы со сделкой, что то связанное с мошенничеством, но как я поняла все уладили.
     
  3. Моей подруге продали квартиру в строящемся доме, говорили, что ключи получат максимум через полгода, хотя тогда уже знали, что у строительной организации возникли проблемы с документацией. В результате они ютятся по съемным квартирам уже год, а ключи обещают выдать только через пол года и то еще не извесно. На вопрос: почему вы так поступили? Директор фирмы (Литвин Сергей Михайлович) ценично ответил, что он получил деньги, остальное его не касается и это не его проблемы. Сейчас он пытается продать незаконно долю в моей квартире (квартира в долевой собственности)и ему обсолютно все равно, что там живут дети и есть обременение. Ему обсолютно всеравно, что человек, купивший эту долю частично потеряет свои деньги и погрязнет в судах. Он ради собственной корысти пойдёт по головам. УДАЧИ ВАМ, СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, НЕ ПОДСКОЛЬЗНИТЕСЬ.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Хотел купить квартиру, которую продавали АН Технодом, внесли аванс. Получилось, что покупатель моей квартиры не смог купить мою квартиру, соответственно я не смог купить, квартиру, которую я выбрал. Попытался объяснить, что купить не получается по не зависящим от меня обстоятельствам. Агентство вернуть мой аванс отказалось, мотивирую, тем, что они передали деньги собственнику квартиры и денег у них нет. Я сказал, что обращусь в суд, на, что получил угрозы со стороны руководителя агентства, что мне будет плохо, если я подам в суд, общение неадекватное, крики, нецензурные выражения.
     
  5. Мира

    Мира Guest

    Благодаря отзывчивой Ольге мы обрели Дом! Наш любимый дом! Не смотря на то, что у нас была сумма не большая, а требования на семью из 5 человек, в других компаниях ухмылялись. А здесь подобрали нам и район превосходивший наши ожидания! Ольга и Сергей Михайлович спасибо вам огромное за ваш труд! Вы дарите людям счастье!
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Довелось нам покупать дом у данной организации. Общались сначала с риэлтором, а потом с руководителем. Обман на каждом шагу. Есть подозрения, что нас вообще пытались кинуть на деньги. В общем, никому не пожелаю связываться с ними. Директор вообще очень необязателен. Договорились созвониться - пропал, встретиться - опоздал на два часа. Так они и работают, если не кинут, то хоть обманут.
     

Поделиться этой страницей