ТЕХНОЦЕНТР-Р

Тема в разделе "Заправка картриджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНОЦЕНТР-Р заправка картриджей 9.00-16.00, сб, вс - вых. Москва, Перовская улица, 26, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасное обращение к людям! Невозможно ничего доказать. Если вы не хотите тратить напрасно свое время, нервы и деньги, обходите данную шарашкину контору стороной!
     
  3. Очень хорошая компания, лучше на районе не найти. Всё понравилось: и обращение, и срок выполнения заказа. Буду теперь только туда ходить.
     
  4. Кирюха

    Кирюха Guest

    Не обращайтесь туда! Найдите себе другой центр! Был там сегодня, отношение МАМА НЕ ГОРЮЙ! Хам на хаме и хамом погоняет! Шарашкина контора! Нет ни вышестоящей организации, ни жалобной книги! Весь штат состоит из хама ген. директора, толстозадой хамки бухгалтера и сопливой хамоватой ссыкухи! Наверное семейный подряд, мама, папа и дочь! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хуже не бывает. Ужасно заправили картридж. Принесла им обратно, а они мне нахамили. И сказали, что я сама виновата. Не ходите туда. Ужас.
     
  6. Лет пять уже пользуюсь их услугами. Сам живу в Перово, очень удобная контора. Не знаю откуда столько отрицательных отзывов. Никогда никаких нареканий небыло. И качество и цены на уровне. Может потому, что я не гнул пальцы при разговоре с мастером и приёмщицей. Может в других местах и кофе наливают и стриптиз делают, не знаю, мне не шашечки, мне ехать .
     
  7. Уже много лет пользуемся их услугами. Как бы помягче сказать. С каждым годом, месяцем, днем они охреневают все больше и больше. Никому не советую с ними связываться! Отвратительная семейная контора. Все там какие то неадекватные. Бухгалтерша - это вообще самая большая хамка из всех сотрудников . Мелкие девочки тоже себя ведут отвратительно! В общем так, кто не хочет тратить свои нервы - потом доказывая им правду, а они будут отрекаться от своих косяком. Рекомендую обходить их!
     
  8. Женя

    Женя Guest

    Заправил у них картридж, пришел домой, а он не работает, дает черную полоску, а вернулся, говорю, что за хрень, а они мне, что вот вам надо поменять барабан и все такое, я говорю, что полосы не было никакой перед тем, как к ним прийти, я напечатал целый реферат на 40 страниц - ни какой полоски не было, картридж положил в полотенце и положил в пакет, при транспортировке я его не ударял это 1000%, а мне говорят, что я виноват и платить надо еще денег, я говорю, что это по вашей причине, а они ни в какую. Я забрал картридж и отвез в другую компанию. И не стал говорить, что я заправлял только что в другой компании, решил обратиться с проблемой, что картридж печатает черной полоской, при мне открыли картридж и говорят, что на картридже царапина и очень свежая, возможно, что я поцарапал при транспортировке, но т. к. картридж упакован в полотенце и пакет это вряд ли могло случиться, тогда я рассказал всю историю про этих ужасных заправщиков из техноцентра, мне сказали, что, возможно, мастер при заправке поцарапал барабан и не признался в этом, и все решил свалить на меня, самая худшая компания техноцентр. БЕГИТЕ ОТ НИХ.
     

Поделиться этой страницей