ТЕХНО СПКБ

Тема в разделе "Кабельные изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНО СПКБ производство кабельно-проводниковой продукции Подольск г., Бронницкая улица, 5 www.spkb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С 2008 года не могут оплатить поставленное сырье, долг признают, но по каким-то причинам не платят, что совершенно не мешает коммерч. директору Чайко Вадиму Юрьевичу отдыхать и расслабляться на полную катушку в Куршавелях и Валенсиях. ВЮ ноет в трубку сами мы не местные, приходы у нас копеечные . Машины, тем не менее грузятся и сырье идет во всю.
     
  3. В Геленжике у нас пожар случился. Испытали, так сказать, на практике. В систему пожарной сигнализации и СОУЭ был заложен кабель СПКБ Техно. Все работало по пожарному регламенту. Время не засекали, но часа 1,5, не меньше.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемый Дмитрий Зотов! Оставьте, пожалуйста, свои координаты, чтобы мы могли с вами связаться.
     
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Никому не рекомендую покупать кабельную продукцию произведенную “СПКБ Техно” (“ЭСПКБ Техно” – тоже самое) брака больше половины. Например кабель ВВГ производят следующим образом: Через каждые 10…50 метров на скрутчике идет повреждение изоляции или обрыв провода, это место вырезают, медную жилу сваривают в стык, поверх сажают термо усадку и продолжают дальше скрутку. После того как скрутку проводов загонят в общую изоляцию предъявить претензии к качеству кабеля невозможно. Очевидно, что такой кабель долго не проработает. Также не рекомендую предпринимателям покупать кабельное оборудование произведенное в “СПКБ Техно” (приемники, отдатчики, экструдеры и т. п.) сборка поганая, лишь бы побыстрей слепить и впарить. Хреновы деятели из этой конторы даже не считают нужным производить предварительную обкатку этого оборудования, не говоря уже об испытаниях.
     

Поделиться этой страницей