ТЕХНИКСЕРВИС СБ

Тема в разделе "Охранные системы видеонаблюдения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНИКСЕРВИС СБ охранно-пожарные сигнализации, системы видеонаблюдения Москва, Академика Королёва улица, 8, корпус 1, подъезд 6 tehniksb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Asdi

    Asdi Guest

    Цены на порядок выше конкурентов - говорят, что вроде как элитная фирма, но работают, надо сказать, спустя рукава - после пары поломок системы пришлось поменять обслуживающую компанию, дабы сэкономить нервы!
     
  3. Strl

    Strl Guest

    Хамоватый и не всегда компетентный персонал, если происходит какая-то поломка, техников зачастую не дождешься вовремя. В то же время цены они назначают весьма высокие!
     
  4. Stki

    Stki Guest

    Компания любителей, дело делают хорошо, но иногда, когда попадается какая-то реальная проблема - им самим нужна помощь. Если ставите какую-нибудь простую ОПС на небольшой объект, то смело можно обращаться, хотя цены на оборудование и тех. обслуживание неоправданно завышены, несмотря на прямые поставки от производителей.
     
  5. SB

    SB Guest

    Который год покупаю у них оборудование и ничего не ломалось, все отлично работало и продолжает работать! Да, соглашусь, в некоторых компаниях, на некоторые позиции, цены гораздо ниже, но не на все! Я очень довольна компанией! И сотрудники у них не хамоваты, у всех бывают тоже проблемы! Можно понять и войти в положение! Отличная команда! Продолжайте работать, развиваться! Спасибо за сотрудничество!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Вместе работаю больше 5 лет. У меня оборудование работает безотказно. Связалась с другой фирмой одни поломки и проблемы. По совету подруги обратилась в ТехникСервис СБ забыла о проблемах и поломках. Спасибо огромное! По поводу персонала очень вежливые и воспитанные.
     

Поделиться этой страницей