Техэнержди

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Техэнержди энергоаудит Дубна г., Боголюбова проспект, 19-А +7 (925) 711-57-13 tehenerdzhi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Обращаться в данную организацию не советую, так как все делается долго, допускаются неточности. Работают люди без опыта.
     
  3. Спасибо сотрудникам компании ООО "ТехЭнерджи" за профессиональное и оперативное выполнение услуги для нашего предприятия! Лицензию на сбор и транспортировку успели получить!
     
  4. Выражаю благодарность команде ООО "ТехЭнерджи" за грамотную и подробную консультацию по вопросам обращения с отходами и качественно исполненную работу по разработке и согласованию проекта ПНООЛР. Огромное спасибо!
     
  5. Здравствуйте, уважаемая Ирина! В целях улучшения качества предоставляемых услуг мы хотели бы уточнить характер допущенных неточностей со стороны нашей компании (укажите,пожалуйста, номер договора). С уважением, Ольга Владимировна.
     
  6. Компания ООО "ТехЭнерджи" провела для нашей организации работы по разработке технологической карты. Работы проводились квалифицированными специалистами с соблюдением всех требований, норм и правил. Задача была выполнена качественно и в установленные сроки. С уважением, ОАО "МВЗ им. М.Л. Миля".
     
  7. Компания "ТехЭнерджи" реализовала для нашей организации проект ликвидации ОПО, провела экспертизу промышленной безопасности. Выполненной работой остались довольны. Спасибо!
     
  8. Компания "ТехЭнерджи" добросовестно и в установленный срок выполнила работы для нашей организации (паспорт безопасности ОПО, разработка плана действий по предупреждению и ликвидации ЧС, экспертиза промышленной безопасности). Спасибо вам за сотрудничество с нами!
     

Поделиться этой страницей