ТЕТРА ПАК

Тема в разделе "Производство упаковки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕТРА ПАК производство упаковки Лобня г., Краснополянское шоссе, 2 www.tetrapak.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. Упаковка у вас замечательная! Молоко долго хранится в вашей таре.
     
  3. ывается 4 через 1, то есть шестидневка за 20000. Сотрудничают с мэнпауэр, что уже напрягает.
     
  4. Отработал в данной организации около 2 лет, поэтому могу изложить претендентам о внутренней атмосфере. Тетра-Пак - это большая семья, где все друг друга уважают. Взаимодействие коллектива приносит 100% взаимовыручку между коллегами, начальства как друзья. Повышение квалификации, постоянный карьерный рост. Развития своих личных качеств, обучение на базе предприятия. Пошаговое обучение новых кадров и уже имеющихся специалистов. Кормят, возят, одевают (спецодежда), + тренинги на развития. Соц. пакет страховка для всей семьи, льготы на детский сад, (+ оплата за детский сад и лекарство). Бесплатная стоматология, медкнижка бесплатный тренажерный зал. Вот - это мой отзыв. То, что изложено в отзыве ID 635944 от 2011-10-27, кто-то постарался от моего имени . Совсем недавно узнал, что от моего имени написали такую ерунду. Хочу принести свои извинения понесшей ущерб компании и буду добиваться удаления отзыва очернившего мое имя.
     

Поделиться этой страницей