ТЕРРИТОРИЯ КАЧЕСТВЕННОГО РЕМОНТА

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕРРИТОРИЯ КАЧЕСТВЕННОГО РЕМОНТА 9.00-21.00 Москва, Рублёвское шоссе, 68-А, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Саша

    Саша Guest

    Сервис отстой. Аккуратность вообще отсутствует! На их сайте отзывы друзей с похвалой, а реальный отзыв об их отвратительной работе не оставить! Не рекомендую!
     
  3. ДаринаМа

    ДаринаМа New Member

    Когда несколько лет назад запускали в эксплуатацию наш сервис, почти все диагностическое оборудование купили в https://autocheckers.ru С тех пор сложились доверительные отношения. Рекомендую!
     
  4. Наталья00

    Наталья00 New Member

    На autocheckers.ru заказывали диагностическое оборудование в автосервис мужу. Компания надежная, оборудование доставили по договоренности и вовремя. Менеджер помог в выборе устройств, рассказал что и как в использовании и по характеристикам. Будем работать с ними и дальше!
     
  5. DashaK

    DashaK New Member

    Если ищите, где можно сделать ni-service.com.ua комплексный ремонт машин в Одессе , тогда советую автосервис Niservice. Они оказывают полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Уже много лет с ними сотрудничаю и могу с уверенностью вам их рекомендовать. Хорошая команда профессионалов, и цены на услуги небольшие .
     
  6. LetovaL

    LetovaL New Member

    Я тоже хочу вам посоветовать отличный автосервис Болт https://bolt-auto-service.com.ua/contacts/ , уже много раз к ним обращалась. Всегда сервис на высоком уровне. Могу абсолютно любую поломку исправить. И что радует, так то что цены у них вполне приемлемые.
     
  7. felichita

    felichita New Member

    Фелиция Добрый день! отвечу на этот вопрос таким образом, что сервис о котором вы пишите не плохой, но я нашла всех ремонтников на https://alna.ru, у реальных ремонтных мастерских где можно поставить как бу деталь, так и новую - выбор за Вами!
     

Поделиться этой страницей