ТЕРРАЛИНК

Тема в разделе "ИТ-услуги, компьютерное обслуживание, автоматизаци", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕРРАЛИНК системная интеграция 9.45-18.30, сб, вс - вых. Москва, Кутузовский проспект, 12 www.terralink.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заболел и уволили за неисполнение своих обязанностей, по статье. Сейчас я инвалид. С замечанием на работу не устроиться.
     
  3. Ну нет справки от врача, я в больницу ложится собирался-уволь по собственному. Зачем писать п. 5. ст. 81??? Зато сейчас я инвалид, получаю на 5 тысяч меньше, чем в Терралинке, но эти 5 тысяч всё равно проедал в фастфуде, так, что получается лучше быть инвалидом, чем работать курьером в Терралинке. К тому же у меня бесплатный проезд на всех видах транспорта (включая электричку), налоговые льготы, льготы на оплату жилья и скидки по карте москвича в супермаркетах столицы. Но всё равно тянет работать курьером, ведь живу я в двадцати минутах езды от центра и спортивно развит, это мог быть и Терралинк, но там отношение ко мне высказали записью в трудовой. Наверно другие курьеры будут дольше и лучше работать, чем я, хотя мне с трудом в это верится. Прохладного лета им и тёплой зимы.
     
  4. Хотелось бы добавить, что предыдущие мои отзывы не касаются самой компании, а тем более самого руководителя (директора компании). Компания хорошая. Специалисты классные. Директор тоже устал от некоторых людей, но сдерживается, несмотря на их подвохи. А я не привык жаловаться, тем более на такой маленькой должности, как курьер. Я до сих пор вспоминаю, как я работал вечером с инженерами ТерраЛинка, а шеф купил нам всем много бутербродов и картошки. Кроме того, оплатил сверхурочные. Летом директор покупал прохладительные напитки в компанию, да и не только летом. Можно было взять в дорогу газировку из холодильника. Проводились в компании и спортивные мероприятия. На Новый год шеф снимал ресторан. Мне выдавали даже деньги на обувь. Просто я не хотел чтобы, решая мои проблемы, страдал управляющий и выслушивал замечания обо мне из уст моих непосредственных начальников. Ведь он очень болезненно воспринимает все проблемы на фирме. Если бы все на фирме работали как шеф, то я бы восстановился и работал дальше.
     
  5. Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я, всем и каждому советую, всё делать точно так, как делает старуха, по кличке Шапокляк.
     
  6. Компания эта мне жизнь поломала. Не знаю как кому, но мне эта компания сломала жизнь.
     
  7. Я проработала в компании почти два года, и могу сказать, что мне было более чем комфортно. Печенье и чай-кофе я не особенно ценила, поскольку в основном питалась фруктами и пила воду, но атмосфера, отношения внутри разных групп сотрудников и сам функционал меня вполне устраивали: все очень демократично, дружелюбно, очень толковая публика. Единственный пожалуй недостаток - склонность к частым митингам, но тут уж ничего не поделаешь:) А так - адекватное руководство, разумная оплата труда, хорошая страховка, понимание в случае ЧП типа болезни ребенка или соседей сверху, которые умудрились уехать в отпуск не приведя в порядок трубы. Мне понравилось, и если бы не очень выгодное предложение дружественной компании - вряд ли бы ушла.
     
  8. Очень клевый HR, причем весь поголовно. Очень адекватные технари и маркетинг. Сейлзы и BD. Mы везде своеобразны, но здесь они по крайней мере сходят с ума по делу. Работать интересно. Обстановка добродушная какая-то. Мне было прикольно почти три года.) Рекомендую.
     
  9. Потап

    Потап Guest

    Питайся дальше фруктами и пей воду.
     

Поделиться этой страницей